ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. svako

    svako Well-Known Member

    ух ты, круто, я в этом направлении думал но до такого варианта не додумался, особенно вариант с обходом хорош :super:
    значит буду целиться на натяжные потолки
     
    Авега и Zeland нравится это.
  2. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    cкажу больше - Вы много еще не знаете о возможностях натяжного потолка ))
    Но мы поможем с познанием если нужно friends
     
  3. svako

    svako Well-Known Member

    сейчас картинка дорендерится (выложу) и еще спрошу можно ли будет сделать угол в варианте "с обходом", где две ниши сходятся.


    Zeland, вообщем вопрос: получится ли сделать такой угол, одна ниша вдоль окна, вторая вдоль стены для подсветки, в углу они сходятся, интересует вариант с "обходом" :) :

    Badroom_20.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2014
  4. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    думаю можно - нужно подумать ))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2014
  5. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Как по мне - такая "сцена" красиво смотрится, если высота потолка больше, чем у нас, т.к . это решение уменьшает визуально высоту, т.е. не 2.5метро, а еще меньше, вы привыкните, а вот гости по приходу в квартиру еще и приседать будут )))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2014
  6. Добрый день всем!
    Подскажите, пожалуйста, кто уже оформил квартиры, 7% платили от полной стоимости или от заниженной?
     
  7. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    верно говорите - но вся эта "сцена " может занять не больше 8 см - любые другие методы займут не меньше ( гипс к примеру )
     
  8. svako

    svako Well-Known Member

    от "заниженной"


    я планирую что высота потолка уменьшиться максимум на 4 см, а подсветка... я еще не решил или нужна, т.е. делать или не делать, гости вообще не должны увидеть разницы между просто выровненным потолком и немного опущенным, так как почувствовать 4см на потолке нереально, да мне и начхать на них :p

    и я категорически не приемлю глянцевые потолки, а также нагромождение различных ступенек и непонятных закруглений на потолке, каждому свое :D

    как 8 ? в 4-5 не уложимся ? :ogo:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2014
  9. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    если у вас идеально ровный потолок - то можем попробовать ! ( сам профиль 3 см , ну и на перепад 1 - 2 см обычно )
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2014
    svako нравится это.
  10. svako
    от "заниженной"

    Спасибо
     
  11. svako

    svako Well-Known Member

    забыл добавить: при оформлении предлагают выбор, хочешь от полной, хочешь от оценочной.
     
  12. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Всем привет!
    Кто как решает проблему с козлами? На стройке берёте или может у кого есть уже свободные после ремонта? Нужны две штуки, много заплатить не смогу, но заплачу... :) Или может кому уже не нужны, с самовыносом?
    Также интересует б/у унитаз, можно без крышки. Опять же - может кому уже не нужен? Готов купить недорого...
    Пишите в личку, буду очень благодарен за помощь...
     
  13. денис777, у меня строитель сам сделал, с паллеты, на которой была плитка на стены привезена). на стройке их фиг найдешь свободные, разве что попросить помощи у Василия Васильевича, за маленькую благодарность. он думаю сможет помочь
     
  14. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Что-то вспомнилось...т.е. вместо узнать куда эти ТВ кабеля идут, каждый умный будет долбить дыру и кабель соседу напротив окна...
    кстати, а действительно ТВ кабель, куда уходит из квартир?
     

    Вложения:

    • Optim.jpg
      Optim.jpg
      Размер файла:
      138,5 КБ
      Просмотров:
      461
  15. )))интересно...это они так шутят?насколько я понимаю,то оценочная стоимость намного ниже чем та,что уплатили, так к чему же предложение выбора)
     
  16. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Ну почему шутят, в договоре то будет прописываться сумма, по которой Вы платите налог. А договор - это документ, который учитывается при каких-то судебных (не дай Бог) разбирательствах. И возвращать, в случае выигрыша суда, будут сумму, которая в договоре, не смотря на то, сколько Вы в действительности платили.
     
  17. АннаИоанновна, если у вас есть вопросы по оценочной стоимости - то не стоит данный вопрос выносить на всеобщее обозрение. Так как если есть данный вопрос - то лучше написать кому то в личку.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2014
    NickolayII, event, Nadja и 2 другим нравится это.
  18. 123

    123 Active Member

    Люди ,а платёжки кто-то видел? или куда их будут кидать почтовых ящиков не видел.....
     
  19. 123, думаю что нам будут звонить с начала на телефоны, либо надо будет узнавать в будке ЖЭК, по крайней мере -в первое время
     
  20. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Кому нужен унитаз без крышки - Котельникова 46, сзади дома, стоит себе скучает. Проходил мимо - видел.

    Просьба ко всем, у кого работают рабочие, обучите из правилам поведения в обществе, правилам пользования лифтом.
    Вчера какие дяди, заставили козлами весь 4й этаж, после козлов лифт не работал. В итоге народ на горбу носил вещи...
    Ну и проведите беседу с рабочими на счет побухать, опять же, 4й этаж...а теперь объясни детям, почему тут бутылка стоит и какой дядя её оставил...
    Как-то противно...противно...

    первая секция, пятый этаж.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 3 июн 2014
    Den15, Авега и Надя нравится это.

Поделиться этой страницей