Новостройка по ул Амосова, 22 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 26 май 2012.

  1. ghostua

    ghostua Active Member

    А два отдельных входа на лестницы будут открыты?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  2. anna87

    anna87 Active Member

    Должны были быть магнитные замки. Как будет сейчас, я не знаю.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2014
  3. ghostua

    ghostua Active Member

    Возможно, необходимо объединить бюджеты "на домофон" и "на консьержку" и поставить хотя бы домофон.
     
  4. anna87

    anna87 Active Member

    Как Вы себе это представляете? Кто-то сдал 150 грн., а кто-то ничего. При том, что большая часть 150 грн., меньшая - 100. Опять несправедливость?
     
  5. ghostua

    ghostua Active Member

    Исходя из разницы между необходимой сумы на установку домофона и собранными средствами. Либо досдать тем кто сдал меньше, либо вернуть тем кто сдал больше. Те кто не сдал совсем уже врядли сдадут, и за них необходимо платить остальным.
    P.S. Опережая возможный вопрос: я в меньшинстве которые сдали по 100 грн.
     
  6. anna87

    anna87 Active Member


    Я считаю, вопрос с домофоном можно решить только начиная все заново.
    Сбор денег и их использование это определенная ответственность.
    Если деньги передавать туда-сюда, будет неразбериха. Деньги сдавали отдельно, отдельно нужно и распоряжаться ими.

    Молодой человек, который вызвался организовать домофоны, этим заниматься не будет (я его очень понимаю).
    Если у кого-то есть желание проявить инициативу, пожалуйста.

    Свою позицию выразила ранее.
     
  7. ghostua

    ghostua Active Member

    Почему неразбериха если есть два списка которые необходимо объединить в один.

    Ваша позиция это посадить консьержку и оставить два входа открытыми?

    Я заняться сбором денег не могу, приезжаю 2-3 раза в неделю на пол часа проконтролировать ремонт или подвезти материалы.
     
  8. anna87

    anna87 Active Member

    Моя позиция: сделать то, что обещала - высветить результаты по консьержкам в пятницу.
     
  9. cikavaja

    cikavaja Member

    Вот только не надо этих громких слов "а вам слабо"! Начнем с того, что никто никого не просил что-то организовывать, уж простите за прямоту! А я не собираюсь организовывать то с чем не согласна! Я еще раз повторю я не вижу смысла в бабуле, которая будет сидеть днями читать газетку и смотреть телевизор!!! Высматривать кто что несет, кто идет, кто уехал и т.д., видели, знаем таких Божих одуванчиков, а потом квартиры выставляют по наводке!


    Когда нужно было вынести и вывезти мусор мы и деньги сдавали и муж таскал этот мусор вместе со всеми, потому что это было необходимо. На помощь мы всегда готовы выйти, но выбрасывать деньги на ветер, уж простите....каждая копейка зарабатывается нам не легко!!!


    Когда нужно было вынести и вывезти мусор мы и деньги сдавали и муж таскал этот мусор вместе со всеми, потому что это было необходимо. На помощь мы всегда готовы выйти, но выбрасыть деньги на ветер, уж простите....каждая копейка
    Если пожарный выход будет тоже на магнитном замке тогда я еще больше не вижу смысла в консьержке???? Объясните, может я что-то пропустила?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  10. ICJ

    ICJ Active Member

    Якщо б Ви уважно читали переписку, і знали що домофоном займалась окремо людина, то зрозуміли б, що "громкие слова" адресовані якрас для тих, хто ЗА домофон і готовий взяти на себе збір коштів, тому що людина відмовилась далі це робити...
     
  11. cikavaja

    cikavaja Member

    Когда нужно было вынести и вывезти мусор мы и деньги сдавали и муж таскал этот мусор вместе со всеми, потому что это было необходимо. На помощь мы всегда готовы выйти, но выбрасыть деньги на ветер, уж простите....каждая копейка
    Если пожарный выходд будет тоже на магнитном замке тогда вообще
    Внимательно и Вы перечитайте переписку, я знала, что домофоном занимался Максим с 7 этажа. Я ЗА домофон, но заниматься сбором денег не имею возможности.
     
  12. ICJ

    ICJ Active Member

    От дивіться, спробую пояснити.
    Ті хто займаються будь якою активною діяльністю, не роблять це за ради задоволення чи власної вигоди.
    От Максим почав збирати, але потім закінчив, тому що напевно від когось почув щось наприклад "Начнем с того, что никто никого не просил что-то организовывать"...
    І якщо ти це чуєш один раз, другий, третій - бажання пропадає.
    От ви кажете, що Ви за домофон. Для мене це лише "+" в одну колонку, "-" в іншу. Проста статистика. Зібрав і показав людям.
    Але коли виходить, що тобі починають розповідати чому проти, при чому роблять це так яросно, то бажання далі ходити(телефонувати) пропадає.
     
  13. Nastena

    Nastena Member

    Так какого хрена брать на себя то чего ты не доводишь до конца!???И так всем на заметку,сбором денег занимается организация по установке домофонов!!НУЖНО САМИМ ХОДИТЬ И ЧТО ТО СОБИРАТЬ!!!!


    Т,Е, НЕ НУЖНО САМИМ ХОДИТЬ И СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  14. ghostua

    ghostua Active Member

    Не все. У меня в Киеве сбором денег для цыфрала занимался сосед. Правда они брали деньги только на установку трубки в квартире, замок ставили бесплатно и берут обонплату за его обслуживание.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  15. cikavaja

    cikavaja Member

    Яростно, потому что не было учтено мнение всех!!!! а решили все по своему желанию!! прежде чем ходить и вымогать деньги, нужно было тщательно узнать мнение всех, а не так...
    И вторглись в мою семью и внесли разлад!!! а за семью я загрызу всея и вся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  16. anna87

    anna87 Active Member

    Такого "овоща", что сначала истерят "не хочу, не буду", а потом говорят "не доводят дело до конца".

    На заметку: организация вот так вот, сама по себе, не придет в дом и не станет собирать деньги. Кому-то все ровно нужно заниматься организацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  17. Nastena

    Nastena Member

    На собрании все были за домофон!А вот за консьержку не все.


    Мы с самого начала только за домофон были!


    Мы с самого начала только за дом
    И кстати,жду свои деньги!Где же они?)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  18. anna87

    anna87 Active Member

    Это Вы у кого конкретно спрашиваете?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  19. Nastena

    Nastena Member

    Мы с самого начала только за дом
    у тех кому вернули деньги!
     
  20. anna87

    anna87 Active Member

    Это уже даже не смешно, честное слово.
    Вы деньги кому давали?
    Идите забирайте, или ждите, пока Вам принесут.
     

Поделиться этой страницей