Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Вам же буде краще, якщо спочатку дадуть ключі, а потом застіклять балкони!!!
    Підтверджую - в Боголюбова, 4 стіклили після видачі ключів.
     
  2. ld4

    ld4 Well-Known Member

    SeRgio, я только за!
    чем раньше начну ремонт - тем раньше закончу-)
     
  3. сегодня проходила мимо. балконы начали стеклить.
     
    Zeland, Ksyu_Sha и SeRgio нравится это.
  4. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    вот это подход к делу ! вот это строительство !
     
  5. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    Тьфу- тьфу-тьфу...
     
  6. ld4

    ld4 Well-Known Member

  7. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    С фото которое выложил застройщик видно что одному счастливчику уже застеклили балкон. У меня возник вопрос почему они их остекляют не по порядку а хаотичным методом.Может кто-то подскажет?
     
  8. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Александр 1957, сдается мне, что некоторые "счастливчики" уже даже ремонт делают? может, уже и заканчивают, не?
     
  9. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    ld4, я такой информацией не владею. У Вас есть другие сведения?
     
  10. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Хорошо бы если БТИ посчитало квартиры, что бы не влитеть на дополнительные метры!
     
    Последнее редактирование: 21 май 2014
  11. West-V

    West-V Active Member

    Всем привет, очень интересно, почему стеклят балконы хаотично? представитель застройщика читает данный форум или нет, хотел бы услышать от него ответ, чтобы мы не гадали на кофейной гуще
     
  12. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Александр 1957, это только догадки..
    McRuslik, БТИ посчитало квартиры больше месяца назад.
     
  13. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Здесь вы не волнуйтесь ваш балкон/лоджию обязательно застеклят!!! А хаотично потому что скорее всего разные подрядчики....


    Тогда Вам повезло....
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
  14. ld4

    ld4 Well-Known Member

    McRuslik, да! надеемся, что повезло. Результатов замеров еще нет (насколько я знаю).
     
  15. West-V

    West-V Active Member

    какая разница есть замеры или нет??? у нас и в техпаспортах и в платежках Жека балконы будут 0,8 , застройщик при продаже посчитает по 0,5 (разница - это бонус от застройщика), а по планам на сайте 0,3. Мы же не первый дом... жильцы из Боголюбова 6 и 8 давно все разъяснили... + форум Франка 6 подтверждает.
     
    McRuslik нравится это.
  16. ld4

    ld4 Well-Known Member

    West-V, здрасте, пожалуйста.
    откуда при продаже 0.5 и как в техпаспортах может быть 0,8, если замеры сделаны еще без окон на балконах?
    Франка, 6 считали после застекления.

    нормы:
    балкон без стекла 0,3
    балкон со стеклом 0,8
    лоджия без стекла 0,5
    лоджия со стеклом 1,0

    зачем мне продавать балкон с несуществующим коэффициентом для балконов?
     
  17. West-V

    West-V Active Member

    Для того, что бы в платежке на кварплату коефициент был 0,8. Это в государственных жеках никто и никогда не менял коефициенты после остекления балконов, а частные Жеки думают на шаг в перед! балкон то будет застеклен 100%, правильно? так почему же он должен быть по 0,3? Застройщик тоже не глупый. Дай Бог если он посчитает при покупке по 0,5 как и всем остальным. Я также как и Вы переживал, думал, речи готовил для застройщика, а сейчас просто знаю что это будет и все, так что Вы можете себе уже прикинуть +/- сколько будет доп. метров (это не считая внутрених помещений - кухня, комнаты и т.д.). Извините за грамматические ошибки и возможно резкий тон, но это правда и думаю для застройщика было бы лучше если бы такие моменты не скрывались!
     
    Lana нравится это.
  18. West-V

    West-V Active Member

    Соседи, как то после мого сообщения форум резко затих, я уж думаю не обидел ли кого? или сообщения пишут только менеджеры? просто писал как есть. Считаю лучше заранее быть готовым чем потом бегать искать деньги, ведь их потом будет меньше, ремонты будем делать. И еще так к слову, кум который недавно квартиру купил и ремонт сделал, говорит что уже сейчас нужно смету которую составил умножить на три, и это при самым лучших раскладах!
     
  19. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    Просто тему коефициентов балконов уже столько обсуждали, что это гадание на кофейной гуще надоело. Ждём и все
     
    Inimitable нравится это.
  20. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    поддерживаю !
     

Поделиться этой страницей