Новостройка по ул Амосова, 22 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 26 май 2012.

  1. ICJ

    ICJ Active Member

    я мав на увазі, що Ви не хочете платити за себе, а не за когось (якщо більшість за).
    І як Ви взагалі аналізуєте моє повідомлення? Де там написано, що "Вы не хотите значит платить, а я должна" ?
     
  2. Romanian

    Romanian Active Member

    Висловлю і свою думку. - Я в шоці зі своїх сусідів. Невже шкода 50 грн в місяць за те, щоб у СВОЄМУ будинку завжди був чистий під`їзд? (ЖЕК прибирати його так, як зроблять консьєржки не буде). Невже не буде Вам приємно зайти у своє парадне і полюбуватися на квіти в горшках? Чи дуже класно буде, вийшовши зранку на вулицю побачити розмальовані стіни, чи побиті пляшки після "молодьожних посідєлок"? Чи за всім цим пригляне магнітний замок? Особисто я ЗА КОСЬЄРЖІВ РАЗОМ З МАГНІТНИМИ ЗАМКАМИ НА ОБОХ ВИХОДАХ І ДОМОФОНОМ!
     
    Златока, Ната106 и Victoria87 нравится это.
  3. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    50% барьер не пройден . Будем второй тур проводить ?
    ЗЫ: думаю надо бигборд повесить "ЗА ДОМОФОН" yr9
     
    cikavaja нравится это.
  4. cikavaja

    cikavaja Member

    Ну разве не Ви написали "звичайно ніхто не хоче (і навряд чи буде) платити за когось"???
     
  5. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    К вам вопрос : консьержки будут убирать весь подъезд ? Они будут рассаживать цветы в горшках и ухаживать за ними ? И вы считаете что в их обязанности будет входить патрулирование придомовой территории ?!
     
  6. ICJ

    ICJ Active Member

    Ну якщо у Вас є бажання ще раз перенабрати 130 номерів - будь ласка:)


    Якщо будинок вирішив, що буде консьєрж і при цьому всі платять, а Ви ні, то за Вас це ніхто робити не буде. Саме це я мав на увазі!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  7. cikavaja

    cikavaja Member

    Да, лично мне жалко 50 грн., я не жлоб, но я лучше перечислю на благотворительность на 50 грн. больше, чем буду дарить бабуле. Цветами я предпочитаю любоваться у себя в квартире!
     
  8. ICJ

    ICJ Active Member

    200 грн жеку теж не даруєте?
     
    Златока нравится это.
  9. KaterinaR

    KaterinaR New Member

    Ох капец почався.
    Давайте не сваритися, народ ви шо? Вже лячно йти на нашi збори i читати цей форум.

    100грн менi повернули також..(

    п.с. Була 5 хвилинок назад на вулицi - з кондiшена накапало на голову бiля дверей, засмутилася(
     
    Pilulkin нравится это.
  10. ghostua

    ghostua Active Member

    Вобщето прийдется иначе консьерж останется без зарплаты. А потом и дом без консьержа.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  11. Вольный

    Вольный New Member

    Согласен на все 100%. Да весь дом консьерж не уберет, но при входе будет чисто. Договор на 10 лет никто не подписывает. Если не будет результата, от таких услуг можно отказаться.


    До квартиры с цветами еще нужно добраться через грязный подъезд. Кстати, Вашему мужу понравилось грузить чужой мусор?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
    Златока нравится это.
  12. ICJ

    ICJ Active Member


    Зауважте, ніхто ні з ким не свариться. Проводилось просте опитування.
    Але деякі люди з цього роздули якусь таку паніку...
     
    Златока нравится это.
  13. anna87

    anna87 Active Member

    Давайте трішки порахуємо:
    Продано 112 квартир: 62 "за", 32 "проти", 18 невідомо. Тобто 55% "за", 28% "проти", 16% невідомо. Якщо застосувати нескладні статистичні розрахунки, можна припустити, що ці 18 квартир розподіляться наступним чином: 12 "за" +6 "проти" . Чисто теоретично 62+12=74 "за", 32+6=38 проти.
    Тобто "за" 66% від кількості проданих квартир і 56% від загальної.

    Це так, для довідки, як то кажуть.
     
    Ната106 нравится это.
  14. Romanian

    Romanian Active Member

    Да. Да. Да.
     
  15. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Ну , у нас тут другие проблемы выплывают , есть категория категорически против , + незаселенные квартиры . Т е , при условии старта службы консьержа в июне , сумма ежемесячной оплаты явно не 50 грн ! И не понятно когда она войдет в эту колею ...


    Если я вас правильно понял , то мы с консьержкой нанимаем на работу сразу и уборщицу , садовника и охранника придомовой территории ?! ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  16. Romanian

    Romanian Active Member

    Судя по Вашим постам - самый что ни есть настоящий. Из аргументов против консьержа только личная какая-то неприязнь к бабушкам. О том, что они, как минимум пол будут мыть от входа и до лифтов и контролировать чтобы тонны песка в лифте не возили Вы даже не упоминаете. Я не ругаюсь. Просто почитал форум и выплескиваю свои эмоции.
     
    Златока и Victoria87 нравится это.
  17. Nastena

    Nastena Member

    Ну это же смешно)Сегодня стояли с соседями все против!Откуда же тогда столько за взялось?
     
  18. Romanian

    Romanian Active Member

    Не совсем. Мы нанимаем людей, которые будут контролировать порядок возле дома, поддерживать минимальную чистоту в подъезде и создавать уют.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  19. Nastena

    Nastena Member

    Можно за 10 грн в месяц нанять уборщицу!Вот и будет чисто)
     
    Pilulkin нравится это.
  20. anna87

    anna87 Active Member

    Я ж написала, чисто для довідки:) Агітацією не займаюся, підвожу підсумки:)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014

Поделиться этой страницей