Класні фото ремонтов квартир

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Dmitry, 18 янв 2011.

  1.  
  2. УютХаус

    УютХаус Active Member

    Фото обои - а скажешь, что нереально ?

    фотообои.jpg
     
    Андрей123, Satinka, Авега и ещё 1-му нравится это.
  3. Igoryaba

    Igoryaba New Member

    это фото (или картинка из фотошопа) фотообоев в перспективе, которое даже нельзя подробно рассмотреть.
     
  4. Anitta

    Anitta Active Member

    tSftiuxerRk.jpg


    image-f6b8966a128b13cfea5571e2b7e7769277d064dcf3ec5bbb3d8789a771425c23-V.jpg image-1b2ffa8a9eb0a2b21617d356c950f05c6f87950ca56ffb400a0b323dca58eb9a-V.jpg image-99f3a40be4496d102eec44a75e125d785fd45c76032a30f650b6796973d70adc-V.jpg image-ed474160078b4a814882f53f0408fc3f19175fdbfa28cf8a36b9c49acefc8e66-V.jpg image-c0dbdcccc1cd80c84ec73b571d004aeed56916ba48a926af9f91fb969d6aac3c-V.jpg


    image-b42165c1b8951d08fc540cbf2cfdc57488de740726245a3d5b9a3f48afb863e5-V.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2014
    Black_Kiarra, nadd, Grigma и ещё 1-му нравится это.
  5. Аня1

    Аня1 Active Member

    Мы хоть еще выбираем дом, но ремонт все же предстоит. Что это у Вас за панели такие волнистые? Я что то подобное и себе б на кухне сделала. Красиво
    Ваш интерьер тоже очень красивый, светло просторно, мебелью не отягощено:super:


    Глаза разбегаются, а я только спросила что это за панели такие:)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
  6. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    мне тоже нравиться идея с панелями. Планирую что то воплотить в своём ремонте.


    Anitta, очень красивые фото! Тема коридора рассматриваеться в последнюю очередь, НО с него же начинается квартира! Поэтому очень важно его компактно, уютно и ещё красиво обустроить!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
  7. Добрый день.
    У меня к Вам предложение ;-)
    Мы будем размещать рекламу (банер) на одном из таунхаузов (в котором мы делаем дизайн проект)
    Если Вы позволите разметить банер на Вашем таунхаузе, то дизайн проект для Вас сделаем по 10$ м2
     
    depoza нравится это.
  8. Коррекция вкуса.
    Развивайте вкус, товарищи :) Делайте свои интерьеры удобными и эстетичными. Пора уже, наконец то понимать, что значит хороший, качественный дизайн. Обращайте внимание на мелочи. Вот примеры ПРАВИЛЬНОГО дизайна.
     

    Вложения:

  9. tanyaArt

    tanyaArt Member

    Хочу заметить,Дмитрий,не вся аудитория одобрит ваш вкус. Сколько людей-столько вкусов! Спасибо за правильный дизайн.Успехов вам!
     
  10. первый этаж0000.jpg первый этаж0001.jpg первый этаж0002.jpg первый этаж0003.jpg первый этаж0004.jpg первый этаж0005.jpg первый этаж0006.jpg первый этаж0007.jpg
     
    tanyaArt нравится это.
  11. Вы правы! Однако, в моем комментарии написано "коррекция вкуса". В фото задана всего лишь немного утрированная направленность. Каждый человек абсолютно индивидуален. Это очень важно.
    И вам, Татьяна, успехов!
     
  12. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    мне не понравилось не одно фото. Возможно данные проекты сделаны для холостяка. Для семи это слишком скучно и безлико. А лестница вообще жесть, на неё только смотреть можно! Взрослому то ходить по такой страшновато, а детей вообще не вариант.
    Чтобы вас правильно понимали и не критиковали, подписывайте фото, стиль или на какую аудиторию они ориентированы. А обозвать ЭТО "правильным" не весьма корректно по отношению к другим дизайнерам или любителям.
     
    Аня1 нравится это.
  13. Будьте, любезны, покажите, что нравиться Вам, пожалуйста.
     
  14. "подписывайте фото, стиль или на какую аудиторию они ориентированы."
    О стиле писать нет смысла. Ориентировано на такую аудиторию :
    -люди, понимающие, что такое дизайн в принципе и для чего он служит, для чего предназначен, какие проблемы призван решать.
    Меня критиковать можно, но только тем экспертам, чей опыт в дизайне больше 15 лет и половина этого опыта набралось в странах ЕС. То есть тем, кто опытнее меня.
    Во всех остальных случаях критика не уместна.
    Еще интерьеры
     

    Вложения:

    blackpanterra нравится это.
  15. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    я много выкладывала интересных фото в этой теме и https://novakvartira.com.ua/forum/threads/2466/ . По душе стиль моденр. Любой интеръер до мелочей продумываю для семьи с маленькими детьми (для себя), в меру сочных красок, антивандальных материалов и меньше пылесборных вещей(висюлек, открытых полок.
    Ищу везде интересные и практичные задумки, вещи, декор, материалы... Чтобы прийти к компромиссу красиво-практично. Своими идеями и находками делюсь на форуме.
    Поэтому варианты скучных холостяцких (для кого-то мужских) интерьеров считаю не практичными и кратковременными. Думаю, что абсолютно для "себя" можно сделать спальню, не боясь за каждую мелочь в интеръере. А остальная площадь должна быть адаптирована для детей, что бы не труситься за каждой мелочью красивого и дорогого декора.

    В любом доме должно быть место ярким краскам жизни и комфорту, чтобы всегда хотелось в него возвращаться.


    Эта тема с Названием "Класні фото ремонтов квартир", и каждый имеет право выложить фото, а так же высказать своё мнение!!!! Для своего личного пиара создайте Отдельную тему, и там уже возражайте критике.

    К примеру, Оксана Жгени, Алекс прораб так и сделали, даже по этопно показывают воплощение своих работ! Молодцы! Спасибо им за это! Сделайте так же, кто мешает?
    Мне лично ваши фото не понравились, да, имею право на своё мнение!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2014
    smile_in_heart и Дмитрий Гриневич нравится это.
  16. )))


    Я здесь не для пиара )))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2014
  17. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    создайте свою тему, выложите свои работы. Может таким образом и клиентов себе прибавите.
     
  18. УютХаус

    УютХаус Active Member

    Решение для однокомнатной квартиры:

    решение для однокомнатной квартиры.jpg


    комната в арт стиле.jpg Комната в арт стиле
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
  19. Black_Kiarra

    Black_Kiarra Active Member

    Читаю споры дизайнеров О_о

    Граждане, во-первых: это тема ПРОСТО для фото. Не для пиара, не для саморекламы, не для выяснения, кто из Вас круче.
    Для фото, что бы люди могли увидеть какие-то интересные вещи, которые можно применить у себя в квартире.

    Во-вторых, соглашусь с Оксаной - "на вкус и цвет все фломастеры разные". Так что спорить на счет вкуса - как минимум не тактично. Да, есть определенные пределы, но здесь не было вещей, которые совсем "моветон".

    В-третьих, если смотреть по моему вкусу (я делаю ремонт себе, к дизайну не имею отношения). Мне из всех фото нравятся некоторые от "УютХаус" содранные из гугла, но реально классные. И Anitta, вот дизайнера, что делал эти квартиры я пожалуй бы наняла.
    На счет Оксаны - не обижайтесь, но у меня вопросы по практичности огромного количества белого цвета в интерьерах. Возможно есть люди, которые смогут сохранять это в первозданном виде долго. Но по практике, это АД это убирать и держать в чистоте. Никаких домашних животных и детей...Ну кошмар. А так, с каждым дизайном свое. Хотя интересные элементы есть. Правда, опять таки, я люблю более спокойные цвета в квартире. Когда много ярких цветов, типа Салатового или фиолетового в зоне спальни или мест отдыха для меня это кошмар, как в прочем для многих людей. такие яркие цвета слишком активны, они действуют возбуждающе (в зависимости от цвета по разному) на психику. Но я с Вами согласна, что клиент сам выбирает и это не ваши проблемы.

    На счет Дмитрия, Вы, местами. слишком категоричны к чужим работам, включая то, что это тема для фотографий, а не оценки работы частного дизайнера. Что же касается Ваших работ, я согласна в некотором с предыдущими пишущими. Это дом для холостяка, или пары, что не планирует детей. или они уже выросли, которая любит минимализм во всем, и скорее всего устраивает дома вечеринки, или деловые встречи. Да, в Ваших дизайнах мне много чего нравится, я люблю минимализм, хотя иногда он зашкаливает, опять таки лично мое мнение.
    Что мне в Вашей работе категорически не понравилось с точки зрения практичности, так это мойка над сидением на кухне. Это АУТ! То есть сидишь ты - гость, а тут хозяйка решила руки сполоснуть или яблоко помыть, и тебе на голову летит вода. Выглядит красиво, на практике полная чушь.

    ИМХО. Прошу никого не обижаться, но раз уж все тут высказывают свое мнение, то решила и я. Как заказчик, на данный момент, дизайна.
     
  20. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Соглашусь!
    а по поводу белого в интерьере, это смотря что и где. есть масса вариантов которые не доставят труда и бесконечной уборки.(это мне "секрет"Оксана открыла))) Яркие краски безусловно должны быть, но дозировано, не перегружая.
    Я тоже ищу варианты интерьеров, чтобы гармонично сочеталось: комфорт, красота, "анти-вандальные"материалы и это требовало в меру уборки. Если что интересное попадается, то тоже выкладываю в эту тему. Чего и вам желаю!
     

Поделиться этой страницей