Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    7-8 секция. Эти фотографии были сделаны 25.04.14 с окон четвертой секции. Качество конечно не очень, окна очень грязные - ручек на дверях балкона не было, чтоб открыть. Будет что-то новее - выложу.
     

    Вложения:

    • IMAG0931.jpg
      IMAG0931.jpg
      Размер файла:
      138,2 КБ
      Просмотров:
      480
    • IMAG0930.jpg
      IMAG0930.jpg
      Размер файла:
      119,5 КБ
      Просмотров:
      518
    Stamp3r нравится это.
  2. vosmero4ka

    vosmero4ka Member

    Спасибо большое, будем ждать хороших новостей
     
  3. Альона87

    Альона87 New Member

    Добрый вечер!! Что-то известно по 4 секции? Что сделано внутри? Когда замеры и наконец-то декларация????
     
  4. VAVAN

    VAVAN Member

    Сказали, что сдача в конце лета, другой инфы пока нет...
     
  5. Альона87

    Альона87 New Member

    Совсем недавно говорили, что осенью, теперь говорят летом. Замеров до сих пор так и не сделали. С октября месяца только и слышим, что доделывают входную группу .
     
  6. Мышонок

    Мышонок Active Member

    Здравствуйте! У кого есть информация по 4 секции? там хоть что-то делается? Не знаете, сроки переносить не будут, а то хотим купить там кв. но из-за сроков возникают сомнения.... Буду благодарна.
     
  7. Альона87

    Альона87 New Member

    Добрый день! Какую вы хотите купить квартиру? Одно- или двухкомнатную?
     
  8. Мышонок

    Мышонок Active Member

    двушку) меня интересуют внутренние работы. Установлены ли батареи, доделали ли стены, а то между внутренними стенами и потолком оставалось 15-20 см. зазоров, когда мы приезжали смотреть кв. в конце апреля... что с доводкой?
     
  9. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    а какие вам назвали сроки?
     
  10. Нарис

    Нарис Member

    Добрый день! Была в конце апреля. Медленно, но делают. Сдача летом, вызывает сомнения. Но чудеса в жизни бывают,ждем.
     
  11. Мышонок

    Мышонок Active Member

    мне сказали что сдача в августе... но что-то сомневаюсь что до августа они успеют убрать все неполадки и решить вопрос с отоплением... в 6 секции как я вижу из данных на сайте ничего толком не движется...
     
  12. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    т.е. обещали в августе секцию 6 сдать? или все вместе 4,5,6?
     
  13. Мышонок

    Мышонок Active Member

    нет, просто от 6 секции будет идти отопление на 4, 5, и соответственно 6 секции.. а без отопления могут быть проблемы с жеком..


    но когда мы говорили с менеджером то нам сказали что до конца мая все должны решить, если же нет -то дом подключат от секции А... но это не сильно утешило
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
  14. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    вот как... спасибо
     
  15. Мышонок

    Мышонок Active Member

    завтра хочу поехать почитать договор, если что узнаю нового - напишу
     
  16. Альона87

    Альона87 New Member

    Ок. Будем ждать хороших новостей!
     
  17. Мышонок

    Мышонок Active Member

    Здравствуйте! Сегодня была в Квартале.
    ну что Вам сказать, дела идут очень при очень медленно, но радует что хотя бы идут! во внутренних работах продвинулись совсем чуть - чуть! все только на 2 этаже.. но что меня очень порадовало сказали что 4 секцию планирую сдать в июле и скорее всего она будет подключена к секции А и нам не придется ждать пока постоят 6 секцию и от нее проведут отопление.. это обнадежило.
    Так же мне сказали, что сайт взломан и именно по этому обновления его очень медленные и мучительные.Так же есть разработка нового сайта, но он как я поняла еще не запущен...
    Отчет по стройке обещали выложить на следующей неделе, правда куда именно не известно...
    Вообщем вот такие дела.
     
    Stamp3r нравится это.
  18. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    :(это в 4-й на втором этаже, значит в 5-й вообще ничего не сделали, ох..как медленно
     
  19. Мышонок

    Мышонок Active Member

    за 5 ничего не знаю.. единственное что сказали что планируют сдать 5 по осени ... но Вы это наверное знаете.
     
  20. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    Мышонок, спасибо за информацию!
    p.s. а аватарка вообще огонь!!!
     

Поделиться этой страницей