ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    я так думаю,что Вы просто кран не на весь напор включаете. Попробуйте открыть гарячую воду на весь напор! Насколько я знаю,так делать правильно...
     
  2. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    ну я так тоже думал, пока давление до 3 не скакануло и излишки воды начали с котла литься, благо что не на пол, так как слив сделан. Потом так забавно с ведерком возле батареи стоял и воду лишнюю сливал. Ну чтобы 1,5 атмосферы стало. А через 3-4 часа процедуру можно повторять. Весело, зато не скучно :)
     
    Авега нравится это.
  3. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    так не должно быть ! есть регулировка давления на самом котле ( с низу рычажок ))
    скорее всего там что-то не так ( не держит может ? )
     
  4. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    3 сообщения моих (или 4) последних достаточно прочитать, чтобы понимать, что было не так... Пятница явно у кого-то началась ;)
     
    Авега и Zeland нравится это.
  5. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    stesn9us пятница уже ))) мысли совершенно не о котлах ... а так хотел помочь искренне своим советом :D
     
    Авега и Дмитрий_28 нравится это.
  6. olia_s25

    olia_s25 New Member

    Привіт всім майбутнім сусідам!)
    Я з 26 будинка.
    Обіцяють вручення ключів в 20-их числах червня. Ремонт по максимуму планую своїми силами (точніше більше силами рідних і друзів :)) ). Починаю придивлятись до цін.
    Буду вдячна за пораду в наступних питаннях (де вигідніше купляти, замовляти в плані ціна-якість):
    1. Будматеріали
    2. Натяжні потолки
    3. Сантехніка
    4. Тепла підлога для ванної кімнати
    5. Двері
    6. Меблі (під замовлення: все на кухню+шкаф-гардероб+диван+прихожа), якшо в когось є фото реальної роботи, буду дуже вдячна.
    І взагалі проконсультуйте, з чого все починати (можливо щось потрібно ще оформляти перед початком ремонта), так як я абсолютний новачок.
    А зараз спробую максимально почитати форум, думаю там знайду багато потрібної інформації)))
     
    Последнее редактирование: 30 май 2014

  7. Здравствуйте!:) Мы тоже с 26 - го, Олег и Лена. Олег - мастер по мебели , часть работ можно увидеть здесь https://vk.com/4yourhome
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2014
  8. stas_ukr

    stas_ukr Active Member

    Оля, залиште Ваші координати (пошту напр.), я скину Вам зібрану переписку з цього форуму, його дуже багато тут і не варто перечитувати весь ...
     
  9. olia_s25

    olia_s25 New Member

    Стас, дякую!
    Пошта:
    snizhunka29@ukr.net


    Дякую!
    Обов’язково подивлюсь!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014
  10. stas_ukr

    stas_ukr Active Member

    тільки добрався до ноута, відправив. Перегляньте вкладені файли. Що неясно - пишіть :)
     
  11. Venom4eg

    Venom4eg Member

    Расписание, upd 1 июня 2014
    timetable743.jpg
     
    Ol'ka, Nutella и Ruby нравится это.
  12. Кота

    Кота Active Member

    так а маршрутки в Пражский заезжают или нужно сначала пешкарусом до Львоского?
     
  13. Alive

    Alive Well-Known Member

    Як огонь ездют. Стают у 19 дома.
     
  14. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    Напомните, плиз, как там газ контора принимает на подписание договоров
     
  15. Elena Prekrasnaya

    Elena Prekrasnaya New Member

    Уважаемые соседи из 1 парадного , Соф. 14! Как вы относитесь к отсутствию плафонов и лампочек в подъезде (кто-то сп***л, извините за выражение)!!!.
    Давайте решать эту проблему вместе!
     
  16. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    У другому під'їзді також немає світильників, але нам просто вкрутили лампочки. І що саме цікаве у нашому під'їзді у квартирі 55 живе голова ОСББ, куди ж він дивиться? І мені здається, що це має ЖЕК вирішувати, спочатку напишіть заяву
     
  17. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    Про домофон кто-нибудь с 14го дома узнавал чё?
     
    AlexanderSan нравится это.
  18. agrosens

    agrosens Active Member

  19. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Сказали в ЖЕКе, что устанавливать надо за счет жильцов. Вроде расчеты есть, но не было главного инженера.
     
    Nutella и nevalentin0 нравится это.
  20. MERA

    MERA Well-Known Member

    Elena25 советовала возвать к совести Председателя ОСМД по плафонам-лампочкам... Может и по домофону тоже к нему?)))
    Иронизирую, поскольку нормально функционирующее ОСМД (а не формальное, как у нас) подобного рода вопросы решает на раз-два, а жильцам ПК приходится за всеми нашими связанными между собой службами (ОСМД-ЖЕК-Застройщик) бегать и умолять на коленях сделать свою работу.
     

Поделиться этой страницей