ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. AndroidG

    AndroidG New Member

    :super::hello:
     
  2. А если у меня соседи меломаны с 6 до 24 музыку слушают,мне им что ,двери демонтировать?Детская,спортивная площадка есть в ЕМ,что радует,а шум во дворе мяча,куда лучше неуговорчивых шумных соседей и вообще можно было квартиру выбирать с окнами на другую сторону.(тихую)
     
    Ksiu, LEON-NID, KMM и ещё 1-му нравится это.
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    с другой стороны дорога... там еще шумнее :D
    особенно, когда маршрутки "Еталон" начинают тормозить возле остановки... может давайте и ее демонтируем:D шучу я...
    шучу:D
     
    AndroidG, Светлан@, LEON-NID и 4 другим нравится это.
  4. Elen@

    Elen@ Member

    Двор - это не библиотека, он предназначен для игр и шума....наоборот когда со двора доносятся звуки - это значит люди бодрствуют и радуются)))
    Они же Вам не орут в 6 утра под окнами, а в нормальное время с 16 до .... и в выходной...а стоят довольно таки уменьшающие шум стеклопакеты, а от жары и духоты иногда помогает кондиционер :super:
     
    Margarita_, Alenka ))))), Светлан@ и 4 другим нравится это.
  5. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Когда дома работает вечером 2 телевизора и играет ребёнок мне даже ремонт за стеной у соседей плохо слышно, а уж тем более дорогу :D или оле-оле футболистов
     
    Margarita_, LEON-NID, rembrant_41 и ещё 1-му нравится это.
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    нужно попробовать в 6 утра... поорать "Тагил рулит" :D

    нет не в 6:00... Учасник уже не спит в такое время... в 4:00:D
     
    Margarita_, Светлан@, Tanja-v и 3 другим нравится это.
  7. Levsha

    Levsha Member

    Народ, прочитал последних пару страниц, пытаюсь вникнуть: есть пару человек, которые на любое позитивное высказывание касательно комплекса тут же пишут: все, ты точно заказной, работаешь на застройщика. Со стороны кажется, что как раз эти ребята заказные. Я объездил ВСЕ жк в Киево-святошинском, поверьте, здесь все очень и очень неплохо! По поводу площадки, мне показалось, все нормально разъяснили. Скажите, деток пускают днем, как обещали? А взрослые лбы, тем более командой, за качественное поле могут и заплатить.
     
    Monclip34 и Ksiu нравится это.
  8. Vyachik

    Vyachik Member

    времени для детей катастрофически мало, детям старше 6-7 лет реально некуда себя деть :(
     
    LEON-NID и KMM нравится это.
  9. Monclip34

    Monclip34 Member

    Добрый день! Немного просистематизировав события, прихожу к выводу, что многие посетители форума просто не умеют ждать, видеть позитив и делают скоропалительные выводы. Я уже не единажды видела деток на площадке и не только в указанное на форуме время. Может вместо того, что бы устранить неудобство достаточно просто зайти в ОП и попросить ключ? Может все не настолько плохо, как вам кажется или как вы тут описываете? Может вам пойдут на уступки? Попробуйте! Это, по-моему, не трудоёмкое занятие...
     
    LEON-NID, Учасник и Ksiu нравится это.
  10. maltcev_vv

    maltcev_vv Member

    Всем здравствуйте, продолжаем тему спортплощадки...
    После вчерашних активных действий на форуме, призывая собирать голоса и писать письмо застройщику, получил 10 писем от жильцов с поддержкой.
    Спасибо за поддержку, но так мы ничего не добьемся.
    Быть активистом, жить на форуме и со всеми общаться, просто нет времени.
    И самая большая проблема в том, что у всех свои взгляды на площадку.
    И мне кажется, что застройщик еще сам не понимает как лучше поступить с площадкой.
    Поэтому я решил искать золотую середину и предложить свой новый вариант который мог бы всем понравиться.
    Итак, буду реалистом и сформулирую более реальную цель: исключить детские игры с мячом на проезжей части.
    По возможности буду фотографировать такие игры и выкладывать на форуме.
    Немного размышлений на тему "Платная площадка ЕМ":
    Общая проблема: нет раздевалки, душа и нет туалета(хотя можно и за угол).
    Кому нужна наша площадка за деньги (100грн до 6 чел. и 150 больше 6)?
    Теннис:
    -- Цена завышена, сравнивал с ценами петровских открытых кортов http://tennis-utc.com/price-court/.
    -- Мне лично на песчаном и резиновом покрытиях играть больше нравится.
    Футбол:
    -- Основной наплыв клиентов в вечернее время(после 19-00) и возможно еще по утрам на выходных.
    -- На команду(10 чел.) цена получается не большая, по 20 грн., но я например за 40 грн(20-футбол, 20-сауна), со своими друзьями играю на выходных в закрытом спортзале с сауной, душем, туалетом и раздевалкой. Это я к тому что есть более реальные варианты.
    Баскетбол:
    --Тут вообще все плохо, даже не буду рассматривать, единственный вариант просто побросать мяч в кольцо.
    -- А еще один неприятный момент с баскетболом: очень большой шум издают щетки, как-то шумно дребезжат. (Тут наверное меня многие поддержат).

    В своем варианте буду учитывать только интересы детей и застройщика(все таки деньги вложил он и обещает еще строить площадки).
    Думаю что взрослые в состоянии заплатить 20 грн. за тот же футбол и баскетбол, а теннис всегда был дорогим.

    Мой вариант:
    1. Будни:
    -- Установить бесплатное время для наших детей с 16 до 19-30 (3,5 часа).
    2. Выходные:
    --Добавить еще один час и сделать с 15 до 19-30 (4,5 часа).

    Открывать площадку по прежнему после звонка.
    Все остальное время сделать платным, но цены пожалуйста не снижайте иначе футбол у нас будет очень популярным.
    Еще один очень важный момент: ОТКРЫВАТЬ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ОНА ПУСТАЯ .

    Как по мне, получится все очень правильно и справедливо:
    --Дети после школы смогут поиграть не один час и как раз в это время основной наплыв транспорта.
    --Взрослые после 19-30 смогут спокойно за деньги организовать футбол, баскетбол, теннис и т.д.
    --Родители, с детьми дошкольного возраста, смогут попросить ключи в любой момент при условии что площадка пустая.
    --Будут деньги на содержание площадки.
    --Не будет проходного двора.

    В своем предыдущем варианте я предлагал ввести абонементы для детей и взрослых, но в последствии сам понял что вариант не приживется.
    --Кто-то должен контролировать вход на площадку.
    --Одного ребенка пустили, а второго нет потому что родители забыли проплатить и т.д.

    P.S. Дорогие жители ЕМ, подключайтесь к диалогу и предлагайте свои варианты.
    Я думаю что рано или поздно застройщик нас услышит.
     
    7ya1B, Михаил С.К., web и 9 другим нравится это.
  11. Levsha

    Levsha Member

    Категорически согласен! Судя по предыдущему посту, ее и так открывают "внепланово". Ведь так?
     
    Monclip34, AndroidG и Dr.Poison нравится это.
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    туалет, душ и раздевалка есть в Еврожиме... уверен... что именно там будут предлагать, в пользование, площадку...

    вполне поддерживаю....

    и дабы не заморачиваться +1 час/- 1 час... установить бесплатное время для наших детей с 15 до 19-30 (4,5 часа) на постоянной основе + ОТКРЫВАТЬ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ОНА ПУСТАЯ...
     
    Последнее редактирование: 21 май 2014
    LEON-NID нравится это.
  13. Lotta

    Lotta Active Member

    не могу ничего сказать, поскольку возвращаюсь с работы только около 7 вечера. если это так, то респект застройщику, что "внепланово" идет навстречу жильцам.
    вариант Виталия поддерживаю полностью. не будет проходного двора, дети смогут побегать в футбол дольше, платные игры останутся в удобное для взрослых время. от себя добавлю: возможно, в связи с началом каникул у школьников через 2 недели, в первой половине дня давать паренькам дольше побегать, чем с 11 до 12 (если будут желающие).


    Виталий, пишите письмо-обращение к застройщику, будем подписывать и договариваться.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
    AndroidG нравится это.
  14. maltcev_vv

    maltcev_vv Member

    Может кто уже писал письма-обращения к застройщику?
    Поделитесь советом как правильно все организовать.


    Может есть желающие сегодня побегать футбольчик с 19-30 до 21-00 ?
    Формирую список до 18-00, если наберем хотя бы 8 чел то позвоню Александру и забронирую время.
    контакты на мыло maltcev.vitaliy@gmail.com
    либо смс на номер (097)926-36-99
    либо можно на форуме отписывать +1 и оставлять телефон для связи.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
    AndroidG нравится это.
  15. Lotta

    Lotta Active Member

    http://reaction.org.ua/zayavu/lust-prohannya/ - один из вариантов шаблонов для составления. или могу попробовать вечерком составить и отправить Вам для просмотра. сделаю и свой вклад на общее благо:)
     
  16. maltcev_vv

    maltcev_vv Member

    Буду очень благодарен, если поможете написать письмо, после выложим на форум для всеобщего прочтения и отправим застройщику.
     
  17. Alenka )))))

    Alenka ))))) New Member


    В точку сказано!!!


    Сегодня позвонили с ЖЕКа и обрадовали)) застройщик предоставил место для колясок))) в доме 1-а. хочу поблагодарить застройщика!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
    Monclip34, LEON-NID, rembrant_41 и ещё 1-му нравится это.
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а где именно? в доме 1а...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
  19. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Сегодня позвонили с ЖЕКа и обрадовали)) застройщик предоставил место для колясок))) в доме 1-а. хочу поблагодарить застройщика!!!![/quote]

    А где???
     
  20. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    и кому звонят... Вы оставляли заявку по коляскам в ЖЭКе?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014

Поделиться этой страницей