Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. SHARP

    SHARP Member

    Сроки сдачи намечались на конец мая,но они мне сказали что реально в конце июня(у них + - месяц)объект на позняках по моему была ул. Урловская
     
  2. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Посмотрите в справочнике (одна из веток форума). Там много полезной информации есть
     
  3. Vlada

    Vlada Active Member

    Спасибо за ответы!!!
     
  4. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    а какие у Вас предложения?
     
  5. Vlada

    Vlada Active Member

    Да пока никаких, прицениваюсь...
     
  6. Slayer

    Slayer Active Member

    А по прописке,никто ничего не слышал? Когда уже?







    Пока не могу выбраться
     
  7. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я понимаю.и какие цены нашли ,?


    --- добавлено: 5 янв 2012 ---
     
  8. Vlada

    Vlada Active Member

    Мы пока в поиске, цены разные. Знакомые предложили своих мастеров, точно цен не знаю, после праздников посмотрят квартиру и скажут цены, но цены у них средние по Киеву, невысокие
     
  9. Nick

    Nick Member

    Подскажите соседи, все еще закрывают в 20.00 подъезды или уже не актуальная информация??
     
  10. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Походу работа получиться дороже чем сами материалы на ремон :)
     
  11. Tonira

    Tonira Active Member

    В ремонте так всегда почти и бывает - это нормально по-моему :)
     
  12. Вот я табя Гарбузек и нашла. Будем соседями!
     
  13. Vlada

    Vlada Active Member

    Поздравляю всех с Рождеством ХРИСТОВЫМ! мира и добра вашему дому! Я поздравила в прошлом сообщении, а оно пропало((
     
  14. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    мы с тобой соседи уже много лет,были ближе ,тем будем чуть дальше.
     
  15. Tonira

    Tonira Active Member

    Спасибо! Всех с праздником!

    Ваши 2 сообщения были, на емейл уведомления приходили, а сейчас их нет, вероятнее всего это форум криво работает. Подтверждаю)
     
  16. Vlada

    Vlada Active Member

    Ну вот...это уже не первый раз, так что ув.администраторы форума! Рпзберитесь что происходит с форумом, видимо у него тоже праздники))) отмечает)))
     
  17. klish2013

    klish2013 New Member

    здравствуйте. необходим совет.у кого квартиры смежные с электрощитом. стенка между квартирой и площадкой в этом месте всего 14 см и это ширина 130см и высота 250 см как правило там будет стоять шкаф. пробовал рукой разница есть кто нибудь задумывался над этим.как правило начинает сыреть стена.строителям пофик.могут и 100мм пенопласта уложить это их деньги. но съедаеться площадь.что делать не знаю.и вообще стоители приевшиеся.на просьбу поднять материал цена 400 почему так дорого-ответ нас будет четверо.а нахрена мне четверо здесь работы на одного и на час-ответ нам мужик с соседнего подъезда столько дал-короче полный бред.


    когда - то мне сказали неплохую фразу "не рабрасывают деньги бедные и богатые,бедные по причине их отсутствия,богатые их умеют считать".вы хоть за 100 отремонтируйте лучше не будет и весь этот эвро будет держаться лет5-7. пожелейте соседние дома. им вообще придется отдавать стоимость квартиры за ремонт.потолки конечно тяжёлые 100гр м это точно.
     
  18. Вы считаете, что робочая сила подорожает в кризис? Наоборот, дешевле будет.
     
  19. Vlada

    Vlada Active Member

    Добрый вечер! Так и не появились мои пропавшие сообщения, поэтому напишу опять. 6-го подписали договор с ЖЭКом, оплаили 1350 грн. плюс 20 грн в водоканал плюс электрикам каждому по 50 грн. за подключение света (сделали все быстро и хорошо). Я не знаю сколько платить за подключение тепла, но мы говорили с соседями, к-рые уже заселились, так по их словам, платить и платить придется:confused: . Ну это такое, главное что хоть свет подключили, можно ремонт начинать)). Я долго была в квартире, этот безумный холод меня убил! непонятно почему не отапливают подъезды, в квартире холодней чем на улице! пока электрики давали нам свет, я несколько раз выходила греться, так как невыносимо было находиться в квартире. Но в квартирах где уже живут люди очень тепло! И еще один момент, к-рый для меня непонятен - это трансформатор во дворе. У нас окна как раз выходят на него. Или мне показалось, но когда я находилась в квартире, что-то беспрерывно гудело, причем монотонно и неприятно (у нас окна выходят на дет.площадку). Но когда я перед этим была в квартире, то ничего подобного не слышала, хотя находилась там не 5 и не 10 минут. Может кто-то что-то знает о работе трансформаора? Я полагаю, он не должен гудеть. И может это вообще не от него звук исходил, так и не поняла. А в остальном - прекрасная квартира, стяжка, штукатурка, все в порядке. Есть небольшие недочеты, к-рые надо устранить, например, у нас звонок почему-то забетонирован))) пошутили так строители, что ли...надо разбираться с этим. Какие-то стройматерилы лежат в квартире, ведра, мешки с чем-то, даже батон с майонезом)). Но мне кажется это все мелочи уже.
     
  20. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    за что 1350 гр.я в жеке оплатил 450 гр,не понимаю?
     

Поделиться этой страницей