Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Мышонок

    Мышонок Active Member

    мне говорили тоже самое но с разницей до конца мая а не года... и честно говоря я очень сомневаюсь, что даже если 4 и 5 подключат от секции А, что она сможет выдержать такую доп. нагрузку...
     
  2. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    Ну до конца мая они точно 13 этажей не достроят ))) Самое главное, чтоб до отопительного сезона этот вопрос решили, а ремонт можно и так начать делать. Ключи с актами только дайте )))
     
  3. Мышонок

    Мышонок Active Member

    так то оно так... вопрос теперь только в том: решат ли они это до ноября или нет??????:hello:
     
  4. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Девочки, прекращайте верить этим сказкам которые они уже месяц рассказывают. Хоть кому-то дали четкий ответ о планах работ на ближайшую неделю, месяц? ОП вообще ничего не знает, отмазка у них теперь одна: застройщик инфу не дает, ничего сказать не можем, все силы кинули на корпус А. Уже месяц это слышим....
     
    Альона87 нравится это.
  5. Альона87

    Альона87 New Member

    100%/ Надоели их постоянные отмазки "Застройщик не дает никакой информации и ничего не знаю"
     
  6. Poseidon_UA

    Poseidon_UA Active Member

    Привет всем!!!


    еще фото.


    Сегодня был внутри корпуса А, много было людей.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 31 май 2014
    Vicky25, Stamp3r, Arhangel и ещё 1-му нравится это.
  7. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    взломали сайт и угнали все... фотографии стройплощадки?! :)))))
    там даже залогиниться некуда, что там можно взломать? в новостях писать нехорошие слова? :)))

    посетителей/инвесторов или строителей?
     
  8. Poseidon_UA

    Poseidon_UA Active Member

    Сегодня был внутри корпуса А, много бы

    строителей:build:
     
    Stamp3r нравится это.
  9. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    Почему никто не делает ремонты в секции А??????? Дом сдали, ключи раздали, а ни днем ни вечером ни одно окно не светится, движения вообще нет. Какие-то еще проблемы возникли? Также последние пару недель не горят красные фонари на корпусе А.
     
  10. Мышонок

    Мышонок Active Member

    ДА У НИХ ВСЕГДА КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ ВОЗНИКАЮТ...cry
     
  11. Evgeniy

    Evgeniy Member

    Добрый День. к сожалению. еще не подключены коммуникации. (газ, вода), а также возникли вопросы связанные с правом собственности . Из за бюрократии запросили большой откат за оформление документов. Вот и сидим ждемс!((
     
  12. Мышонок

    Мышонок Active Member

    смысле запросили большой откат??? а что за проблемы с правом собственности??
     
  13. Darius

    Darius New Member

    А вот это уже очень интересно. Можно по подробнее?
     
  14. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    Да, Евгений, будьте так любезны, просветите, у вас есть ключи, но нет ни коммуникаций, ни документов??? Что они вам рассказывают по этому поводу?
     
  15. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    Евгений, расскажите, пожалуйста, подробнее про оформление документов. Чего нам ждать? Спасибо.
     
  16. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    газ в котельную имеется в виду? в квартирах же газа не будет
     
  17. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    Добрый день, а кто-то был на стройке, там есть движение?.. поделитесь, плиз, новостями
     
  18. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Добрый день, тоже интересует "движение", может кто-то знает последние новости со стройки? И что говорят по газу, воде, документам,договорам с ЖЕКом- сейчас и наверно где-то с неделю ещё не смогу заехать на стройку. Поделитесь, плиз . Спасибо.
     
  19. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    а ы же ключи получили...ремонт не планируете пока делать? а вообще кто-то его там делает?..
     
  20. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Это ко мне вопрос;)? Да, ключи получили. Для начала ремонта ждём воду(обещали к концу месяца). Возможно ещё подождём документы. Посмотрим, пока не горит... Кому не терпится ремонт- в ЖЕКе надо согласовать- и помогут подключится к свету и с водой. Если делать перепланировку -просят уведомить какую именно- считаю правильно,чтоб не нашлось особо одарённых нарушающих монолит без укрепления и тд.
    Последние новости не знаю- не была дней 10 и пока не могу поехать, вот и спрашиваю.


    У них есть отдел занимающийся ремонтами, знаю что есть люди делают. А кто ещё начал- не знаю. У нас тут не особо активно общаются;) Особенно 2 секция шифруется...:cool:


    Ув. ОП - не забудте про отчёт на этой неделе! Про обновления сайта - ля-ля-ля больше года, уверена это не помеха для отчёта.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
    Stamp3r и Gipsy_ann нравится это.

Поделиться этой страницей