ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Angel)

    Angel) Active Member

    что то 34 дом остановился в строительстве, кто был на стройке недавно, огласите пожалуйста весь список что там делается...
    Спасибо.
     
  2. salmart

    salmart Active Member

    я
    я мимо катаюсь почти каждый день.там такое ощущение что уже две недели ничего не делают.может не хотят закрывать вид задних домов с дороги.
     
  3. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    та плиты перекрытия закончились у них. по камерам не видно их наличие. наверное ожидают когда появятя.
     
  4. Lilis

    Lilis Member

    были на стройке сегодня :) там воообще оооочень даже пашут )))
    сразу пардон за какчество..
    IMG_0450.JPG IMG_0451.JPG IMG_0452.JPG IMG_0453.JPG IMG_0454.JPG IMG_0455.JPG
     
    Инна777 нравится это.
  5. Angel)

    Angel) Active Member

    мне в ОП говорили что достроят последние подьезды до 3 этажа и начнут 4 этаж... но воз и ныне там!(((
     
  6. MI_83

    MI_83 Active Member

    Да, 34 дом замер уже давно, 3 этажа стоят. Я думаю сейчас сдадут 26 и 28, и продолжат финансировать строительство 34 дома.
     
  7. Kievlyanka

    Kievlyanka New Member

    А что же с основными договорами??? Все глухо??? Или есть какие-то подвижки
     
  8. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Если у кого-то остались какие-то остатки после ремонта или можете что-то кому-то подарить - вэлком в новую тему https://novakvartira.com.ua/forum/threads/2781/
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  9. vad

    vad Active Member

    Если Вам несложно, назовите, пожалуйста, эти условия, а то у нас, на Подольской, 4, я надеюсь, скоро будут подключать газ. Так как я заказывал отопление вместе с котлом в отделе ремонта, то думал, что они все сделают и доведут до ума. Но сейчас что-то мне подсказывает, что так не будет... Что доделывали Вы?
     
  10. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Мой пост из прошлого:

    Отдельная благодарность КОНДОРУ Славе, без стараний которого не состоялся бы сегодняшний приезд мастера Альфы, и который по праву первым увидел заветный синий огонек!!!
    Нужно иметь розетку, вилку на котле, дымоход, газовый фильтр и стабилизатор, а газосигнализатор - ваша личная инициатива...
     
    Evgeniy 1984, vad и Alex@ndr нравится это.
  11. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    не помешало бы такие сообщения размещать в теме "ремонт и технические вопросы" так как затеряется они здеся!))
     
    Evgeniy 1984 и vad нравится это.
  12. vad

    vad Active Member

    Спасибо!


    Поддерживаю. Там же те, кто разбирается, могли бы посоветовать, например, какой брать стабилизатор и т.п.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2014
    salmart и Evgeniy 1984 нравится это.
  13. Dshu

    Dshu Active Member

    Вопрос к тем кто уже живет и у кого есть дети. К какой мы поликлинике относимся ? Далеко ли детская поликлиника ?
     
  14. Всем привет! вчера звонил наш менеджер, сказал, что можно оформлять право собственности!!! но как и писали раньше надо заплатить за лишние кв.м а это 10% от общ квадратуры и плюс 4% от оценочной стоимости квартиры, короче ремонту можно сказать досвиданья! или до весны!
     
  15. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    какой дом?
     
  16. Одесская,32
     
  17. hantera111

    hantera111 Active Member

    А что говорили по поводу квадратуры? И какая оценочная стоимость?
     
  18. не 35 м.кв а 39,3 м.кв, доплатить за 3.5м.кв по 750$ по текущему курсу. Оценочная ст. 275 100 грн!
     
  19. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    если я правельно понял то доплатить надо в доларах за 35+3.5 итого 38.5 а 4 процента за 38.5 или 39.3, поправте если не прав.
     
  20. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    4% с полной квадратуры
     

Поделиться этой страницей