ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. fialka

    fialka Well-Known Member

    Raccoon, мы с ним уже ведем активный диалог, на Зеланда они согласны :D рада, что соседи по- немногу появляются на форуме, вместе проще решать вопросы)
     
    LEON-NID нравится это.
  2. Raccoon

    Raccoon Member

    fialka, они то появляются, но что-то маловато будет) из всего форума я знаю человек 5. Или их больше здесь?
     
  3. fialka

    fialka Well-Known Member

    Я тоже знаю не больше) со своего парадного вообще никого не знаю, хотя квартира над нами на 3 м этаже была куплена уже довольно давно, еще до нас :) и по нашему этажу вроде как раскуплены. Соседи, отзовитесь, аа-ууууууfriends:bravo:
     
  4. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    1в 3 парадное :). Постоянно слежу за новостями на форуме, но пока не проживая в доме не участвую в спорах. Как только будет сдан дом предлагаю запустить отдельную ветку для жильцов дома 1в для обсуждения интересующих вопросов...
     
    fialka нравится это.
  5. fialka

    fialka Well-Known Member

    поддерживаю!а может не ждать сдачи, а сейчас уже создать, уже сейчас начинаются насущные вопросы:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 27 май 2014
  6. ЖеньОК

    ЖеньОК New Member

    Идею по созданию новой ветки я поддерживаю! Но, в нас будут возникать вопросы, проблемы с которыми жильцы домов А и Б уже сталкивались и их советы будут нам полезны (вряд ли они будут заходить в ветку дома 1-в чтобы дать нам ответ)!
     
  7. fialka

    fialka Well-Known Member

    ЖеньОК, а мне кажется желающих давать советы всегда много на форумах :D к тому же, если будет отдельная ветка - новеньким легче будет адаптироваться в теме ЕМ, и актуальная инфа будет аккуратно собрана в одном месте
     
  8. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    Как по мне так любопытство это страшная вещь. Люди всегда будут пытаться узнать что да как :). А по поводу проблем с которыми сталкивались другие: никто не отменяет и не закрывает данную ветку ;), соответственно, я думаю, в помощи никто не откажет...


    Создать ветку не сложно, просто создать новую тему и дать ей название :)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2014
  9. Raccoon

    Raccoon Member

    Отдельная ветка нужна (но это лично мне), т.к. многие наши проблемы для 1б и 1а уже не актуальны, а если возникнут вопросы всегда можно зайти на общий форум и спросить. Так че? создаем что ли? А то я уже путаюсь в личных переписках с соседями)). Соседи привет friends
     
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    если б только узнать... что да как... :D сами видите как тут баталии развиваются... и не важно в какой ветке...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2014
  11. fialka

    fialka Well-Known Member

    AndroidG, ЖеньОК и kizima нравится это.
  12. AndroidG

    AndroidG New Member

    Вопрос по интернету: каждый раз после отключения электричества, внерабочее время (как сегодня ), инет лежит... На сколько я понимаю, пока утром его не переподключает ответственный, специально обученый админ... Вопрос - доколе? ))) объясните суть пожалуйста... У многих же завязана работа на этом! IPТV...В нашей теперешней ситуации, отсутствие инета до утра..это ж целая вечность... Вот пишу с телефона опять(
     
    OStern, Dr.Poison, natka и ещё 1-му нравится это.
  13. natka

    natka Well-Known Member

    Нужно писать-звонить евролановцам, пусть что-то придумывают
     
  14. KMM

    KMM Well-Known Member

    А я вчера дождался: в полпервого пришло счастьечко... Так что про утро Вы наговариваете)))))) А вообще печальненько вечер проходил
     
    AndroidG нравится это.
  15. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Соседи, скажи пожалуйста, IPТV (Диван тв) от нашего провайдера всех устраивает???
     
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    меня да...

    у меня изначально был Диван ТВ... еще до того как провайдер включил его в пакет... мне хватает... по зомбоящику всеравно смотреть нечего...

    единственный минус... это вот такие ситуации как вчера... нет инета - нет телика...
     
    AndroidG нравится это.
  17. Dr.Poison

    Dr.Poison Member

    Нет ТРК Украина с трансляцией матчей
     
  18. kizima

    kizima Well-Known Member

    а футбол1, футбол2, хспорт? судя по информации с сайта, то тоже нет?
     
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    + Интер платный...

    за то есть этот "мудацкий" СТБ:
    - Галина із Нижньопупенського району села Волосянка, майже померла від зневіри в голову Селянсько-Фермерського Господарстрва "Барвінок" Василя Степановича, але прийшов Іван з тракторної бригади і вона, подивишись в його замазюканий мастилом лоб, сказала собі: "Візьми себе в руки, поїдь на шоу і купи Іванові рушник, в Києві".
    І ось вона готується до виступу, давайте запитаємо в неї: "як Ви набралися мужності виступити у нас на сцені?" - це я Оксана Марченко... веду всі мега супер пупер передачі на СТБ...
    - та сусід - паразит "вкрав" у мене кастрюлю, 10 літрову, я поросятам варила їсти в ній. Чоловік каже їдь Галько, купиш нову кастрюлю, свині будуть задоволені. Але я не впевнена, що сподобаюсь Кондратюку, він же Вітальку Козловського так жорстоко кинув... а я не така, я не можу кинути поросят на "призволяще"...
    Вынос мозга:build: ни о чем...:D:D:D
     
    Последнее редактирование: 28 май 2014
    Dr.Poison, Авега, AndroidG и ещё 1-му нравится это.
  20. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    И это тоже. А у Вас приставка какая то? Меня вообще не радует что мы должны что-то покупать чтобы телевизор начал показывать хоть что-нибудь:(
     
    Dr.Poison и AndroidG нравится это.

Поделиться этой страницей