Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Darusik

    Darusik Active Member

    Добрый день! Из однокомнатных в 6,7,8 под., кого то приглашали на оформление уже?
     
  2. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Нас ещё не приглашали 7-е парадное....
     
  3. Darusik

    Darusik Active Member

    нас тоже...., которую неделю просят позвонить позже...., а что Вам говорят?
     
  4. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Нового нечего не говорят, все тоже что и Вам.
     
  5. oksun

    oksun New Member

    Шановні сусіди! Може хтось підкаже, що за неприємний шум (гудіння) цілодобово чути в дворі між будинками Франка,6 та Боголюбова, 4. Спати з відчиненим вікном просто неможливо - він не надто голосний, але дуже неприємної частоти. Можливо ще кого він турбує?
     
    Ксюшатина нравится это.
  6. m03geek

    m03geek Active Member

    Может это кондиционеры Форы?
     
  7. Irrysya

    Irrysya Active Member

    З
    мы вчера получили(5-е парадное) правда копию договора так как квартира в кредите, не переживайте всем позвонят, дайдет и до Вас очередь. У них там тоже запарка.
     
  8. Darusik

    Darusik Active Member

    Спасибо Вам за ответ и за утешения...)), я всё прекрасно понимаю,что дом большой,что законодательство поменялось, но по-моему, надо было сказать, что документов раньше июля не ждите...и всё понятно, а то позвоните в четверг, позвоните в понедельник, позвоните завтра..., а у нас тоже есть свои нюансы, и эти обещания, заватра-завтра-не сегодня очень плохо на них влияют...(((((
     
  9. Оооо, я думала, этот гул ночью слышу только я и он живет в моей голове))))


    Ура! Монтируют детскую площадку!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  10. Darusik

    Darusik Active Member

    Ура! Монтируют детскую площадку![/quote]

    а сфотографировать сможете? Так хочется на красоту это посмотреть....
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  11. Irrysya

    Irrysya Active Member

    соседи кто подскажет кто ребенка куда водит или будет водить в школу, я прям в растерености. через год в школу а у меня уже голова болит куда и к какому учителю лучше.
     
  12. Darusik

    Darusik Active Member

    Я подняла этот вопрос сдесь:https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1132/
    В итоге, остановила свой выбор на 196, но мы пойдём туда уже во второй клас с 1 сентября, а пока ходим в другую
     
  13. Nitoris

    Nitoris Member

    Это два больших вентилятора (скорее всего наружная часть промышленных холодильников) магазина ФОРА, стоят между 7 и 8 парадным. Тоже очень сильно напрягает ночью, если открыть окно.
     
    7Леся302 нравится это.
  14. Sansay

    Sansay Active Member

    Почитайте, можливо знайдете щось корисне для себе http://www.svidomo.org/defend_article/5367
     
    7Леся302 нравится это.
  15. а сфотографировать сможете? Так хочется на красоту это посмотреть....[/quote]
    Пока что эта "красота" выглядит так)))) IMG_4018.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  16. Darusik

    Darusik Active Member

    Спасибо...
    Мдаа..,такой себе детский уголок.... , для такого огромного дома...mamami9
     
  17. Ну, будем надеяться, что это только начало чего-то весьма грандиозного))))
     
  18. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Судя из разговора с строителями площадки, все что там сейчас находится, это все что там будет... (((
     
  19. oksun

    oksun New Member

    Характерно те, що один з цих вентиляторів працює нормально, а інший видає такі жахливі звуки. Моя думка - обов"язково потрібно звернутись до керівнитства Фори з цим питанням.
     
    7Леся302 и Ксюшатина нравится это.
  20. что жто за площадка? ПОЗОРИЩЕ!!!!! в забитых селах наверное лучше поставит глава колхоза!
     
    SeRgio нравится это.

Поделиться этой страницей