Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    Нет , лично не видела. Просто проверяли информацию перед покупкой квартиры. Да и в отделе продаж говорили, что земля в аренде.
     
  2. Мышонок

    Мышонок Active Member

    народ, так кто точно завтра будет??
     
  3. VAVAN

    VAVAN Member

    Я буду...
     
  4. Хамка

    Хамка Active Member

    Когда уже закончат секцию 1 корпуса А? Там еще столько работы!!!
     
  5. Мышонок

    Мышонок Active Member

    а что там сделано и что нужно доделать??
     
  6. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    я буду
     
  7. po suti

    po suti Member

    Это скорее практический опыт инвестирования и строительства. Нет денег, нет строительства. В Киеве только пару кампаний, которые строят за собственные средства основную часть дома, а инвесторы небольшую часть, но потом квартиры распродают, но уже в введенном в эксплуат. доме, а это уже значительно дороже, и на этом больше зарабатывает застройщик.
    Так как Квартал строится достаточно давно, многие потенциальные инвесторы не рискуют вкладывать в него деньги, и чем дальше, тем пока больше проблем с объектом, сроки уже раз пятый переносятся..(
    Может что сдвинется с места, если заселят секцию А, в плане новых инвесторов. А то что на бумаге она сдана в экспуатацию, от этого толка вообще нет. Так как коммуникации не подключены. Вообще бред какой-то, как можно ввести в эксплуатацию год назад и при этом ничего нет!?! - жесть, по другому не назовешь.


    Котельня как раз на крыше. Вот в чем как раз и дело!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014
  8. i4uvak

    i4uvak Active Member

    это как-то противоречит логике (газа в квартирах нет из за этажности), но я точной информацией не владею - думал, в подвале где то будет. значит, ошибся %)
     
  9. VAVAN

    VAVAN Member

    Люди, так кто сегодня будет? А где конкретно эта пиццерия?
     
  10. Мышонок

    Мышонок Active Member

  11. VAVAN

    VAVAN Member

    А на сколько подходить? 17 или 18?
     
  12. Мышонок

    Мышонок Active Member

    договаривались же на 18.... да все согласны ж???
    не забудьте устав ФСС кто обещал присети
     
  13. Хамка

    Хамка Active Member

    радиаторы отопления возле окон отсутствуют, я вообще в ступоре, полы даже не черновые, подоконников нет, возле двери щели, руку можно сунуть свободно, в подъезде возле лифтов не лежит плитка, и это первая секция! какая же система отопления нас ждет?


    а есть кто из первой секции А? просто интересно, много еще не продано?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2014
  14. VAVAN

    VAVAN Member

    Люди, дайте плиз ссылку на "секретный сайт", не могу найти ее...Спасибо.
     
  15. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    Доброго дня, люди, вчера встреча состоялась??? сорри я не успела ((( На официальном сайте выложили отчет...ужасный http://www.kvartal-avia.com.ua/hod-stroitelstva-zhk-kvartal-avia-fotootchet


    Доброго дня, люди, вчера встреча состоялась??? сорри я не успела ((( На официальном сайте выложили отчет...ужасный http://www.kvartal-avia.com.ua/hod-stroitelstva-zhk-kvartal-avia-fotootchet
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
  16. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    вау! на сайте есть раздел "фотоотчет по ходу строительства". хотя график строительства не обновился.
     
  17. Мышонок

    Мышонок Active Member

    а ни:build::build:4to napisano perom4to napisano perom:negative:че то что крышу нам сделали еще в начале мая????????????????????????
     
  18. Мышонок

    Мышонок Active Member

    тебе еще не кидали ссылку?7 если можно то перекинь мне ее тоже как получишь на мой е-мейл))


    супер с начало опубликовали отчет а теперь страница недоступна(((( ОП вы :super: так держать)))):bravo:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
  19. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    Мышонок, вы не ответили про встречу, составили ли хоть какой-то текст, я набросала предварительно, давайте почитаем, подкорректируем и отправим:

    Директору ТОВ «Фінансова компанія «Толока»
    Єрмаковичу Х.Х

    Iнвесторів будiвництва житлового комплексу за адресою: м.Вишневе, вул. Вітянська,2, Києво-Святошинського району Київської області
    ЛИСТ-ПРОХАННЯ

    Шановний _________________________________________________________!

    Звертаємось до Вас з проханням надати об`єктивну iнформацiю про стан будiвництва, а також чіткі і обгрунтовані вiдповiдi на такі запитання:
    1. Термін закінчення будівництва і остаточний строк введення ЖК в експлуатацію,
    2. Строк видачі майнових прав інветорам корупсу «А»,
    3. Строк підключення комунікацій в корпусі «А»,
    4. Які заходи були здiйсненi Управителем для забезпечення введення будинку в есплуатацiю в передбаченi Договорами сроки,
    5. Надати iнвесторам iнформацiю про план робіт будiвництва в секціях 4,5,6,7,8, який вiдповiдав би дійсності,
    6. Назначити строк проведення зустрiчi iнвесторiв та керiвництва ТОВ ФК «Толока» для отримання бiльш детальної iинформацiї,
    7. Просимо вказати прiзвище i контактнi данi особи, яка вiдповiдає за проведення фiнансового монiторiнгу Вашої компанiї згiдно вимогам Закону України «Про запобiгання та протидiї легалiзацiї доходiв одержаних злочинним шляхом» та iншим нормативним актам і до якої можна звертатися з вищевказаними питаннями.

    Виходячи з вищесказаного та враховуючи юридичну значимiсть Договору проучасть у ФФБ, ми, iнвестори прсимо надати вiдповiдь в письмовому виглядi.
    При вiдмовi ТОВ «ФК «Толока» дати чiтку iнформацiю на наше прохання, iнвестори будуть звертатись до органiв державної влади на основi порушень прав громадян, iнформувати урядову телефонну «гарячу лiнiю» про безпiдставнi вiдкладення робiт на будiвництвi та перенесення строкiв на невiдомій підставі.
    На сьогоднiшнiй день жоден iнвестор не отримав офiцiйного повiдомлення про перенесення строкiв будiвництва (при тому, що всі названі попередні строки вже пройшли), що є порушенням Правил фонду фiнансування будiвництва виду «А» та Закону України «Про фiнансово-кредитнi механiзми i управлiння майном при будiвництвi житла та операцiях з нерухомiстю». Iнвестори вважають, що їхнi права не враховуються та порушено взаємодiї управителя, забудовника та довiрителя. Це i стало причиною листа-прохання до Вас.
    Дата
    Iнiцiативнагрупа:


    не знаю кто там сейчас директор, у меня подписывал копии Ермакович, не помню инициалы и документов перед собой нет, можно еще поставить застройщика в копию, что скажете?...


    а про какой секретный сайт вы говорите, зачем он вам???
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
    Shurik_Bond нравится это.
  20. Мышонок

    Мышонок Active Member

    вчера была встреча. договорились что для начала Вова попробует организовать встречу с представителями Застройщика и Банка, и если они откажутся на нее прийти то тогда будем писать письма и подавать док. в прокуратуру.
    Насчет Вашего письма, очень хорошее, единственное что я б еще добавила так это расписать по пунктам (как у вас с 1-4) по 4-6 секциям.
     

Поделиться этой страницей