Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Вполне возможно. Площадь большая, фасад на Святошинскую, хорошее место. Вот бы магазин нормальный:rolleyes:
     
    Roms нравится это.
  2. Mitridat

    Mitridat Active Member

    там по проекту у них магазины вроде. Говорили, что будет немаленькая площадь и возможно ее захочет взять какой-то нормальный супермаркет. Хотелось бы АТБ или Сильпо. А то эти Форы достали уже :mad:
     
    Николай1313, Stalina и Bery нравится это.
  3. Roms

    Roms Well-Known Member

    Это ж одно и то же по сути... :D
     
  4. Mitridat

    Mitridat Active Member

    одно да не одно. Цены то совсем другие.
     
  5. Stalina

    Stalina Active Member

    Согласна! И цены, и ассортимент и свежесть продуктов!!! Мне Сильпо очень нравиться:)Но, в Вишневом вряд ли будет другой супермаркет(((( Монополия)))
     
  6. Roms

    Roms Well-Known Member

    Цены зависят от местоположения.
    Сильпо возле моей работы дороже нашей Форы...
     
  7. Stalina

    Stalina Active Member

    Не встречала такого) а свежесть продуктов?
     
  8. Roms

    Roms Well-Known Member

    Свежесть продуктов зависит от логистики и периода оборачиваемости (продаваемости) товаров.
    Неужели специально как-то будут свежак везти в "Сильпо", оттуда "устаревший" товар - по "Форам"?
    А "Фоззи" тогда как? Тем более база (читай штаб-квартира) их рядом с Вишневым.
    Возможно персонал как-то больше влияет... (внимательность, старательность, желание работать) ?
    Вон в нашей Форе ротацию кадров произвели намедни... это при том, что не так уж давно первый состав туда зашел.


    А вообще, основное ИМХО заключается в размерах. Все любят большущие гипермаркеты?
    Рядом у меня тут Сильпо и Мегамаркет. Так вот не смотря на то, что таки Сильпо дешевле как бы, Мегамаркет таки интереснее! Да и в основном скорее всего будем смотреть на ассортимент (найти то, что каждому интересно из торговых марок, а не смотреть на три позиции, из которых одна - "наша марка", "премия" и т.д.), обслуживание, а потом уже на цены...
    А наша "Фора" просто слишком тесная... :( и с кассами (организация) идея никакая просто.


    Опять же из-за тесноты.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
  9. Stalina

    Stalina Active Member

    Я думаю период оборачиваемости товара в Форах Вишневого достаточно высок, чтобы продукты были всегда свежие. Согласна с Вами по-поводу персонала и высшего руководства. Просто, я не встречала супермаркет Фора ни в Вишневом, ни в ЖК София, ни в Киеве который бы произвел на меня приятное впечатление.
     
    e12\66 и Николай1313 нравится это.
  10. Roms

    Roms Well-Known Member

    Хорошо. А что не так в этих магазинах? О чего зависит впечатление?
    Мне прежде всего не нравится нагромождение и малый ассортимент. Это про нашу...
    Потом конечно одна-две кассы работающие из четырех практически постоянно.
    Потом в мясном/сырном отделах хотелось бы видеть более расторопных и разбирающихся продавцов. Просьба что-либо посоветовать часто загоняет в ступор.
    Администратора наверное не существует (потому как не видел ни разу с момента запуска). В общем - обслуживание не очень.


    "Сильпо" - просто по-больше. Значит таки ассортимент выше. Касс больше. В отделах со всякими вкусностями людей больше - пообщаться можно найти с кем.
    Наверное это ключевой момент?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
  11. Stalina

    Stalina Active Member

    Ну Вы сами и ответили на свой вопрос)))
    Ассортимент товара+ свежесть продуктов ( не раз возвращала)+ постоянные очереди( особенно в вечернее время из-за не всех работающих касс)+ теснота помещений+ цены. Разве этого мало?
     
  12. Roms

    Roms Well-Known Member

    Нам необходим супермаркет побольше!!! :super:
     
    e12\66 и Stalina нравится это.
  13. Stalina

    Stalina Active Member

    С этого разговор и начинался)))):beer::super:
     
  14. StirlitZ

    StirlitZ Member

    В Вишневом еще кинотеатр нужен нормальный, чтобы не ездить далеко :)
     
    irina_f, Elin-Gil, Lalla и ещё 1-му нравится это.
  15. Roms

    Roms Well-Known Member

    Для него нужно достаточно много места. Да и редко бывает так, что он расположен буквально во дворе.
    Кинотеатр - он должен быть уютным. В такой можно и прокатится полчасика. У нас выбор есть, в отличие от более удаленных от развлекухи yr9районных и областных центров.
    Все-таки столица рядом :), а ещё и республика скоро ... :super:присоединится.


    Это вы говорите о том, что вроде как не помещает развлекательный центр в 10-ти минутной доступности в околице Вишневого... обсуждали, да. :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
  16. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Мне бы не помешало что-то, куда пешком сходить можно :) И парк еще хочется нормальный, не у дороги. Хоть бы на въезде в Вишневый сделали, слева, и озерцо выкопали б... но это не в нашей стране, пока-что.
     
  17. Roms

    Roms Well-Known Member

    Вы правы - парковой зоны очень не хватает в это городке. И водоема... хотя недостатка воды в грунте не наблюдается.
    Но насколько я понимаю - и то и другое не имеет рентабельности. Как и школы, и больницы... к сожалению.
    Там где сохранились ещё созданные когда-то скверы - намного приятнее жить. Как-то Вишневое мало уделяло внимания этому вопросу, судя по всему. Стадион хотя бы привели в порядок. Все упирается опять в деньги... :(


    Это пока сегодня застраивают всевозможные участки внутри и вокруг уже существующих населенных пунктов.
    А как будет выглядеть новый город?
    Вспоминается Акварелевская реклама "Представьте новый город!"... Честно, не представляю! :confused:


    Дома и магазины... магазины и парковки... ну ещё фонтаны могут быть. Это все.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
  18. Timur

    Timur Member

    Д25
    Вчера на этажи загружали окна, так что ждем "снаружизаметного" прогресса стройки :)
     
  19. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Класс! ждёмс.
     
  20. Roms

    Roms Well-Known Member

    С обновлением всех нас! :super:



    Текстовая версия тут.
     
    Северина нравится это.

Поделиться этой страницей