Транспорт

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Tenera, 19 июл 2013.

  1. fialka

    fialka Well-Known Member

    Отличный вариант!!!Я тоже о таком думала, когда переедем в ЕМ, и своего авто пока нет, можно ходить на 805/302 :super:


    такси Тройка, номер 393 с мобильного, перезванивают. Озвучили от метро Лесная до границы города 78 грн+ 5 грн за км. В итоге получилось 90 грн :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
  2. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    спасибо ;)


    у меня дорога занимает почти столько же времени: отвожу ребёнка в сад на Контрактовую, а потом на пр.Науки на работу :(


    если едем без машины, то 8 пересадок в день :confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
  3. KMM

    KMM Well-Known Member

    Как Вам хорошо... А я, как бензин стал по 16, легким бегом тоже за 15 минут успеваю добежать до жд переезда, чтоб сесть на 820. В сторону скоростного кроме меня, походу, вообще никто не катается, так что с попутчиками мне не везет
    Ириска, кстати, 820 идет на контрактовую, Вы на ней ездите?
     
  4. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    меня только на 1 раз хватило - я добиралась 1,5 часа. Сейчас мы до м. Теремки на маршрутке или машине, а там 25 мин и на Контрактовой. В одну сторону выходит 45 мин :)


    иногда едем на Контрактовую на машине: выезжаем в 7 45, приезжаем в 9 00 - 9 15, т.е. те же 1,5 часа только с комфортом
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
  5. fialka

    fialka Well-Known Member

    302 маршрут тоже идет на Контрактовую
     
  6. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    иногда едем на Контрактовую на машине: выезжаем в
    да, у них конечные там рядом почти
     
  7. dracena

    dracena Well-Known Member

    Как я Вас понимаю!Сама ездила этой городской электричкой на Выдубичи, но где-то в октябре у них там крыша поехала и они из графика убрали электрички через одну, потому-то и приходится ждать 40 мин. следующую. Я бросила эти мучения по 2 с половиной часа, думала, может, уже наладилось, но, вижу, зализныця в своем репертуаре.
     
    Учасник нравится это.
  8. fialka

    fialka Well-Known Member

    Где-то на форуме читала о плане расширения дороги Боярка -Киев, через Крюковщину....Знает кто-то что-нибудь об этом?
     
  9. KMM

    KMM Well-Known Member

    На форуме и не то напишут...
     
  10. fialka

    fialka Well-Known Member

    жаль, было бы хорошо, если бы сделали хорошую четырехполосную дорогу:):rolleyes:
     
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    тоже читал где то... якобы план по расширению был утвержден еще в 2004 году...


    ага... и площадку для вертолета...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
    Михаил С.К. и KMM нравится это.
  12. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Четырёхполосная дорога это здорово, но для начала и по двухполосной надо некоторым водилам ездить научиться. Каждое утро наблюдаем поток машин по встречной, который потом нагло втискивается в районе Форы, где наша дорога с Вишнёвской сходится. В итоге что получается: нормальные водители стоят в тянучке из-за них. Наш менталитет просто бесит!!!!!!! :mad:
     
    masterkad нравится это.
  13. fialka

    fialka Well-Known Member

    Надо подходить к этому по-философски: Прими со спокойствием духа то, что не можешь изменить...А наш менталитет изменить невозможно, и тратить свою энергию с утра на таких людей не стоит. Будь в дзене - так вроде говорят просвещенные :)
     
    kizima и m@rtin нравится это.
  14. KMM

    KMM Well-Known Member

    Тут хоть бы во дворе различные гопники парковаться научились не на тротуаре...
     
  15. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    чтоб быть в дзене... нужно что принять с утра... :D меня больше умиляет не то что по встречке ездят... а то как по 5 машин одновременно возле Форы встраиваются в ряд... особенно радуют те... которые от Форы по встречке летят аж до светофора... куда то туда...
     
    Margarita_ нравится это.
  16. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    abzac
     
  17. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Вы знаете очень трудно принимать со спокойствием духа, когда тебя нагло сгоняют в правую полосу, мол уступай дорогу! скидывают на обочину в яму с грязью по колено, как сегодня, например, подрезают, обогнав по встречной.
     
  18. KMM

    KMM Well-Known Member

    это Вы какие-то страшные вещи рассказываете... сколько раз ездил, никогда меня в яму не скидывали. да и не подрезали
     
  19. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    весь поток по встречной полосе в районе Форы куда вклинивается? А куда и как получится… Мы выезжаем в самый пик, наверное. Я просто ещё такого не видела: полоса в одну сторону, а машины едут в три: по дороге, по встречке и по обочине в ямах. Могу снять и выложить видео поездки в районе 8 утра :D
     
  20. KMM

    KMM Well-Known Member

    ну, я в 9 езжу - тоже пробка, как Вы пишете, но подрезаниях и скидываниях в обочину я не учавствовал ни разу
     

Поделиться этой страницей