ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. svako

    svako Well-Known Member

    event, Nadja, скачивайте архив с фотографиями по ссылке: http://sva-design.com/pub/electrika2k.zip (21 мб)

    все кому надо фотографии стандартной разводки электрики в 2-шке с 1-й лоджией можете тоже качать :cool:
     
    Nadja и event нравится это.
  2. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Всем кому надо новый турецкий унитаз для ремонта без бачка за 125 грн с доствкой пишите. Я договорилась о доставке
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 июн 2014
  3. svako

    svako Well-Known Member

    где ж вы раньше были :D
     
  4. Natasuna

    Natasuna Member

    Добрый день, соседи! У меня вопрос. Кто уже узнавал цены на натяжные потолки? Кому можно доверять? Дело в том что у мня уже были 2 фирмы и у них на столько разные расценки что мне как то странно!
    А по поводу унитаза мы покупали на обойном за 200 гривен. Через недели 3 нам он уже не нужен будет, могу продать за символическую сумму.
     
    Авега нравится это.
  5. Авега

    Авега Well-Known Member

    на форуме Zeland - https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1262/
     
  6. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Не нашли на обойном дешевле чем 280. А тут привезут :)
     
  7. викко

    викко Active Member

    Natasuna, а какие цены вам называли и за что?


    я имею в виду потолки
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
  8. RVV

    RVV New Member

    У меня есть проверенные мастера по натяжным потолкам, делали моим знакомы и родственникам все результатом работы остались очень довольны и цены особо не загибают! Я им свою квартирку уже показывал (договорились что после всех отделочных работ приступят к объекту). Вот номер 098-620-31-00 Андрей. PS: Если скажите что от Влада, сделают скидочку))))
     
  9. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    А цены можно озвучить, думаю у большинства 20 м2 и лампа в середине.
    Кстати, что перед приглашением с потолком делать? Грунтовать, флизелин, стеклохолст или штукатурить, как одни попросили?


    Сегодня соседи из 1.7.4 были замечены в выбрасывании окурков прямо в окно...давайте сразу договоримся, так не делать.
    Напоминать про дом возле м. Шулявская не буду, но увижу кто так делать, будем сориться и сильно.
    Еще не въехали, а уже срут под ноги.
    Видел не сам лично, ребенок и рассказал маме, а услышал.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
    Venlena и Надя нравится это.
  10. RVV

    RVV New Member

    Когда я показывал свой потолок они мне порекомендовали провести легкую очистку от того как наш застройщик зашил потолочные швы между плитами, а так больше ничего подготавливать не нужно. Информацию по ценам узнавайте по телефону.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2014
  11. Geka

    Geka Member

    Срут строители, и им говори не говори - результат отрицательный. Будем надеятся, что жильцы лучше (уверен на 100%) чем строители.


    Мои строители, зачет им, смалят в баночку.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
    Venlena нравится это.
  12. event

    event Member

    Спасибо! Скачала :)
     
  13. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    у меня есть такое, могу сделать чуть лучше качеством
     

    Вложения:

    event нравится это.
  14. event

    event Member

  15. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    1346260071vyboryukrainy.jpg

    я думаю никто не забыл :super:, ремонт-ремонтом, а сходить на дильницю надо.
     
    Авега, Ledirina и Надя нравится это.
  16. викко

    викко Active Member

    люди, кто чем отмывал окна? У нас стяжкой выпачканы. У кого-то были так же загажены? И кто как справился?
     
    Авега нравится это.
  17. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    сначала тряпкой сильно мокрой с теплой водой на минут 15 оставить, потом сухой шваброй со средством для митья окон и таким приспособлением как на дворниках у машины

    http://www.whitecat.ru/Cache/I2AD73.jpg

    Я мыла 4 раза пока отмыла и каждый раз с замачиванием в теплой воде
     
  18. Лія

    Лія New Member

    З приводу унітаза! Буду починати ремонт на початку липня-чекатиму пропозицій!:p
     
    akaCruel нравится это.
  19. викко

    викко Active Member

    Iren_Marseille, спасибо, мы сегодня сделали первый заход, результаты очень плачевные, надеюсь добьем.
     
  20. Nadja

    Nadja Active Member

    Если есть парогенератор, попробуйте, я всегда им мою окна. Горячий пар очень хорошо размягчает засохшую грязь, плюс насадка для щелей под давлением выбивает грязь из трудно доступных мест. :) Вот ссылка, там есть видеоролик.
    http://www.karcher.ua/ua/internet-magazin/Home__Garden/Paroochystytely/Produkty/15122270.htm
     
    Последнее редактирование: 25 май 2014

Поделиться этой страницей