Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. vanuch

    vanuch Member

    Доплачивали 1000$ за квадрат, покупали в рассрочку. Тем кто покупал за 950, то и доп. квадраты по 950. Плюс где-то 30к грн за оформление (Налоги, нотариус, банк, еще что-то...). В общем дорого, и как по мне не совсем честно, так как мы в октябре отдавали 22к грн в долларах (2700$), и сейчас этого хватило бы, но пришлось доплатить еще 7000 грн.
    Тоже самое с балконами, которые вдруг стали лоджиями и из-за которых лишние квадраты и появились. Хотелось бы увидеть акты на остекление, не думаю что эти балконы стоили по 1000$.
    Спорить практически бесполезно, Лукянчук выбрал стратегию реагировать на любые вопросы встречной агрессией, и, в принципе, такой подход срабатывает :(
    Сразу рассказывает, что если не нравиться, то давай мы тебе по полной посчитаем. Но я ведь его не просил что-то мухлевать, почему я теперь еще должен ему? Да и есть у меня сомнения в том, что он смог бы так взять и переписать все документы на новую цену. Если есть желающее рискнуть, то было бы интересно узнать результат.
     
  2. Светуля

    Светуля New Member

    Сколько метров у вас квартира? И во сколько оценили квадратный метр?
     
  3. Podvoh

    Podvoh Member

    Ну, все ж мы знаем, что спорить, с учителями, преподавателями и любыми людьми у кого есть хоть какая-то власть спорить нельзя, поэтому остается только соглашаться со всем!((
     
  4. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Товарищи жильцы 1-го парадного с 5-го этажа.
    Последуйте примеру ваших добро примерных соседей с 7-го этажа и уберите свой мусор из под парадного.... или он окажется у вас на этаже благо лифт работает.......
     
  5. betti

    betti New Member

    Как же зорошо,что есть этот форум!благодаря ему тут можно много чего узнать!)
     
  6. betti

    betti New Member

    Подскажите стоимость подключения?
     
  7. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    betti, извините но это не интернет. Что вы имеете в виду под словом "ПОДКЛЮЧЕНИЕ"? У всех коммерческих пультов наблюдения подписать с вами договор бесплатно, у Гос службы охраны 1200-1400грн., кроме этого есть затраты на оборудование и монтаж системы.
     
  8. vanuch

    vanuch Member

    Луче стремнный сейчас, чем убитый потом.
     
  9. pobeda

    pobeda Active Member

     
    Последнее редактирование: 21 май 2014
  10. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Не понял вопрос :ogo:. Так он нормальный, металлический, просто обшит ОСБ-плитами
     
  11. betti

    betti New Member

    Я имею ввиду сколько стоит оборудовпние и монтаж на установку!
     
  12. Aki.Net.

    Aki.Net. New Member

    Уважаемые жильцы 3-х комнатных квартир, подскажите, кто получил документы после 160 кв.?
     
  13. Sevuk

    Sevuk Active Member


    Шестой подъезд - лифт обшит ОСБ - плитой,
    было бы классно, сохранить обшивку на два - три года.
    А потом уж, когда закончат ремонты снять её.
     
    Krep нравится это.
  14. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Ответил в личку.
     
  15. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Доброе утро. Подскажите плиз номер тел. куда говорить свои показания газа для сверки с 21-по 25 число.
     
  16. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Так, так и будет)
     
  17. Sevuk

    Sevuk Active Member


    096 233 28 26 - Любовь Михайловна.
     
  18. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Спасибо.
     
  19. Darusik

    Darusik Active Member

    Ребята, кто уже живёт, а детскую площадку ещё не оборудовали? Спасибо.
     
  20. Sansay

    Sansay Active Member

    Ще ні, Лук'янчук сказав, що вже замовили, чекають поки виготовлять.
     

Поделиться этой страницей