ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Viktoria27

    Viktoria27 Member

    а написано, на долго это?
     
  2. Venom4eg

    Venom4eg Member

    Написано 23.05, я и сам был бы благодарен если бы кто-то маякнул когда появится
     
  3. GOI

    GOI Active Member

    В ЖЕКе сказали что не будет целый день воды! Нельзя было заранее сообщить про воду, а то по факту это уже никому не надо! Так что Европа рядом:))))
     
    Garriet, eastern_kiev и Viktoria27 нравится это.
  4. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    На 100% поддерживаю. И меньше мусорников нужно будет и никаких бомжей с запахами.
     
  5. Alive

    Alive Well-Known Member

    Но это было бы слишком просто, а это - не наш путь. Не забываем страдать. :)
     
    Дмитрий_28, Gandzya и eastern_kiev нравится это.
  6. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Предлагаете позвонить в ЖЕК и предложить им? :) Я вот уже недели 2-3 страдаю, что газон некошен, а возле 17-25 - кошен. У меня проф. деформация - страдаю :)
     
  7. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    В 14-мо то же нет. Но за то с основного крана на улице все есть.
    Безобразие.
     
  8. Venom4eg

    Venom4eg Member

    А диспетчер в ЖЭКе говорит что скорее всего по всей петропавловке вода будет завтра, врет выходит..
     
  9. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    А мені сказав, що прорив коло Білли і води немає у всьому селі, коли буде невідомо. Отже, брешуть ...
     
  10. Venom4eg

    Venom4eg Member

    да, соврал, уже включили воду :)
     
    Elena25 нравится это.
  11. lena_1313

    lena_1313 Member

    Уважаемые соседи по кварталу! Как крыша переживает ураганы?
     
  12. dzuba

    dzuba New Member

    Спасибо за ответ! Буду очень благодарен, если оповестите меня когда узнаете какую либо информацию!!!
     
  13. Lic

    Lic Well-Known Member

    Всем привет! Хочу вевезти мусор на этой неделе, есть кто в компаньоны?
     
  14. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    У кого есть новое расписание маршруток? Они утром теперь каждые 10 мин?
     
  15. kellkinel

    kellkinel Member

    Соседи! Убедительная просьба не оставлять "вонючие" пакеты с мусором (пищевым) возле своих квартир - Вы этим заваниваете весь подъезд! Да вы решаете проблему запаха у себя в квартире)) - но при этом вызываете рвотные чувства у остальных жильцов, что может заставить Вас убрать не только Ваш мусор возле вашей двери!
     
  16. muscat

    muscat Well-Known Member

    Со среды по воскресенье готов присоединиться (у меня там немного), Софиевский, 27.
     
  17. PRS

    PRS New Member

    Здравствуйте. А как там с качеством перекрытия на 6ых этажах? Заходил,смотрел,спрашивал... Говорят деревянное + гидро и тепло изоляция. А со стороны крыши? Как там зимой и в ливневые дожди? Не буду ли я с тазиком бегать? Большая просьба отписаться живущих,сделка на носе,а это только один сдерживающий факт. Всем спасибо.
     
  18. MIK

    MIK Well-Known Member

    Не знаю, как там на верхних, но в первом подъезде 23-го дома стены мокрые сверху донизу и практически не просыхают. "Поздравляю" всех с возможным грибком! "Спасибо" застройщику за такую заботу!
     
  19. k019

    k019 Active Member

    Это лотерея, как повезет
     
  20. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    вот только сегодня заменили теплообменник (не было в наличии). 3100 грн сам (евро нынче дорогое), плюс 300 грн работа. Так что рекомендую проверить настройку котла, 250 грн всё же дешевле. Что интересно - пока еще стоял "старый" теплообменник, но правильно настроенный котёл, то давление практически не повышалось и вода не закипала (но это без отопления). Может он и подтекал на "слив", но было не заметно, так как слив сделан.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2014
    Авега и Gandzya нравится это.

Поделиться этой страницей