ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Зеуса

    Зеуса Member

    Спасибо адекватным соседям, которые поддерживают порядок в доме! friends
    kellkinel, я вас запомнила, буду знать если стучат в неположенное время - это вы dergite men9 7-ro Мы тоже делали ремонт сами, и повторюсь... В неположенное время мы не работали! И представьте, тоже хотели побыстрей в свой уголок! НО есть закон и есть люди, имеющие право на отдых, уже тут живущие!!!
    Вот почему наша страна никогда не станет европейской - потому что некоторым просто похер на законы, порядки, других людей. Позор!:negative:
    Вчера в 11 вечера какой-то падла стучал - выяснить кто не удалось. Узнаю - вымажу дверь га*ном. А след.раз вызову участвового - терпение кончилось!
     
    eastern_kiev и lena_1313 нравится это.
  2. Alive

    Alive Well-Known Member

    Европа нна :)
     
  3. Зеуса

    Зеуса Member

    ага, радикальная
     
    Последнее редактирование: 22 май 2014
  4. kellkinel

    kellkinel Member

    ))) я уже закончил работы связаные с шумом)) а вот о том чем вы собрались мазать чьюто дверь- ну что же делать- ваше право, если более демократичными методами не владеете)!


    кстати, в период моего ремонта, ко мне не прише не один сосед. да и в нашем доме все дружные и приветливые)), даже с улыбкой здороваемся друг с другом)!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
  5. Зеуса

    Зеуса Member

    я думаю, что людям, которым плевать на других, демократические методы не помогут)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
    lena_1313 нравится это.
  6. kellkinel

    kellkinel Member

    скажите прямо и открыто, кто по вашему мнению плюет на других??
     
  7. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    вчерашний день еще заставил подумать над другим видом шума - громкая музыка....Вот ремонт ведь не вечный, ну один месяц, ну три, ну год...А вот соседи-меломаны, которые считают, что то что они слушают самое лучшее и это обязательно должны слушать все соседи дома, скорее на всю жизнь....И вроде адекватные люди, когда начинаешь общаться, а все равно какой-то бес вселяется, когда переступают порог своего дома...
     
  8. muscat

    muscat Well-Known Member

    Как хорошо, что я не ваш сосед, а то вдруг младший в субботу превысит 46 ДБ (ну там бывает больно стукнется и шуметь начнет). )))))))))))))))))))))))))
     
    kellkinel нравится это.
  9. kellkinel

    kellkinel Member

    это с той оперы "не ставить машины под моим окном" - не помню уже кто возмущался....)))))))))))))))))))))))
     
  10. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Сегодня мусорные баки переместили на сторону частного сектора, за 14-й дом, еле нашла с утра))))
    А кто-то знает, что за навес соорудили на том месте, где раньше баки стояли?
     
    Gandzya нравится это.
  11. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Мне думается, переместят туда еще, видела какое-то перемещение баков в 9:30. Под навесом бетон сохнет. Тоже сегодня баков не нашли.
     
  12. stas_ukr

    stas_ukr Active Member

    таким образом вы совмещаете радиКАлизм с пофигизмом милиции ... соответственно получается то же, против чего боретесь - радиКАльний пофигизм ... это когда всем на всех ... :)
     
    kellkinel нравится это.
  13. MERA

    MERA Well-Known Member

    Баки, которые стояли на месте навеса, отьехали правее. Я так понимаю, как только бетон высохнет, они вернутся на место и будут культурно находится под навесом. И вид с окон соседних домов не будут портить, как раньше.
     
    nevalentin0 и eastern_kiev нравится это.
  14. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    ага, зато будут портить запаха во все открытые окна. я уже в предвкушении арбузиков, дынек, ягодок всяких, ароматы будут ням-ням, ага!
    это ж надо иметь мозги "по-европейски" расположить мусорники по центру каждого двора квартала! самыми счастливчикам станут жильци 18 и 26 домов, у них эта прелесть будет и с одной и с другой стороны домов!
     
  15. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Мне дворник сказал, что из-за жалоб жильцов все баки перемещаются на новое место, пока это за 14-ым домом. Думаю, скоро начнут жаловаться жильцы, чьи окна выходят на новую "стоянку" баков. Интересно, куда их повезут в следующий раз?)))
     
    Ol'ka, Gandzya и Viktoria27 нравится это.
  16. muscat

    muscat Well-Known Member

    Подземные надо делать!
     
    Gandzya нравится это.
  17. kellkinel

    kellkinel Member

    а не проще баки поставить к бетонному забору через дорогу?
     
    sander09 нравится это.
  18. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    это был бы идеальный вариант, но, боюсь, Виланду это ох как не понравиться
     
    Gandzya и ЛенаКош нравится это.
  19. Viktoria27

    Viktoria27 Member

    никто не знает, почему в доме 17/25 нет воды?
     
  20. Venom4eg

    Venom4eg Member

    Объявление на двери говорит что из-за ремонта центрального водогона
     

Поделиться этой страницей