ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Sania

    Sania Member

    Подскажите, ЧЕМ у Вас подключена печка к газу? Металлопластик?
     
  2. Авега

    Авега Well-Known Member

    ув. соседи.

    кто планирует водяной теплый пол в кухне и санузле. у меня по договору есть эта опция, но я от нее отказался. думаю есть возможность инсталлировать опцию в другой квартире, чтобы не нарушать договорных обязательств. :)
     
  3. Sania

    Sania Member

    Зачем же отказываться от такой полезной(я так думаю) функции?

    Алексей к Вам как специалисту по котлам вопрос, можно ли подключать газовое оборудование(котел, печка) металлопластиковой трубой?
     
    Авега нравится это.
  4. Я планирую, уже заказал, но цену пока не сформулировали...
     
    Авега нравится это.
  5. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    Мы будем заказывать... Только у нас 9-ти этажка... Или это не проблема?
     
    Авега нравится это.
  6. Авега

    Авега Well-Known Member

    металлопластиковой трубой нельзя. по нашим нормам только металлическими трубами и резиновыми шлангами из вулканизированной резины в металлическом рукаве или без него. если вам нужно длинное подключение, газовые шланги есть любой длины (2,5м и 3м), или медной трубкой, по типу магистрали для кондиционера. тут длина любая.
     
  7. tasola71

    tasola71 Active Member

    А почему выбор пал на радиаторы Большевика?


    Ув.соседи
    Если кто устанавливал радиаторы свои,какую ТМ выбрали и какой тип радиатора?Посоветуйте.Может, договорюсь поставить свои.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
  8. Sania

    Sania Member

     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
  9. tasola71

    tasola71 Active Member

    Керми- это стальной радиатор?
     
  10. Sania

    Sania Member

    Да стальной
    kermi.in.ua
     
  11. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Да собственно без особой причины, решили, что в данном случае отечественный производитель надежнее будет
     
    Авега нравится это.
  12. Untari

    Untari Well-Known Member

    vl_kiev, Вас приглашали по одной причине,не было в договоре доп.оборудования(котёл,радиаторы,проводка) соответственно и оплачено ничего не было,вот и бегали за вами,чтобы еще заработать...
    Начиная с П20 ,помимо цены кв.м Вам накидывают 75 у.е на кв.м за проводку,отопление и котёл.И если хотите,что-то поменять бегаете за ними,зачастую очень долго и не у всех получается результативно...:(
     
    tasola71 и Авега нравится это.
  13. Авега

    Авега Well-Known Member

    ... я такого не спрашивал :hello:.

    батареи большевика знаю, делали для них детали литейной оснастки... ;)
     
  14. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну я бы не сказал, что им неинтересно бегать за теми у кого все прописано, а вдруг вас еще на теплый пол раскрутят, а то и на ремонт под ключ, короче главное желание


    То резал коммент и видимо оно само так получилось:)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
    Авега нравится это.
  15. Авега

    Авега Well-Known Member

    да, не кисло накидывают. мне кажется пустая квартира без ничего лучший вариант. фаршируешь чем и как хочешь без нервов и переделок.
     
    Untari нравится это.
  16. koss79

    koss79 Member

    Алексей, а почему от теплого пола отказались?
     
    Авега нравится это.
  17. Авега

    Авега Well-Known Member

    у меня будет небольшая перепланировка, а укладывать его как мне нужно не захотели. и дабы "не испортить шкурку", я решил отказаться...
     
    Untari и koss79 нравится это.
  18. tasola71

    tasola71 Active Member

    А,что на пол будете стелить,если отказались от теплого пола?Я изначально была ЗА теплый пол,но посчитав затраты,отказалась.Теперь думаю,что постелить на пол,что-бы он был теплее.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2014
    Авега нравится это.
  19. tower

    tower Well-Known Member

    Извините за вопрос который много раз обсуждался. Такая ситуация.
    Брал квартиру из за нехватки средств и уверенности в не совсем кривых руках полностью пустую. Думал заказать только котел. Но после многих нареканий что нет тяги и что надо турбированный, отказался от этой мысли. На собрании было сказано что турбированный котел нельзя технически поставить. В свете этих слов вернулась мысль снова заказать котел в ПК. Прошу выскажите своё мнение. Зарание благодарин
     
  20. Sania

    Sania Member

    Пробковый пол теплый и экологически чистый, но дорогой, зато и на кухне можно стелить


    Купите свой котел, какой захотите, а установит пк, я так делал, привез котел заплатил за установку и оформление, еще надо будет договор на обслуживание с фирмой заключить
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014

Поделиться этой страницей