Новостройка по ул Амосова, 22 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 26 май 2012.

  1. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    ЖЭК не должен за этим следить. Пожарка это лицензионная деятельность, за этим следят организации которые имеют лицензию, а ЖЭК за это платит.
     
    Pilulkin и cikavaja нравится это.
  2. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Против консьержек:
    17
    37
    127
     
  3. Nastena

    Nastena Member

    что то очень маловато)было намного больше
     
  4. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Против консьержек:
    17
    23
    37
    127
    ghostua
    eis
    Karpysik
    Dobryak

    Это те кто есть на форуме , думаю что тех кто против гораздо больше , если пройтись по квартирам . Не каждый знает о нашем форуме , а может и интернетом не пользуются.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2014
  5. Nastena

    Nastena Member

    Лично знаю больше 10 человек кто против.А вы за или против?
     
  6. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Так допишите в этом списке их номера квартир .
    ЗЫ: я под третьим номером by-by-by
     
  7. Nastena

    Nastena Member

    к сожалению не знаю номера квартир...
     
  8. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Nastena, а можете постараться и узнать более точно ? Как ни как у нас тут голосование , каждый голос на счету .
     
  9. Nastena

    Nastena Member

    постараюсь узнать
     
    Pilulkin нравится это.
  10. ghostua

    ghostua Active Member

    Добавьте квартиры из списка который в подьезде висел. Там есть моя и тех кого на форуме нет.
     
  11. Nastena

    Nastena Member

    Его же там уже нет?
     
  12. Natastik

    Natastik New Member

    23 кв. за домофон
     
    Nastena и Pilulkin нравится это.
  13. ICJ

    ICJ Active Member

    Ну що "форумська десятка самооборони від консьєржа", все частіше, активісти, які брали на себе якийсь обов'язок по якійсь організації в нашому будинку - відмовляють далі це робити. Сьогодні нам принесли назад ті 100 грн, які здавали на домофон.

    І ще, збір коштів на консьєржа+домофон все ще продовжується. Як і раніше кошти здаються в 11 квартиру.
    Зараз не має інформації скільки людей занесло гроші, але є проміжні результати по "обзвону"... Якщо чесно, ця робота така не благодарна, що мені важко зрозуміти як @anna87 витерпіла більше 40 таких балачок... За консьєржа 60, проти 27. Багато номерів не активні, лишилось обзвонити 25 (які із них антивні не відомо).
     
    anna87 нравится это.
  14. murka

    murka New Member

    Действительно, большое спасибо Анне за её активность! В любом вопросе есть те, кто "за" и есть кто "против". Надо уважать решение большинства и просто принять его. И в данном случае тех кто "за" однозначно больше, чем тех, кто "против". Всегда легче громко кричать и критиковать, чем договориться, собрать деньги и организовать. И зачем тут приплетать семейные ссоры к обсуждению или кто кому каким тоном чего сказал?
     
    anna87 нравится это.
  15. Nastena

    Nastena Member

    так где тогда деньги остальных кто сдавал на домофон????


    кто то там кричал что с понедельника уже будут ставить домофон)Организаторы ....)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
    cikavaja нравится это.
  16. ICJ

    ICJ Active Member

    Я ж кажу... Розповідати на форумі як має бути Ви завжди готові. А от обійти/обзвонит 130 квартир....

    Це я писав спеціально для таких як Ви, щоб Ви може якось самоорганізувались, спробували дособирати кошти, хоч якось проявили себе в цьому будинку. А то критикувати організаторів - Ви завжди перші, а щось самому організувати слабо?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  17. ghostua

    ghostua Active Member

    Пока тех кто ''За" меньше половины квартир дома. Напоминает недавние выборы, когда за кандидата голосуют меньше 35% избирателей, а он все равно побеждает с гигантским отрывом.

    Cамоорганизовываться чтобы отставить все как есть глупо.

    P.S. Спасибо ICJ за проведенный опрос
     
  18. ICJ

    ICJ Active Member

    Всього 131. Куплено 110 (хтось називав цю цифру на зборах, чи правдива вона не знаю, але номер телефонів в нас всього 110).
    Не активних номерів близько 10 (пока, є ще кому телефонувати).
    Так що на рахунок "меньше половины" я би поспорив.

    Воно так і виходить. Що хочеш чимось допомогти, але зустрічаються такі "пасажири", після яких продовжувати не має бажання.
    Тому було б краще, щоб людей які готові чимось допомогти було більше...
     
  19. ghostua

    ghostua Active Member

    Если номера телефонов брали в жеке то 110 это те кто забрал ключи и подписал договор с жеком. Не все уже живут в доме, и могут посещать собрания, поэтому я предложил повесить бумажку для голосования и провести собрание через 2 недели а не через пару дней.

    Теперь у меня вопрос как на 15 uah * 110 кв = 1650 , можно поставить 3 магнитных замка и обурудовать место консьержки?(раньше я думал что это только на консьержку)
     
  20. anna87

    anna87 Active Member

    1650 грн. это на обустройство комнаты консьержки


    ghostua, Вашу идею я реализовала. Из 20-22 человек, которые поставили галочки, человек 8, которых я просила выразить свое мнение. Этот листик мог год провисеть и не все бы отметили. Я знаю многих, которые живут и ходят каждый день туда-сюда, тем не менее ничего не отметили. К сожалению, этот способ оказался неэффективным.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014

Поделиться этой страницей