ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. А я когда трубы менял на полипропиленовые и фотки делал, то рядом рулетку ложил, чтобы потом все расстояния можно было определить. Но мои фотографии никому не помогут, т.к. у меня не типовая разводка. В нашем доме можно только примерно предположить, где будут трубы, т.к. они не жесткие и могли сместиться в одну или в другую сторону на десятки сантиметров.
     
  2. Stagor

    Stagor Active Member

    Хотелось бы уточнить следующий момент, каково давление в трубах, кто то делал замеры манометром? Вопрос подымался ранее прозвучали цифры в 7-8 атмосфер..
     
  3. Natasuna

    Natasuna Member

    У нас в понедельник подписание ОД на кладовую.
    Со светом, Вам, действительно повезло. Мне сказали, что отказаться можно будет, когда уже будет нормально работать наш ЖЭК. Пока, во время ремонта, планируем все заштукатурить, чтобы света не было. Потом напишем заявление.


    Решетки поржавеют и станут равномерно коричневые, в тон дома ;).[/quote]

    У меня к Вам вопрос. Когда вы звонили в офис и заказывали документы на кладовую? За какой период Вам их сделали? Жду ответ, спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  4. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Natasuna, я не заказывала документы на кладовую. Я просто, где-то месяц назад, озвучила, что с 4 по 25 июня нас не будет в Киеве. И попросила запланировать оформление либо до 4 июня, либо, уже, после 25.
     
  5. Bukasia

    Bukasia New Member

    Natasuna, мне сделали ровно за неделю док-ты на кладовую. В пятницу еду оформлять.
     
  6. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Соседи, друзья, жильцы, есть просьба-предложение:

    - озвучить тут через гуглдокс все проблемы
    - оформить разобрав по направлениям
    - на официальный форум написать, стараются передавать и решать запросы
    - через неделю, как раз новый месяц, спросить(что-то подсказывает мне, что две-три :build:;))
    - если проблемы устраняются, то жмем друг другу руки, делаем ремонты, дожимаем, если нет...ШИиииНЫ!


    Кстати о ремонте - может оговорим и повесим(я сам наклею) на всех подъездах объяву о времени С и ДО которого можно быть соседом с динамиком вместо головы и руками-дрелями?! К примеру ПН-ПТ с 10.00 до 20.30, СБ-ВС с 11.30 до 19.00

    Вредин будем воспитывать, проводить беседы, я хоть и редко бываю, но понимаю тех, кто слушает музыку стройки каждый день.
     
    Алексей Зайцев и Mykser нравится это.
  7. svako

    svako Well-Known Member

    поддерживаю, только время с ПН-ПТ нужно еще обговорить со всеми
     
  8. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    zLOBster, по всему видать, Вы-"сова" :p. Почему с 10? :)
     
    Последнее редактирование: 29 май 2014
  9. zLOBster, вопрос о времени более чем актуален, ато рабочий жалуется, одни начинают заводить дрель и перфоратор в 6 утра, дрругие в 11 вечера
     
  10. svako

    svako Well-Known Member

    свежие фото, асфальтируют двор:
    20140528_105751.jpg 20140528_110226.jpg 20140528_110236.jpg


    кстати продаю абсолютно новый радиатор отопления, который у нас устанавливали в лоджии по центру окна, радиатор не распечатан и ни разу не подключался, полностью новый, продаю за ненадобностью
    Продам новый стальной радиатор Energy 22 тип 500x1200 (800 грн), О98-19О-О7-17 :
    20140528_110155.jpg 20140528_110201.jpg 20140528_110149.jpg
     
  11. Natasuna

    Natasuna Member

    Спасибо, все понятно. А я вот уже месяц не могу добиться документов из офиса на то чтобы заключить ОД на квартиру. Кормят меня завтраками. Говорю в чем проблема? Проблемы каждый день разные(( Я так понимаю что я такая одна? Или еще есть такие люди?
     
  12. викко

    викко Active Member

    Вот что говорит закон, вроде это время актуально на сегодня. Если кто-то переехал уже, спит ребенок днем и т.п. пишите в личку, передам своим рабочим. Хотя у нас уже практически закончены все шумные работы.
     
  13. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Natasuna, ну да, странно...По идее, к кладовкам должны были приступить после того, как закончат с квартирами.
    Если кому-то нужно два радиатора, после svako, звоните мне- 067-91-71-591 :)
     
    Последнее редактирование: 28 май 2014
  14. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Человеки - проверьте - свое ФУ, можно в личку, буду править. А то так и будем ворчать...а воз и нынче...
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JvpwkXPpWQ7RXqRWStRNJy0HcDDCaJz1fimrNLBbaBw/edit?usp=sharing
    Забыл сказать - включил уже РЕДАКТИРОВАНИЕ, так что...



    Вы передадите, а объяву надо написать, а то...многие "ители" и сказать не могут внятно.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  15. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    не работает ни на редактирование ни на коментарии. Добавте 6 секция - вытяжка в кухне и ванной с туалетом . Время работ
    ПН-ПТс 09.30 до 20.30СБ-ВС с 8.30 до 21.00Праздникис 12.00 до 16.00
     
  16. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Уже поправил...добавил.
     
  17. lenina _10a

    lenina _10a New Member

    Iren_Marseille,
    инфа еще актуальна???
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  18. lenina _10a

    lenina _10a New Member

    если актуально наберите, пожалуйста, на телефон 098-284-03-35
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  19. Stagor

    Stagor Active Member

    Нашел правку закона "щодо захисту населення від впливу шуму", от 2004 года: http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/1745-15
    Исходя из нее ремонтные работы можно делать, с 8.00 до 21.00 в рабочие дни. Шуметь с 8.00 до 22.00 в рабочие дни.
     
    Iren_Marseille нравится это.
  20. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

Поделиться этой страницей