ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    провайдер подключил минимальный пакет... там дополнительно можно подключать каналы... соответственно за свою денюжку... хотя каналов Футбол не припоминаю в списке... их около 200...


    у меня СмартТВ в телике... многие друзья говорили... что он не нужен... но по факту я наоборот активно пользуюсь им...

    на самом деле медиаплеер классная штука... если не брать во внимание ДиванТВ...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  2. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    У нас тоже Смарт в телевизоре, но вот марку SONY почему-то ДиванТВ не поддерживает!!! Меня это начинает слегка напрягать
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
    AndroidG нравится это.
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну Сони это "па багатому" :D а багатые смотрят не телик... а на Сони:D зачем им ДиванТВ...

    хотя действительно странно как то...
     
    Dr.Poison, Авега, AndroidG и ещё 1-му нравится это.
  4. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Вы умеете улыбнуть:D
     
    Авега нравится это.
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    вот... http://divan.tv/tv/ действительно нет...
     
  6. kizima

    kizima Well-Known Member

    та да, я здесь и смотрел, что нет футболов(((
     
  7. AndroidG

    AndroidG New Member

    С диван - все ок, пользовался и раньше. Пакет правда слабоват. У кого смарт тв - можно попробовать еще тенет тв поставить одесский - 30 дней хороший пакет дают на пробу.
     
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    спасибо за совет... когда начнется ЧМ-2014... можно будет как раз пробу испробовать в корыстных целях:D
     
    AndroidG нравится это.
  9. AndroidG

    AndroidG New Member

    Ну да) Но если у вас телек поддерживает Смарт - то есть варианты и получше - 5 мин. поковырять телек и будеть более 150 каналов., включая Футбол и Футбол+ )) и не только!
     
  10. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Расскажите, пожалуйста, где и как ковырять. В частности интересуют каналы на англ.
    Спасибо.
     
    AndroidG нравится это.
  11. Внимание! Хорошие новости!
    Друзья, рады сообщить вам о том, что по дому Жулянская 1В, на 3 месяца раньше срока получена декларация о готовности объекта к эксплуатации! "Европейське місто" ждет новых жильцов!

    DSC_46821.jpg
     
    Raccoon, Sveta&Kolya, kizima и ещё 1-му нравится это.
  12. AndroidG

    AndroidG New Member

    тут попробуйте почитать http://forum.samez.eu/topic.php?forum=11&topic=2 нужно установить в телевизор виджет
    nStreamLmod
     
  13. kizima

    kizima Well-Known Member

    Я так понимаю дом введен в эксплуатацию? Значит все жизненно важные работы и коммуникации уже сделаны и проведены? Это очень хорошая новость. Спасибо большое Вам за оперативность!!! Темпы строительства ЕМ очень даже радуют, потому как наблюдаю за другими массивами, так они в силу разных причин почему то приостановили стройки, или ведут ее очень медленно. Ждем теперь окончание всех оставшихся работ и монтажа отопительного оборудования, дверей и лифтов.
     
  14. natka

    natka Well-Known Member

    по-моему коммуникации после... по крайней мере на 1А декларация была получена в конце 2012 г., а ремонт пустили делать в июле 2013 г.
     
  15. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    Аж
    через 7 месяцев??? Как то не обнадеживающе...
     
    Bad Santa нравится это.
  16. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Не переживайте, 1а был первым. Сейчас все быстрее, так как уже "опыт есть".
    Спросите жильцов 1б, как у них было.
     
  17. kizima

    kizima Well-Known Member

    1Б, как у вас было? )))
     
  18. Bad Santa

    Bad Santa Member

    Что-то давно фото отчетов не было с 1 В.... На днях был в середине, краткие отчеты такие.

    1. Фасад ОК, хотя работы замедлились, что наверное обусловлено экономичностью. Застройщику нет смысла все закончивать сразу большими силами, ведь внутренние работы только на первых этапах. 2-3 бригады могут за лето доделать все, спешить некуда.
    2. Рассчитывать на то, что нам разрешат раньше оговоренного срока делать ремонт не стоит. Внутренние работы идут вяло, хотя погода в этом году была идеальна. Задержки со сдачей я просто не пойму, ведь были все условия для нормальной работы.
    3. Квартирки уже обратают приличный вид.
    4. Не понравилось, что делается все небрежно. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление по многим деталям.
    А так с виду, домик будет красивый.
     
    kenzukko и kizima нравится это.
  19. Авега

    Авега Well-Known Member

    ув. соседи.

    может кто сдает квартиру 1к, или знает кто сдает, недорого, буду признателен... :hello:
     
    olakom нравится это.
  20. kenzukko

    kenzukko Active Member

    Bad Santa, очень жажду спросить, каким образом вы туда просочились? все мои танцы с бубнами вокруг ОП увенчались полным морозом и отговорками, что все запечатано за 7-ю замками с целью прям невообразимо ускоренного режима работы.
     

Поделиться этой страницей