Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    такой тоже был, в году 1918, есть даже описания чехорды с полосками, то с верху то снизу синяя, но принципиально ли в аватаре именно такой флаг тоже интересно
     
  2. Вадос

    Вадос Member

    тогда все понятно)))
     
  3. bozhko

    bozhko New Member

    А послезавтра "Июнь 2014" а значит срок сдачи 7-ой
    Кто общался по этому поводу с ОП? Как результат?
    Мне сказали: Л26 - ориентировочно - конец августа...
     
  4. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    мне ещё в феврале говорили тоже, так что я раньше 1 сентября и не жду.
    ///Мне моя знакомая из 4-й сразу сказала, что всё тщательно проверяла, застройщик надёжный, но задержка на 3-5 мес будет. Поэтому на это рассчитывала изначально.
     
  5. Вадос

    Вадос Member

    Всем привет! Страничка на фейсбуке https://www.facebook.com/index.php#!/groups/gromadskij.kontrol/
    кому интересно по поводу валютных кредитов,люди иногда собираются по этим вопросам под Верховной Радой....но пока результатов нет (((
    Обещали закрепить курс доллара НБУ который был на 1 января 2014 года......
     
  6. bobrik

    bobrik Active Member

    Ну так это по кредитам, которые брали в банках, тем, у кого рассрочка от застройщика это не в тему.
     
  7. Л22 1111

    Л22 1111 New Member

    Dmitry_ нравится это.
  8. Вадос

    Вадос Member

    Спасибо,интересно )
     
  9. MicroZora

    MicroZora Active Member

    Акварелевцы, чем закончилась ваша эпопея с счетчиками отопления? насколько экономно? услугами какой фирмы пользовались, напишите пожалуйста
     
  10. Goldie

    Goldie New Member

    Еще не анализировал ситуацию с отопленигем в акварелях, но вот счетчики установленные на Машиностроиетелей реально экономили семейный бюджет. Я платил около 70-120 грн в месяц за 47кв.м.
     
  11. Васяй

    Васяй New Member

    Ясен перец дорого, тем более что строят на "авось"

    d02971b3f498.jpg
     
  12. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Непонятно, они хотят сохранить зеленую зону или построить детсад? Интересно где они там вообще зеленую зону нашли. Там такие трущобы были, сорняки по пояс, гаражи какие-то, ужас.
     
  13. i4uvak

    i4uvak Active Member

    там главная проблема - не отсутствие архитектуры, а отсутствие нормальной дороги-выезда...каждое утро тянучка до самой окружной. страшно подумать, что будет, когда заселятся новые ЖК
     
  14. Mitridat

    Mitridat Active Member

    так там тоже самое, что и с этой стороны. Сколько домов в Софиевке построили, а сколько еще построят, Петровский квартал, еще куча разных мелких застроек. Через автозаз и софиевку точно такие же тянучки на выезд.
    Хотя там Евромисто будет строить и строить, Пионерский и т.п. что там будет на выезде через несколько лет трудно представить. С садами и школами проблема на той стороне еще острее, чем на этой.
     
  15. DudA

    DudA Well-Known Member

    о, вбросы пошли))) интересно, сколько тысяч лет громада готова ждать дет сад от застройщика под названием "страна"?)
    "Инфраструктура жилого комплекса
    Детское дошкольное учреждение, медицинский центр, фитнес центр, торговый центр, детские и спортивные площадки, крытый паркинг, зеленый сквер" - all inclusive так сказать, чего людям не хватает, не пойму...
     
    Fotodim и irina_f нравится это.
  16. irina_f

    irina_f Active Member

    Вспомним начало ветки про "Акварели" - "..не достроят, не сдадут, рейдеры".. и т.п.
     
  17. Fotodim

    Fotodim Member

    Вопрос не в строительстве домов, а в обещанном ранее: вопрос с садиком так и остался открытым. Новый не построен и местный отреставрирован также не будет. Вместо продолжения развития комплекса "Акварели" выбран путь постройки нового комплекса. Как многие знают, по закону застройщик ОБЯЗАН построить садик, если кол-во квартир превышает 999 шт. Комментарии, как говорится, излишни... Любители цифр могут посчитать сколько квартир в акварелях, включая 8 очередь.
     
  18. irina_f

    irina_f Active Member


    Это да...cry
     
  19. Chili

    Chili Active Member

    з урахуванням всіх черг, квартир буде більше ніж 1000! 28 підїздів. мінімум 35 квартир, а є і по 50. Якщо взяти в по 40 квартир, то буде 28*40=1120кв.


    тарифікація електроенергії в Акварелях по звичайному тарифу чи як для будинків з електричними плитами?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2014
  20. Mitridat

    Mitridat Active Member

    В нашем государстве законы давно не работают и никто никому не обязан к сожалению. В Софиевке Журба и Мартынов понастроили домов, там у каждого будет более чем 999 квартир. А проект садика уже 3 года остается проектом. Их дети идут в наши школы и в школы на борщаге. У нас в первых классах уже до 40 детей доходит, в школах ставится вопрос о второй смене, там где всю жизнь была только первая. На борщаге на окружной забиты все школы, в одной из них мне сказали, что такого у них никогда не было. Детей по 35 в классах.
    Не завидую я тем у кого дети дошкольного возраста, дальше будет только хуже.
     

Поделиться этой страницей