ЖК Министерский, Оболонь, Ю.Кондратюка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Министерский", создана пользователем Dmitry, 9 сен 2011.

  1. JOGmeister

    JOGmeister New Member

    Скорее всего это закончится тем, что отрежут часть стоянки - расширят проезд. А также, возможно, запретят парковку ёлочкой, или в принципе запретят, возле забора первой очереди.
     
  2. Andriy_Z

    Andriy_Z Active Member

    Думаю, Кличко прийде — порядок наведе ))), а передвиборчі художества Бондаренка скасують.
    Частину стоянки відрізати неможливо — там стоять опори для цього ж тролейбуса, а вільного місця вистачить хіба на пів полоси.
     
  3. vadimid

    vadimid Active Member


    Парковка ёлочкой запрещена.
     
  4. Andriy_Z

    Andriy_Z Active Member

  5. Andriy_Z

    Andriy_Z Active Member

    Я помилився.
    Сьогодні тролейбуси не ходять, бо ВНЄЗАПНО! виявилося, що вони не можу нормально повертати від зупинки.
    Тому пан Б. вирішив відрізати частину стоянки, і прокласти там дорогу.
     
  6. Andriy_Z

    Andriy_Z Active Member

  7. Valery

    Valery Active Member

    Кстати, еще месяц назад (31.03), вот что ответил Киевпастранс на вопрос по поводу замены 99 автобуса на троллейбус:

    Інформуємо Вас, що питання, з яким Ви звернулись до КБУ «Контактний центр міста Києва» стосовно організації руху нового тролейбусного маршруту по трасі руху автобусів маршруту № 99, зареєстровано за № Б-3389/1 від 21.03.2014 та розглянуто в комунальному підприємстві «Київпастранс».
    Повідомляємо, що організувати рух тролейбусів по запропонованій Вами трасі немає технічної можливості через відсутність контактної мережі на вулицях Маршала Рокоссовського, Полярній, Кондратюка та Мінському проспекті.
    Комплексною схемою транспорту міста Києва на період до 2020 року, затвердженою рішенням Київської міської ради від 16.06.2005 № 433/3009, будівництво тролейбусної лінії на зазначеній ділянці не передбачено.
    Перевезення основного пасажиропотоку від Мінського масиву до станції метро «Мінська» повністю забезпечується автобусами маршруту № 99 «Мінський масив – станція метро «Мінська». Пасажири також мають можливість користуватись автобусами маршруту № 32 «Мінський масив – станція метро «Нивки» з пересадкою на тролейбуси маршруту № 32 «Вулиця Північна – вулиця Сошенка» та на метрополітен.
    Зазначена кількість транспортних засобів забезпечує перевезення наявного пасажиропотоку.
    Тому організацію додаткового маршруту, який дублюватиме траси руху існуючих маршрутів міського пасажирського транспорту, можливо розглядати після значного збільшення пасажиропотоків на цьому напрямку.
    З повагою
    заступник генерального директора С.Литвинов
     
  8. Andriy_Z

    Andriy_Z Active Member

    Дякую!
    Відповідь ще раз показує передвиборчий характер відкриття зупинки.
     
  9. Gen_Red

    Gen_Red Active Member

    Ржу НЄМАГУ с этой статейки :D она такая же заказная, как то, что продление линии пиар головатого мера. На фото как раз полсотни людей и они все явно пострадавшие пенсионеры :super: Позволю спросить, а вы бывали на конечной 18 - ул. Сошенко? Если нет, то измерьте по карте - от конечной до площади ровно 150 метров. Я там бываю очень часто и троллейбусы всегда едут пустыми до площади, а дома там явно не пенсионеров живущих на пенсию, троллейбус им как раз очень нужен! Я головатог мера не поддерживаю, но если это пиар, то статейка антипиар ;)
     
    borman нравится это.
  10. Andriy_Z

    Andriy_Z Active Member

    357 метрів по карті від кінцевої/початкової (Сошенка) до зупинки на ВИшгородській
     
  11. Gen_Red

    Gen_Red Active Member

    Ну что же вы считаете несчастные метры, да ещё и не правильно. Из моего дома пенсионеры каждый день летают (!) на остановку те же 350 метров, дай Бог им здоровья! И ничего, не требуют провести троллейбус под подъезд.
    Там очень бедные частные домики, а во дворах мерседесы S класса стоят.
    А троллейбус до площади ездил пустым всегда, но вы то ли не видите, что я пишу, то ли не хотите видеть...
    . 1.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 май 2014
    Valery нравится это.
  12. Andriy_Z

    Andriy_Z Active Member

    Ви, здається, неправильно рахуєте
    http://maps.yandex.ua/-/CVrQUG7G
    Кінцева на Сошенка є й початковою (як у нас). Тому мешканцям прилеглих будинків йти зайвих 400 метрів.
     
  13. Gen_Red

    Gen_Red Active Member

    Ну зачем нести ахинею если не знаешь??? Посадка на остановке от которой я считал, а на той что указали вы (конечная) отродясь посадки не было, т.к. зачастую троллейбус отстаивался на кольце.
     
    Valery нравится это.
  14. Andriy_Z

    Andriy_Z Active Member

    Холоднокровніше, шановний анонімус. Ви не на роботі.
    Зайві 250 метрів теж людям не хочеться ходити, і я їх прекрасно розумію.
    Правильним рішенням було б 6 тролейбус до нас, і 18 по старому маршруту.
     
  15. Nikanor

    Nikanor Moderator Команда форума

    Я тоже таково мнения, что 6 маршрута вполне нам хватило б по тому направлению, а в место 18 пустили 44 к нам. Или что то с Петровки через Оболонь.
     
    borman нравится это.
  16. Andriy_Z

    Andriy_Z Active Member

  17. freegatta

    freegatta New Member

    Прошу отозваться коллег-инвесторов из первой очереди, планировка 2А, решивших (в последний момент!) сделать вход в квартиру через комору. Я 4х летний рассрочник, дизайнер мой говорит, что входная дверь через комору позволит лучше спланировать пространство, но в отделе дизайна говорят, что на данном этапе строительства даже заявление на перенос входной двери не имеют права от меня принимать. Говорят, это через ЖЭК нужно согласовывать, но будет ли со мной ЖЭК обсуждать этот вопрос, как с человеком, не имеющим права собственности на квартиру. Естественно, вопрос о том, получила ли моя уже квартира паспорт БТИ, не получил ответа. Если у коллег из первой очереди был такой опыт взаимодействия с ЖЭКом, пожалуйста, отзовитесь.
     
  18. Nikanor

    Nikanor Moderator Команда форума

    Просмотрели ролик!!! и сразу в отдел продаж http://ministersky.ua/



    Мы свой выбор сделали давно, и вот наконец дождались!!! точнее почти дождались, так как ещё не всем выдали ключи.
     
  19. Василько

    Василько Well-Known Member

    Щодо відео - Тетяна Семенкова свідомо сказала неправду - на 1 хв. 20 сек. щодо того, що більшість покупців - отримала ключі. Це не так. Ключі отримали лише в 1-й секції чоловік до 20-ти з 850-ти. В інших секціях, як і в 1-й на верхніх етажах роботи повільно продовжуються. Ключі в кращому випадку роздадуть до кінця осені, якщо не до нового року.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2014
    vadimid и Assert нравится это.
  20. Nikanor

    Nikanor Moderator Команда форума

    Всем гостям форума, по неизвестным причинам соседний интернет ресурс не работает,

    Хочу успокоить, что стройка идет ключи выдают. Молчание форума обусловлено, что мы в скайпе наговариваемся. Так что регистрируйтесь на форуме пишите, спрашивайте, Нас тут много только в группе скайпа почти 100 инвесторов с второй и третьей!!!
     
    Dmitry, Sonnendieb, JOGmeister и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей