Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Sevuk

    Sevuk Active Member


    простите - извините, а 11 куб.м - это за мес ???
    и сколько вас человек ???
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2014
  2. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    У нас 32 куба за 4 месяца включая ремонт, вроде тоже много получилось(( Живёт 2 человека!cry

    И возле нашего 8-го парадного мусор лежит уже месяца два лежит и я так понимаю никто его вывозить не собирается!!!
     
  3. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Соседи подскажите можно ли вырезать кусок монолитного столба в нашем доме, например чтобы расширить дверной проем в кладовке на коридоре?
     
  4. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    я думаю не стоит )))))
     
  5. Кто-то за электричество уже платил? Мне не приходила платежка, а завтра уже электричество подорожает. За весь период перещитают наверное по новых тарифах:-(
     
  6. pavlentius

    pavlentius New Member

    Уважаемые хозяева 248 квартиры скажите пожайлуста,чтобы убрали и не оставляли больше мусора возле лифта.Спасибо
     
  7. flori

    flori Active Member

    Наперед вибачаюсь, якщо пропустила обговорення. Що це за жлобство, яке віддалено нагадує дитячу площадку Вам встановили? Будинок побудований до обвала гривні. Квартири, які в рострочку продовжують оплачувати за ринковим курсом, з усіма витікаючими наслідками. На такий величезний будинок встановити таку убогу площадку! Виходить за всякі межі. Залишається надіятись, що основну конструкцію площадки ще не довезли/доробили/дозамовили. Забудовник в порівнянні з сусідом робить все дешево і сердито, але не до такої міри! Хоча б зробили на рівні двору між 4 і 6 будинком.
     
    Ксюшатина нравится это.
  8. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Ну вообще-то они должны были снимать показания. Остается вопрос, делали ли они это? Меня больше волнует вопрос, по какому тарифу мы должны платить за те киловаты, что набежали до момента подписания договора. На форуме пишут, что мы должны это сделать по коммерческому тарифу... но, квартиры-то мы покупали у частного лица: Кулак В.С. С какого перепуга тарифы коммерческие?
     
    Se_MH нравится это.
  9. Жасмин

    Жасмин Member

    Во всех других домах на момент подписания договоров показания счетчика вписывались 0000, соответственно оплачивали все кВт по обычным тарифам для населения. Сомневаюсь, что ваш дом станет исключением. Только есть одно "но" тарифы делятся на: до 150 кВт, от 150 до 800 и более 800. Вот здесь и можно влететь в копеечку, т.к. все кВт могут быть вписаны в платежку как потребление за один месяц. К сожалению, через это прошли все.
     
    Se_MH нравится это.
  10. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Дякую. Але тарифи ще ті: до 150 кВт∙год електроенергії на місяць - 28,02 грн., понад 800 кВт∙год електроенергії на місяць - 95,76 грн. Просто глина. Через жлобство забудовника розплачуються, як завжди, інвестори.
     
    Sevuk нравится это.
  11. На газ, воду, электроэнегрию кто-то договора оформял? Квитанции приходят с перебоем от них, за газ за этот месяц не было, зато пришла кватанция первый раз за воду 11 кубов - 111гр

    Представляете живу один. Делал ремонт и 11 куб - это с октября.
     
  12. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Так вам пофартило :)
     
  13. Sevuk

    Sevuk Active Member


    Если Вы не пьёте из под крана воду, то это реальная цифра - 1 чел = 1 - 1,5 куба.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2014
  14. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Дорогой наш застройщик! Пока не поздно доделайте адекватную площадку. Ведь пройдясь по всему нашему городку беднее площадки нету. В доме Франка 6 около 500 квартир неужели эти люди не оплатили нормальную детскую площадку при покупке квартиры у Вас?
     
    7Леся302, Ксюшатина и pobeda нравится это.
  15. Та это всё безполезно, ничего он не будет переделывать. Единственное, мне Лукьянчук говорил, что на участке между новой 5-этажкой и Франка 6 будет зеленая зона http://sofslobodka.com.ua/ru/novost...he-na-territorii-zhk-sofievskaya-slobodka-201
    Может там и площадка будет, но с трудом верю. А вообще, после заселения дома делаю вывод об отсутствии сплачённости у жильцев. Даже глобальные проблемы, как доп. оплата и прочее вмести никто решать не хотел, а тут какая-то детская площадка...


    Лично был сведетелем, как боголюбовцы с 6 дома пришли к Журбе и наехали за новую мойку возле их дома. Так пришли не злые мамаши, тётки (как обычно), а мужики! Вот так.


    Даже пью редко, в основном на работе, там живу, дома только сплю получается.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2014
  16. flori

    flori Active Member


    Хтось напряму дзвонив у офіс на рахунок площадки? Офіс дав чітку і конкретну відповідь, що там більше нічого не буде? Чи всі розмови про готовність площадки, це домисли форумчан?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2014
  17. pobeda

    pobeda Active Member

    Дорогие девочки и мамы нашего дома!! !!!!!! Дом очень большой ,и судя по отзывам ,я так понимаю нашим деткам нет места для нормального отдыха.Я пока не имею возможности переехать,но в нашем парадном очень много мамочек видела с маленькими детками,и думаю в остальных тоже не мало-нам (моему ребеночку 5 месяцев),но рано или поздно мы таки заселимся,но где проводить время с ребеночком я не понимаю.Зеленой зоны нет,места для прогулки с коляской(кроме проезжей части )тоже нет.Только не надо "умным"говорить ,что видели ,что покупали.(Красиво рассказали,и купились ,как ....л...........и.Может просто собраться с детками и сходить к застройщику,ну не ужели он такой, тупой,черствый,(извените за выражение),или у него нет деток.На вид очень обаятельный и приятный человек,(впринципе),хотя исходя ,из всего происходящего,...документы,доплаты,доп.метры,задержка договоров и т.д и т.п-начинаешь сомневаться.Хоть я там и не живу,но я думаю можно было-бы просто сходить .Если что,пишите в личку,а то тут может кого-то обидела-решат администраторы и за банят.Правду никто не любит.!!!!
     
  18. Он именно такой и есть, как вы написали, только за обаяния я не уверенна. Думаю к нему идти бесполезно, но я за!
     
    Ксюшатина нравится это.
  19. Очень хорошо написано!!! Моему ребенку 4,5 года и я искренне сочувствую молодым мамам которые гуляют с коляской а сзади им в спину машина сигналит, УЖАС!!! А еще дети тут на роликах по проезжей части ездят, больше негде...
     
  20. Podvoh

    Podvoh Member

    Соседи, подскажите, как осуществляется подключение газовой плиты.Я позвонила по номеру 0459850204, а мне сказали, что нужно ехать в Боярку на Белогородскую улицу.Правда ли это?Расскажите пожалуйста как подключали ВАМ!
    И еще, для тех, кто еще не вывез свой строительный мусор.Не обращайтесь для вывоза мусора к всеми известному грузчику Андрею, может получиться как у нас, деньги взял, а мусор не вывез, две недели кормил завтраками, а потом вообще как только видел, что мы звоним выключал телефон, в итоге мы наняли другую службу по вывозу мусора, потратив из-за халатности Андрея лишние деньги.Будьте аккуратны.
     

Поделиться этой страницей