Duty Free ЕМ - розділ вільного спілкування

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

?

Нужен ли свой (отдельный) форум для ЖК "ЕМ"

  1. да, нужен... там будет легче найти полезную информацию по вопросам ЕМ

    43 голосов
    52,4%
  2. нет, не нужнет... на этом форуме есть вся нужная мне информация

    33 голосов
    40,2%
  3. не знаю... кто здесь?

    6 голосов
    7,3%
  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    вы у себя там фильтр так и не поставили?
     
  2. natka

    natka Well-Known Member

  3. KMM

    KMM Well-Known Member

    У меня тоже напор уже второй день слабый... фильтр лень посмотреть, может он забился...
     
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    скажите...

    у кого сколько градусов в квартире... в такую жару...?
     
  5. natka

    natka Well-Known Member


    Не знаю, градусника нет, но уже в 7 утра было жарко ))) солнечная сторона.
     
  6. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Я бы сказала не жарко, а душно. Днем на работе, вечером открыты все окна. Ночью два окна на проветривании в кухне. Кондиционер пока не включаю.
    Температура 22-24.
     
  7. natka

    natka Well-Known Member

    Соседи, если кто-то еще не купил матрас, то очень рекомендую частного мастера по матрасам http://master-matrasov.com.ua/

    Спим на матрасах (у нас и у дочки старшей) с зимы. Сказать, что довольны - ничего не сказать. Я часто утром просыпаясь и вечером засыпая желаю Алексею здоровья.

    У Алексея в мастерской можно протестировать (попробовать полежать) на разных матрасах. Когда мы ехали к нему, я по описаниям на сайте выбрала другой матрас, но при "тест-драйве" оказалось, что и мне, и мужу нужно пожестче. В результате выбрали тропический душистый и себе, и старшей дочке.

    Алексей приятный в общении и ответственный, с ним можно решить любые вопросы.

    Нашла его на строимдом (я вообще многих специалистов и товары для дома ищу там, обращая внимание на историю пользователя, репутацию, манеру общения, отзывы и т.д.).
     
    masterkad и 7ya1B нравится это.
  8. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Ув. соседи! напротив 1-го подъезда 1а высажены каштаны в количестве 4 шт, 2 из них принялись, 2 в процессе. УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба, не обижать их, особенно это касается тех, кто выгуливает собак. Также, если Вы видите что погода засушливая, не стесняйтесь подливать их, и через пару лет эти каштаны порадуют Вас вот таким (именно таким) цветением под окнами!
    IMG_20140514_074524.jpg
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2014
    Evgenika, Ksiu, 7ya1B и ещё 1-му нравится это.
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Соседи...
    у кого пакет 100 мегабит от Евролана...

    с какой скоростью Вы скачиваете фильмы с торентов или ех.ua... именно с помощью wi fi... она у Вас переваливает за 2.1 мегабайта?
     
  10. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    1.5 ГБ со скоростью 660-670 КБ/с какается с ех.ua
    после скачивания 14% скорость 139abzac
     
    Последнее редактирование: 28 май 2014
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну это вообще не скорость... за такие бабки...
     
  12. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Вчера днем поменял фильтры, утром были еще как новые, а сегодня вечером посмотрел, уже желтые, но в кране вода пока чистая.
    Предыдущие что снял, за месяц покрылись 5мм слоем глины/грязи и напор воды был не ахти, сейчас пока "полет нормальный"...
     
  13. KMM

    KMM Well-Known Member

    Вчера скорость не смотрел, но до этого 20Мб/с показывала. Скачивалось по wi-fi 2-3мб/с раньше. Но я давно не качал, он-лайн смотрю постоянно. Вчера тож смотрел, все нормально
     
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    у меня тоже 20 мегабит показывает... но больше... никак... что уже только не делал... и качает... 2.1 мегабайта в секунду... хоть ты его застрели... хотя по шнурку... все 11 мегабайт... шумов нет... канал свободный...
     
  15. KMM

    KMM Well-Known Member

    По шнуру у меня скорость 70 показывает... А вообще мне не очень принципиально. Вот когда он-лайн будет лагать, тогда тоже начну возмущаться))))
     
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    я просто качаю фильмы full hd... и мне как то это не дает покоя... когда скорость скачивания по wi fi у меня должна быть 6 мегабайт... ну хотя бы 5... а оно качает максимум 2.1... роутер уже вдоль и поперек облазил... на ноуте обновил винду... переставил драйвера... результатов 0... еще попробую один вариант... потестить... если не получится... то хз... потому и спросил... как у других... может у других тоже скорость свыше 2.1 мегабайта не пролазит...
     
  17. KMM

    KMM Well-Known Member

    Бывало выше, но это пиковые значения были... И то не выше 3. Даже на другой квартире. Вообще тоже 2Мб/с. Может надо роутер подороже какой- нить.
     
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    вот я как раз тот... кто так и поступил... купил новый роутер... при том что мой роутер работал стабильно... в итоге картина не изменилась...
     
  19. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    а что говорит http://www.speedtest.net/???
     
  20. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    говорит 20 (+/- 1) мегабит на загрузку...


    но по факту... не больше 11 мегабит...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2014

Поделиться этой страницей