ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. PRS

    PRS New Member

    Еперный театр. Так а как же люди живут? Как-то застройщик решает проблему али нет? Чего было панели не кинуть? Мдя...


    Мерси,сия рулетка не интересует.
    ПиСи Спасибо отписавшимся.


    А как с качеством квартир в Софиевском 14, центральное парадное?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2014
  2. Sergei

    Sergei Member

    У нас все ок!!! Тьфу-тьфу-тьфу. Жалоб нет "вапшэ"
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2014
  3. k019

    k019 Active Member

    Зимой хреново живут (котел на максимуме не спасал, мерзли и покрывались мхом), сейчас говорят ниче - успевает просохнуть:)
    Застройщик вроде не отказывается, пытается решить, утепляет пенопластом.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2014
  4. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Привет всем ! Ребята, кто знает зачем "запилили" дверь в заборе между 2-м и 3-м парадным возле 17/25 домом ( 8-ми эт. дом.) ????? Можно было оставить калитку для прохода?
     
    Дмитрий_28, Alive, Зеуса и ещё 1-му нравится это.
  5. yunovak

    yunovak Member

    Добрый день, соседи!
    Поделитесь, пожалуйста, инфой: где заказывали москитные сетки? как качество? цены?
    Если можно контакты в личку:)
    Спасибо;)
     
  6. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    На обойном рынке вместе с жалюзями! Совет: заказывайте москитку с коричневой рамкой, изнутри её совсем не видно, а вот с улицы, если стоит белая - смотрится не очень на коричневом окне!
     
    Alive, Ol'ka, yunovak и ещё 1-му нравится это.
  7. Alive

    Alive Well-Known Member

    А там они как-то по размеру окна подбираются или существуют стандарты?
     
  8. Tania

    Tania Member

    Заказывала в магазинчике напротив Эпицентра в П.П. Борщаговке, цена 2 шт. (1 кухня, 1 балкон) - 260 грн. белые или 460 коричнивые.


    Мне сами приезжали и замеряли
     
  9. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Нам приезжали замеряли окна
     
  10. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    похоже, что всех устраивает, 3 паркоместа дополнительных появилось. Интересно, по технике безопасности (ну или там пожарной) это вообще допустимо?
     
  11. agrosens

    agrosens Active Member

    lena_1313 нравится это.
  12. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Предполагаете, что дом может завалиться или клумба загорится? :) А что вам так с этого прохода?
     
    Gabbi нравится это.
  13. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    элементарное удобство - чтобы не ставить машину под парадным (не въезжать во двор), а ставить возле забора Виланда. Когда нужно что-то тяжелое тащить - очень неудобно. А мест весьма мало и не всегда из-за некоторых паркованцев даже проедешь.
     
    Gandzya и Viktoria27 нравится это.
  14. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Я так понимаю, пока не сделаем общее барбекю на всех, дела не будет. :beer:
     
  15. kellkinel

    kellkinel Member

    лучше выкурить трубку мира)
     
  16. zazabu

    zazabu New Member

    Здравствуйте! Я тут новичок и пришла вот с каким вопросом, можно ли договориться и с кем о начале ремонта ДО вручения ключей ? Если да, то как вопрос с ЖЕКом решить о подключении воды и света? Такой вопрос возник после того как в ОП сказали, что вручение ключей будет не раньше 20х чисел Июня.... ( Соф. 26)
     
    Viktor-kam нравится это.
  17. MIK

    MIK Well-Known Member

    Думаю, что нет. Сейчас там ложат плитку и т. п. и нежелательно , чтобы кто-то там топтался... туда вообще сейчас перестанут пускать до вручения ключей.
     
  18. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    :) А что вам так с этого прохода?[/quote]

    Мне очень неудобно до 2-го под. тащить тяжелые сумки от машины, которая припаркованна у забора. Мне вообще не нравится сборище машин под окнами, особенно утром, когда они дружно газуют.... И кому помешала бы калитка в заборе, чисто для людей?
     
    Дмитрий_28 нравится это.
  19. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Если выкурить, тогда точно надо барбекю.
     
  20. zazabu

    zazabu New Member

    плитка то да, но , вроде как, уже на финишной прямой с ней, а ждать месяц жалко, да и причина ожидания смешная... думала, может кому-то тоже "горело" начать ремонт)))) в любом случае, спасибо за ответ!))
     

Поделиться этой страницей