Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. Я только за, но как-то пробовали уже по первому дому, не особо пошло.
    Этим нужно заниматься, вести эту таблицу. Если есть желание, можно попросить модераторов, они более подробно рассскажут, что и как.
     
  2. Evgen_i_b

    Evgen_i_b New Member

    А не помешало бы


    На других домах практикуют для надежности
     
  3. Многие бы поддержали, наверное. Но нету кому организовать.
     
  4. Серега

    Серега Well-Known Member

    У Мамедова сделали прикольно. У них проконсультируйтесь. По нашему дому (Боголюбова, 6) уже не обновляю - такое ощущение, что все кто хотел уже записались. Хотя по дому №4, когда просили ЖЭК выслать планы, заявились чуть ли не все квартиры. Так что может кто и объявится.
     
  5. Evgen_i_b

    Evgen_i_b New Member

    А кто знает, почему нумерация квартир на планах сайта совсем не совпадает.
     
  6. Спросите в отделе продаж. Я на сайте нумерацию на наш дом вообще не видел. Дайте ссылочку
     
  7. Evgen_i_b

    Evgen_i_b New Member

  8. Как версия, там до четвертого этажа, есть по две квартиры, из которых двух сделали одну. В таком случае номера смещаются. Как раз на четыре номера. О таком уже писали на примере первого дома. Там вроде также такое было уже.
     
  9. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Уважаемые инвесторы и владельцы квартир и офисов ЖК "СОФИЯ" (застройщик Мартынов), от лица Мартыновых Андрея Николаевича и Валерия Николаевича , ПП "Житлосервис"Софиевка" (ЖЕК) и Отдела Продаж, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС !!! с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым. Желаем всем Вам крепкого здоровья, благополучия и процветания. Пусть мир и взаимопонимание царит в Ваших семьях. Пускай Бог благословит Вас ,и пусть в Новом Году сбудутся все Ваши самые сокровенные мечты. С уважением к Вам администрация ЖК "СОФИЯ".
     
    Lana, Aleksandr1 и Транспортировщик нравится это.
  10. так вы все таки посредник?
     
  11. SHARP

    SHARP Member

    Кто-то скажет как там дела на стройке пошло какое то движение?
     
  12. Я вчера был. В первой секции половину лоджий застеклили. В 3-й и 4-й уже половина дверей стоят закрытых. Там же делают стяжку пола.
    Движется все.
    Реально, в конце февраля возможна сдача. Вот только фасад будут делать уже с потеплением, скорее всего.
     
  13. Оптима

    Оптима Member

    Привет всем будущим соседям! Мы с мужем тоже берем квартирку в этом доме, в 4 секции. Очень хотели бы посмотреть именно на свою квартиру, но вот уже второй раз приезжаем, а дом все закрыт, говорят что БИТ забрало ключи, потом кладовщика не было, вчера так и не попали в свою квартиру. Смотрю, что во 2 доме активно делают фасад, а в третьем глухо пока, особо не вижу работы, но может на праздники много кто уехал из строителей, не знаю, буду тоже ездить, смотреть как и что.
     
  14. Vlada

    Vlada Active Member

    Мы вчера были в своей квартире, дом 14, так в вашем доме горел свет в трех местах, может стяжку заливали, работы велись внутренние я так поняла
     
  15. А закрыта именно решетка на первом этаже? Сейчас, по моим наблюдениям, занимаются стяжкой пола, достеклением лоджий и установкой дверей. Это снаружи не очень видно. Нам говорили, что фасад позже будут делать, а в Феврале пообещали сдать (раньше говорили о Марте). Если БТИ забирает ключи уже, то это хорошо, будем надеяться на сдачу в обещанные сроки.
     
  16. Оптима

    Оптима Member

    Транспортировщик, нет, решетка не была закрыта, но чет мы не додумались заглянуть. Фасад там еще не начинали даже делать, не думаю что к февралю успеют. Ну я так думаю.
     
  17. Фасад и я не думаю, что успеют. Они сдают без фасада, как показала практика, а потом доделывают.
     
  18. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я тоже был вчера .вы меня не видели?
     
  19. 3.jpg Сегодня сфоткал. Это последнее, что осталось доделать.
     
  20. Vlada

    Vlada Active Member

    Мы были в своем, 1-м доме, а в 3-й не заходили:)
     

Поделиться этой страницей