ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Технически можно турбированный, нормальный котел, и это даже безопаснее, но у них нет желания переделывать проект, да и вообще у меня такое ощущение что стоит банальная задача продать закупленные в большом количестве атмосферники. Повторюсь еще раз, общался с газовщиками, незаинтересованными, и именно закрытое турбированное отопительное оборудование рекомендуется к установке в многоэтажных зданиях, по причине лучшей безопасности и других факторов. Лично я уже устал общаться на эту тему с ПК, тем более что в ответ звучит очень веский аргумент - НИЗЯ... и с этим тяжело спорить. А на собрании у меня даже номер телефона в очередной раз взяли пообещав разобраться, но ничего не поменялось.
    Ладно, ничего страшного, прорвемся, просто не стоит сильно надеяться и решать все вопросы самому...


    P.S. Все будет хорошо, я узнавал. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
    Untari, Авега и tower нравится это.
  2. tower

    tower Well-Known Member

    А стоит ли покупать другой котел. Если турбированный котел в нашем случае не удастся поставить, то может стоит заказать в ПК? Какое ваше мнение?
    Проект В ПК менять не захотят. А атмосферный котел не вижу смысла другой брать.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
  3. Ну турбо не единственная характеристика, есть еще разновидности теплообменников разные по надежности, есть еще конденсационные котлы с лучшим КПД, и т.д.
    Тут каждому самому решать, за какие навороты готов платить...
     
    Авега нравится это.
  4. Авега

    Авега Well-Known Member

    планирую виниловую плитку на всю площадь, а теплый пол на балконе.


    150% :super:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
  5. tower

    tower Well-Known Member

    Ну вроде цена качество с такими характеристиками нормальная. Или вы что то посоветуете другое?
     
  6. Советовать неблагодарное занятие, но лично мое мнение что отдельный теплообменник для контура подогрева сантехнической воды - долговечнее (меньше накипи), кпд конденсационного котла со временем себя окупит (учитывая растущие цены на газ), ну с турбиной тоже все ясно (небольшой плюс к КПД и не выжигание воздуха в помещении).
     
    Авега нравится это.
  7. tower

    tower Well-Known Member

    Если не секрет то какой вы себе будете брать?
     
  8. Еще не решил...
     
  9. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Стандартный резиновый шланг L=1.5 метра.Идёт внутри хром. трубы D=32 мм. т.е. хром. труба -декор...
     
    Авега нравится это.
  10. Sania

    Sania Member

    Спасибо, просто думал гайка шланга в трубу не влезет, теперь понял, себе сделаю так же , очень красиво получилось.
     
    Авега нравится это.
  11. Imperio

    Imperio Active Member

    ПК будет за нами бегать? Хотел бы я на это посмотреть :)

    Я розетки хотел переделать, точнее добавить, т.е. это доплата по идее. Обратился к ремонтникам. "Перед тем как делать проводку/розетки с вами свяжутся". Обратился еще раз, "Перед тем как делать проводку/розетки с вами свяжутся". Через месяц приехал оплачивать рассрочку, на всякий случай уточнил у менеджера, "Перед тем как делать проводку/розетки с вами свяжутся". Жду до сих пор.

    Обращался по поводу ремонта еще с самого начала покупки квартиры. Ответ был такой же. В начале мая, на всякий случай, решил сам проявить инициативу и еще раз попытал счастья. Даже удосужился одного ответа. Ну а дальше опять игнор.

    Соответственно, делаю выводы, что дополнительный заработок ПК не интересует. Видимо, хорошо получается с продаж квартир, а теперь еще и с ЖЭКа, особенно за электричество. Более наплевательского отношения к клиентам я давно не видел.

    Зачем заявлять услугу, которую не в состоянии оказать? Не обещали бы, и не было бы претензий.
     
    Untari, JoneyN, taga и ещё 1-му нравится это.
  12. Авега

    Авега Well-Known Member

    видать вязаться никто не хочет. :D, бояться :D
     
    Untari и Евгений Игоревич нравится это.
  13. 4ernecov

    4ernecov New Member

    С нами тоже обещали связаться , мол вдруг мы захотим что-то добавить по электрики или ввод под кондиционер.(Обiцянки- Цяцянки)
    Хвылевого 14
     
    Untari, Евгений Игоревич и Авега нравится это.
  14. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Странный бизнес - по 1,30/кВт взял по 1,30/кВт отдал. В каком месте здесь хорошо получается?


    Хотя не совсем правильно сказал. Получается так: по 1,30/кВт РЭС отдал, а потом с воплями попробовал собрать с жильцов
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
  15. Imperio

    Imperio Active Member

    Ro_Mario, Хорошо, как на этом заработать не понимаете. По другим пунктам возражений нет?
     
  16. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    По другим пунктам у меня все еще впереди - мой дом (67) еще строится. На сколько мне известно, на встречах с застройщиком шла речь о каких-то дисконтных программах. Наверное их вам представят ближе к выдаче ключей
     
  17. Авега

    Авега Well-Known Member

    лень - двигатель прогресса.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
  18. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Нужно в ЖЕКе пробивать, а то есть сведения, что будут компенсировать за электричество, правда не могу сказать всем ли домам
     
  19. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Сомнительно очень это
     
    Авега нравится это.
  20. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Информация со слов людей приближенных к застройщику
     

Поделиться этой страницей