ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Alenka )))))

    Alenka ))))) New Member

    Сегодня позвонили с ЖЕКа и обрадовали)) застройщик предоставил место для колясок))) в доме 1-а. хочу поблагодарить застройщика!!!!
    на первом этаже, там где кубашка без окон, без дверей


    4 подьезд - 093 9171741


    мы оставляли
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
    LEON-NID и m@rtin нравится это.
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    tiho-wa никому не расскажу где на первом этаже кубашка без окон и дверей в доме 1а:D

    это в каждом подьезде или только в каком то избранном?
     
  3. Alenka )))))

    Alenka ))))) New Member

    в каждом подьезде
     
    LEON-NID, Tanja-v и m@rtin нравится это.
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    :super:
     
  5. С другой стороны хоть не орут под окнами спортсмены


    А где???[/quote]
    Долго коляски там не простоят "без охраны".
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
  6. Alenka )))))

    Alenka ))))) New Member

    Долго коляски там не простоят "без охраны".[/quote]

    для этого ставиться дверь!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
  7. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Вы что? Не может такого быть!!!Как такой застройщик- "МОНСТР" мог разрешить такое.И что БЕСПЛАТНО?!!! Я в шоке!!! А что вы для этого сделали? Просто написали и подали заявление?Вы не благодарите не в коем случае.А то разбалуете застройщика!!!И вообще, не высказывайтесь положительно по поводу комплекса, ато вас могут обвинить в заказных одах застройщику и ещё страшнее пригласить в приват.(для тех кто не понял,этот комментарий-ирония). На самом деле супер!!! когда есть люди которые видят не только какие-то недоработки но и хорошее в том месте где живут.И оказывается, вопросы которые возникают можно решать цивилизованным путём подав заявление с просьбой или предложением решения вопроса а не поливать грязью весь комплекс.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
    Monclip34, Ksiu, rembrant_41 и ещё 1-му нравится это.
  8. Alenka )))))

    Alenka ))))) New Member

    решить можно все, только не сидя на форуме.... Застройщик абсолютно нормальный человек и меня удивляют те люди которые пишут постоянно о негативе, научитесь видеть позитив, жизнь станет прекрасней. да есть недостатки, для каждого свои, но не без этого.... могу сказать лично каждому, мне нравится здесь жить!!!!!! каждый день гуляю на площадке, подходите. кстати за площадку тоже спасибо застройщику!!!!
     
    LEON-NID, Светлан@, rembrant_41 и ещё 1-му нравится это.
  9. Ksiu

    Ksiu Active Member

    +1
     
    Margarita_ и Учасник нравится это.
  10. natka

    natka Well-Known Member


    Не ерничайте :) Не знаю как кому, а мне колясочные обещали еще на этапе покупки квартиры, так как я тогда беременна была :)


    Ну не могут быть все одинаковыми :) Кто-то видит позитив во всем, кто-то не во всем, а кто-то ни в чем не видит, и каждый имеет на это право.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
    Михаил С.К. и dracena нравится это.
  11. Alenka )))))

    Alenka ))))) New Member

    я согласна, что каждый имеет право!!! судят бездействия, а у нас все что не делает, все не так...((( застройщик читая наши отзывы в шоке и зачем я все вокруг дома делаю .....
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
    Margarita_, LEON-NID и Ksiu нравится это.
  12. dracena

    dracena Well-Known Member

    Ну чего прибедняться? Может, и вспоминает, за сколько у него квартиры покупались....:)
     
  13. Alenka )))))

    Alenka ))))) New Member

    за норм цену
     
    LEON-NID и Ksiu нравится это.
  14. kizima

    kizima Well-Known Member

    Зачем я делаю стадион платный и 2 часа для детей бесплатные? можно вообще без детей!!! зачем я делаю парковку бесплатную?(я недавно припарковался перед их офисом, меня охранник чуть не съел, мол это их территория и место для парковки начальника. Говорит все жильцы знают, а я с 1В еще не вкурсе где можно парковаться, а где нельзя. У него оказывается личное вип-место.) Зачем я светофор ставлю, а он не работает? он же всеравно не работает. Зачем я сделал маленькую детскую площадку на две 10-этажки возле электроподстанции? если можно было сделать еще одну платную спортплощадку!!! Я всегда был оптимистично настроеный будущий, надеюсь, жилец Европейского городка, но если ""застройщик читая наши отзывы в шоке и зачем я все вокруг дома делаю"", то тогда напишите мне пожалуйста что он сделал такого, что не обещали в отделе продаж при покупке квартиры? Белоцерковские дома, например, хуже намного по шумоизоляции и по качеству ремонта (потому как они уже с ремонтом сдаются)))), но в их комплексе обязательным есть и спортплощадка и паркоместа и детские площадки и стояки для сушки белья......не злите плз своими постами по поводу норм цены в застройщика, который в шоке.....я уже не говорю о том, что кто то из их двоих братьев на кубике нас с коляской чуть не сбил, когда мы он ехал с Козацкой в ЕМ.....и он после этого в шоке? Спасибо большое Савочке, что он строит дом без задержек и развивает наш и его Еврогородок, но не нужно писать, что он в шоке, потому как и мы могли бы быть в шоке!
     
    Lusik, Михаил С.К., dracena и 3 другим нравится это.
  15. Other

    Other Well-Known Member

    Мне как и многим нравится наш ЖК, и я не жалею, что купил здесь квартиру… но я прекрасно понимаю, что этот форум является серьёзной рекламной площадкой, и не могу не заметить сходства риторики и «искренности» некоторых сообщений с вот этой ссылкой:
    http://www.denezhnyi-potok.net/
    ***​
    Помогите! Вчера читала на форуме Евромиста, что у них построена спортплощадка с новейшим и очень дорогим покрытием, воротами, теннисной сеткой, корзинами для баскетбола? Я просто не могу в это поверить!!! Неужели такое возможно? И купив у них квартиру мой сын будет наконец-то заниматься спортом, а не курить под подъездом?!
    Подскажите, это реально правда или нам опять врут?...
     
  16. Alenka )))))

    Alenka ))))) New Member

    "Белоцерковские дома, например, хуже намного по шумоизоляции и по качеству ремонта (потому как они уже с ремонтом сдаются)))), но в их комплексе обязательным есть и спортплощадка и паркоместа и детские площадки и стояки для сушки белья....." - почему вы не там???????
     
    LEON-NID нравится это.
  17. Elisa

    Elisa Active Member

    Ну лично застройщик врядли читает эту тему)
    А к чему так часто упоминается стоимость квартир?
    Вы заплатили за квартиру, а хотите дом на Лазурном побережье?:) Мне кажется, что цены тут нормальные. В Киеве дороже. Но, смотря с чем сравнивать, конечно)
     
    rembrant_41, Учасник, LEON-NID и 2 другим нравится это.
  18. Alenka )))))

    Alenka ))))) New Member

    "Зачем я сделал маленькую детскую площадку на две 10-этажки возле электроподстанции?" - )))


    Будет между б и в домами большая площадка... хотя я думаю негативные люди и здесь найдут, что бы написать фигню какую нибудь))))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
    LEON-NID и Ksiu нравится это.
  19. kizima

    kizima Well-Known Member

    да, в Киеве дороже квартиры, я согласен, за исключением стремных новостроев, но там как то не хочется брать, все-таки лучше здесь, потому как Савочка уже сдал не один дом и работает не первый год....почему я не белоцерковском доме? я сейчас живу в белоцерковском на Святоюрьевской, снимаю квартиру, но я же написал, что здесь шумоизоляция плохая...хотя нет, здесь ужасная шумоизоляция....эти дома очень теплые, но очень шумные.....
     
  20. Alenka )))))

    Alenka ))))) New Member

    когда узнала, что спортивная площадка платная, побежала не на форум, а к застройщику лично... он между прочем сказал, что иногда на форум заходит. после этого появилось время для детей. нужно просто подходить говорить, а не здесь гадить, я не о вас.
     
    LEON-NID нравится это.

Поделиться этой страницей