Вишневый, ул. Октябрьская, "Білоцерківський ДБК"

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем natavit, 23 дек 2013.

  1. Anitta

    Anitta Active Member

    Думаю, нужно позвонить Ильиничне, и уточнить, могут ли они это сделать. Если -да, скажет как .Если - нет, куда обратиться))
    Может на форуме вкурсе есть, кто-то!??
     
  2. Vivi

    Vivi New Member

    Мы тоже с второго парадного, 7 этаж))
     
  3. Lamiya

    Lamiya Active Member

    кстати,мы из второго,6 этаж
     
  4. Anitta

    Anitta Active Member

    На собрании, когда будут ключи вручать, по никам будем знакомиться))))


    ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2014
  5. Anet23

    Anet23 New Member

    Это точно)))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014
  6. MicroZora

    MicroZora Active Member

  7. шкода

    шкода New Member

    Доброго дня А на кухні буде якась мийка Хто знає
     
  8. Lamiya

    Lamiya Active Member

    будет металлическая мойка с тумбой под ней
     
  9. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Скомуниздят, сначала велики а потом и все остальное, вариант стремный, хотя за идею респект, но я бы свои так не оставлял, как давно катаетесь?
     
  10. шкода

    шкода New Member

    А хто з Вишневого, як з дитсадками ситуація, підкажіть будь-ласка?
     
  11. Aleksandr_

    Aleksandr_ Active Member

    Садиков много, но они переполнены. Договариваться нужно заранее и естественно за деньги!
     
  12. шкода

    шкода New Member

    Дякую! Лариса Іллівна говорить,що вірогідніше всього в перших числах серпня буде здача будинку . А навпроти будівництво заморожено на невизначений термін.Гадаю через це інфраструктура біля будинку буде не до кінця зроблена. У кого є яка інформація?
     
  13. Anet23

    Anet23 New Member

    В Вишневом не нужно в инете регистрироваться в электронную очередь? Интересно, а денюжку нужно платить вперед или уже непосредственно, когда нужно в садик? Просто старшего сына хотим в следующем году отдавать в детсад, а младшего через 2 года. Нам уже нужно договориться за обеих?
     
  14. В Вишневом вроде бы не нужно регистрироваться в интернете. Я планирую отдать своего ребенка через год. Как переедем, сразу пойду в садик общаться
     
  15. natavit

    natavit Member

    Отбиваются за 3 сезона. По счетчикам около 100грн будет отопление.
    Тарифы, которые Вы пишите, будут расти на протажении года вдвое (помните цены на рос газ?)
     
  16. Aleksandr_

    Aleksandr_ Active Member

    Я думаю нужно давать по факту! Мало ли чего произойдет через год! Но наладить контакт нужно заранее.


    100 грн. за 38м.кв.??? , а на основе какой формулы идут вычисления?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014
  17. natavit

    natavit Member

    При наличии прописки -обращаться в горсовет с января по май. В июне заседают зав садами и распределяют детей (по желанию родителей, по загрузке садов, по близости к дому). Благотворительный взнос существует, но не в карман кому-то, а что-топокупаете в сад или ремонт чего-то оплачиваете.
    Если хотите в сентябре уже в сад , то я бы уже сейчас шла в горсовет с доками на покупаемую квартиру и говорила.


    На основе потребляемого тепла, которое считает счетчик. Чем больше квартира, тем дороже, конечно. Но не 300-500грн
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014
  18. Anet23

    Anet23 New Member

    Natavit спасибо за информацию будем знать теперь, как правильно действовать.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2014
  19. natavit

    natavit Member

    На основе потребляемого тепла, которое считает счетчик. Чем больше квартира, тем дороже, конечно. Но не 300-500грн
    Наладить контакт напрямую в саду не имеет смысла - очередь формируют в горсовете, в отделе освиты.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014
  20. Aleksandr_

    Aleksandr_ Active Member

    100 грн. за 38м.кв.??? , а на основе какой формулы идут вычесления?
    причем квартира? метр квадратный он в Африке метр квадратный? интересуют не мнения и догадки, а факты!


    Мои знакомые тоже шли Вашим путем, в итоге дали денег и устроили ребенка)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014

Поделиться этой страницей