ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. mnaoumo

    mnaoumo Member

    Насчёт того как "не так друг друга поняли", у меня тоже была история. Когда я оформлял Предварительный договор, Адил сказал, что квартиру оформить можно будет на себя уже в октябре 2011. На этот момент, у меня еще не полностью будет погашена задолженность, о чём я и сказал Адилу, а тот ответил, что без проблем, оформим и так. Я был очень-очень удивлён, и уточнял еще раз 5, на что получил железо-бетонное "да".
    Ну и понятно что я просто не допонял...
     
  2. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    с Вами поступили подло.не уважают слова ваши партнеры,а это дурной знак.
     
  3. Natali SheNe

    Natali SheNe Member

    Соседи! Читаю форум, и настроение пропадает, от таких писемистических настроев. Я конечно понимаю, у каждого своё мнение, и своё виденье ситуации. Но мне кажется, что не стоит так сгущать краски. Я тоже думала,что переедем к НГ, но строительство такая штука, что бывают и задержки. Работа идёт,и это видно, уже почти всё сделали, документы в порядке ( хотя тоже были сомнения) А Адила тоже гдето можна понять- ему нужно продать Вам квартиру. Я думаю всё будет хорошо. С Наступающими Вас праздниками:)!!! И скорейшего Нам Всем Новоселья!!!!
     
  4. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    На момент пусконаладки к котлам будет подведена времянка(переноска). Далее обеспечение электропитания котла будет обязанностью хозяина квартиры. На вводе в каждую квартиру устанавливается квартирный щиток и автомат на 32А.
     
  5. customsserg

    customsserg Well-Known Member

  6. ge_roy

    ge_roy Active Member

    Вижу у всех есть какие-то проблемы с "устными" договоренностями ((... Пускай они останутся в старом году!
    СОСЕДИ! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
    МИРА И ЛЮБВИ ВАМ,
    СЧАСТЬЯ И ДОСТАТКА,
    БУДЬТЕ ЗДРАВЫ!!!
     
  7. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    СОСЕДИ. С Новым годом, с новым счастьем поздравляю,
    В год Дракоши вам желаю:
    Не сгорающей любви,
    Денег столько, чтоб могли
    Жарить спинку на Канарах,
    Жечь самбуку в модных барах,
    С огоньком промчаться в Порше
    И на яхте белой тоже.
    Чтоб лучились вы здоровьем,
    Красотой сиять могли,
    Чтоб не вспыхивала злоба,
    И сгорели все враги.
    Чтоб блестящие отметки
    Получали ваши детки.
    Чтоб не гас костер удачи,
    И добро принес в ваш дом
    Мудрый, сильный, справедливый,
    Огнедышащий Дракон!

    С НОВЫМ ГОДОМ [​IMG]
     
  8. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    ВСЕХ с переходом в Новый 2012 ГОД!
     
  9. natalilili

    natalilili Active Member

    129.jpg
    С Новым 2012 годом всех соседей и вообще всех жителей нашего городка.


    Сегодня хотели выпить шампанского в своей квартире, а подъезды-то опечатаны до 3-го числа....:)
     
    Юля, Татьяна1971, ксенния и ещё 1-му нравится это.
  10. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    милая открыточка!!!!!

    Сегодня хотели выпить шампанского в своей квартире, а подъезды-то опечатаны до 3-го числа....:)
    там уже есть что опечатывать!!!
     
  11. Natali SheNe

    Natali SheNe Member

    С Новым 2012 Годом!!!! Соседи, желаем Всем крепкого здоровья, удачи и море любви!!!!!
     
  12. k7utg

    k7utg New Member

    58846762.jpg
    Уважаемые соседи! Примите наши поздравления с Новым 2012 годом и наступающим Рождеством! Желаем всем счастья, достатка, здоровья и любви! Да. Чуть не забыл. Поздравляем с наступающим самым
    веселым, необычным и самым непереводимым праздником - Старым Новым Годом!
    58846762.jpg
     
    Юля нравится это.
  13. zarya

    zarya New Member

    С Новым годом и новыми надеждами всех!
    Друзья, отзовитесь, кто взял 10-й этаж в 1-й секции?
     
  14. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Griotka нравится это.
  15. Alexandra

    Alexandra New Member

    Привет соседи, у нас 10-й этаж первой секции.
     
  16. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    [​IMG]
     
    Юля, Sashko, natalilili и ещё 1-му нравится это.
  17. urian

    urian New Member

    Вітаю всіх зі святами пройдешніми та наступаючими . Ми плануємо заїжджати найближчим часом ,10 поверх .зі сходів наліво. є бажання поспілкуватися з сусідами 1 секція .
     
    TanyaRo нравится это.
  18. katrin

    katrin Member

    С Новым 2012 годом и Рождеством Христовым!!! Кто-то что-то новое слышал или может звонили Адилу? У нас не было возможности приехать, посмотреть, но очень интерестно, как все продвигается!
     
  19. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Киньте плиз в личку если у кого то есть номер телефона Азила (точно имя не помню) , который разводку труб для воды делает у нас на стройке. Спасибо))
     
  20. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Вопрос к Дмитрию-архитектору - когда-то вы писали что кондиционеры будут вешатся в определенных местах.которые вы укажите.а телевизионные антенны(тарелки) тоже? просто мы сейчас хотели заложить сразу кабель телевизионный
     

Поделиться этой страницей