Новостройка по ул Амосова, 22 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 26 май 2012.

  1. ghostua

    ghostua Active Member

    ICJ, Подскажите, Максим не уточнял сколько сдали на домофон, и сколько отказались?
     
  2. ICJ

    ICJ Active Member

    На жаль його не має на форумі, і особисто з ним не вдалося поспілкуватись для більш детального роз'яснення.
    Все що було описане вище, це інформацію яку він надав за декілька хвилин деяким сусідам.
     
  3. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    ICJ, выводы какие-то у вас негативные с , опять же, обливанием грязью опонентов .

    Мои выводы :
    1. На данном этапе консьержку наш дом не потянет . Откладывается эта идея до лучших времен.
    2. Все за домофон. Остается найти контору занимающуюся установкой домофонов и собрать деньги.
     
  4. ICJ

    ICJ Active Member

    згоден

    обгрунтуйте

    з задоволення приму у часть, тільки в якость того, хто просто здасть гроші.
     
  5. ghostua

    ghostua Active Member

    Максим говорил про visit если я правильно понял www.domofon-vizit.kiev.ua/ это они.
    Звонил в http://www.cyfral.net.ua/(занимаються установкой и обслуживанием за обонплату) обещали перезвонить в течении дня. Если есть другие предложения ждем. Еще ждем кандидатур для организации сбора денег.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2014
  6. KaterinaR

    KaterinaR New Member

    На первом этаже снова пожарка пикает в комнате вахтера, что нужно сделать?
    В ЖЕК позвонить?
     
  7. ICJ

    ICJ Active Member

    Як домофон поставлять, то туди позвоните:)
    А якщо серйозно, то з цим реально потрібно щось вирішувати... Думаю жек в таку пору не працює.
     
  8. Victoria87

    Victoria87 New Member

    соседи, кто как платит за электроэнергию? квитанции кому-то приходят?
     
  9. Kostan

    Kostan New Member

    Продается квартира в этом доме: 1-комн. кв. S=43/24/10 тел. 093 808 4 999 квартира схема.jpg
     
  10. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Где это квартира с таким "аппендиксом" ?
     
  11. Kostan

    Kostan New Member

    за лифтами
     
  12. ghostua

    ghostua Active Member

    Перезвонили с http://www.cyfral.net.ua/, у них обязательное условие замена двери. Если дверь одна с квартиры получиться приблизительно 240 грн с установкой трубки в квартире + 2 ключа. Для точной суммы им необходимо приехать перемерять двери.

    P.S. Забыл добавить есть еще обонплата за техническое обслуживание, если я не ошибаюсь где-то 30 грн в квартал.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2014
    Pilulkin нравится это.
  13. anna87

    anna87 Active Member

    Сколько с квартиры, если без трубки?
     
  14. ghostua

    ghostua Active Member

    Не спрашивал. Обещали посчитать с учетом 3 дверей (на две только магнитные замки) и перезвонить в течении дня, спрошу сколько с квартиры без трубки. В любом случаи проводят собрание среди жильцов с участием их представителя.


    Еще было б неплохо узнать у Максима откуда взялась сумма в 100 грн. Если кто-то будет его видеть спроси пожалуйста.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
  15. anna87

    anna87 Active Member

    Нужно еще учесть возможное проведение видеодомофона для консьержа (на будущее)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
  16. ghostua

    ghostua Active Member

    Я бы и домой поставил.
     
  17. anna87

    anna87 Active Member

    Ну домой, то дело каждого. Нам нужно знать стоимость с квартиры для установки:
    1. Два контроллера
    2. Один аудиодомофон.
    3. Видеодомофон для консьержа.
    4. Возможная замена дверей.
     
  18. ghostua

    ghostua Active Member

    Для видео устанавливаться вызывающий блок с камерой, абонентский блок стоит от 168 у.е.

    4 пункт у них обязательное условие, что мне не нравиться, поскольку двери нам поставят точно такие же, а стоить это будет немало(у нас их 3).
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2014
  19. ICJ

    ICJ Active Member

    На жаль є підозри що буде маса не задоволених... Були люди для яких 100 грн було багато...
     
  20. ghostua

    ghostua Active Member

    В принцепе 100 было без абонентских трубок. На сайте компании написано что достаточно 51% и более жителей подъезда. Здесь условия подключения.

    Вроде как оплачиваете только ключи(информация с сайта).

    К сожалению врядли, примеры их дверей.
     

Поделиться этой страницей