Новостройка по ул Амосова, 22 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 26 май 2012.

  1. Nastena

    Nastena Member

    а почему я должна платить свои деньги если я против нее!
     
    Pilulkin нравится это.
  2. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    А я не согласен два раза оплачивать одну и ту же услугу . ЖЕК получает с нас за уборку подьезда , и в итоге подьезд будут убирать сами жильцы и консьержки - первый этаж. Где логика ?
     
    Nastena нравится это.
  3. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Стоп. А разве по договорам за газ и за свет не брались деньги, когда вносились деньги при получении ключей?
     
  4. ghostua

    ghostua Active Member

    Сегодня забирал договор. Надо заплатить за киловаты которые нагорели до оформления договора. Они указаны в платежке как показания счетчика на 01.02.2014 .
     
  5. anna87

    anna87 Active Member

    Уважаемые соседи!

    С 01 июня 2014 года в нашем доме работает служба консьержей.
    Оплата 50 грн. Платим с 01 по 10 число текущего месяца ( до 10 июня за июнь, до 10 июля за июль и т.д.)

    За июнь оплата 35 грн. + 15 грн. на обустройство комнаты консьержей.

    За июнь деньги просьба сдавать уже сейчас в кв. № 11, так как до 01 июня нам нужно обустроить комнату консьержей.
     
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    В центрі зайнятості на Київській. Біля автосаллону.
     
  7. Dobryak

    Dobryak New Member

    Я против вахтерши, и пока не увижу 51% сказавших да(68 кв.) платить не буду!!!
     
    Pilulkin нравится это.
  8. Lianna

    Lianna Active Member

    Нам на Южной 7, прислали приглашение голосовать на: Амосова 32/2
     
  9. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Здесь , на форуме , уже 6 человек против консьержек и 3 - за . Вот и делайте выводы .
    А на уши нам вешать что 90% За не надо .
     
  10. а вы были на собрании сегодня?!
     
  11. eis

    eis New Member

    И мы против ваХтерши!!! И платить не будем, в этом нет смысла, она не на что не влияет!!! По списку было больше намного за домофон!!! У нас, например весь этаж живет кроме 3-ех квартир и все против консьержки! А если мамочки не хотят забирать коляски домой, так давайте все у кого есть дети наймем бабушку и начнем оставлять коляски, с лифта не выйдете
     
    Pilulkin нравится это.
  12. ghostua

    ghostua Active Member

    А сегодня опять собрание было?
     
  13. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    А откуда я должен был узнать что сегодня было собрание ?
    Огласите результат , плиз .
     
  14. ghostua

    ghostua Active Member

    Наверно это закрытый клуб по приглашению.
     
  15. ICJ

    ICJ Active Member

    Дивлюсь люди так активно розповідають, як їм шкода 50 грн на консьєржку...
    І стає цікаво - ви так само активно ходите в жек і питаєте куди йде 200 грн?
    Чи ви активно слідкуєте як народжуються кучі під під'їздом і по коридорам?
    Чомусь в мене є підозри що навряд чи хоч один був коли ми те сміття вивозили...
     
  16. ghostua

    ghostua Active Member

    Не в деньгах счастье. Тут дело принцыпа. Когда небольшая група людей которым больше всех надо начинает решать за всех.
     
  17. Nastena

    Nastena Member

    Почему же вы тогда не сделали как жильцы по ул.Боголюбова 8?Они все скинулись по 15 грн и вывезли весь мусор!
     
  18. ICJ

    ICJ Active Member

    вже один раз так робили, якщо ви не вкурсі....
    на жаль мене не було в неділю... я так розумію там все вирішили. Ви може це або підтвердити, або відхилити...


    І ще - чому ж ви такі принципіальні не ходите в жек і не добиваєтесь щоб вони виконували всі свої обов'язки?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
  19. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Какие ваши предложения ? Платить и ЖЕКу и консьержкам и потом еще и самим убирать ?


    За услуги ЖЕКа платят все , так как это прописанно в условиях договора . В каком договоре написано что мы должны оплачивать услуги бабушек охраняющих коляски ?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
  20. ICJ

    ICJ Active Member

    Ну так зберіть людей і запропонуйте щось. Хіба хтось буде проти за якесь адекватне рішення якихось питань?


    прочитайте 13 пункт договору
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014

Поделиться этой страницей