Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Танюха

    Танюха Member

    а коли ще до вас можна зайти?
     
    Mif нравится это.
  2. Mif

    Mif Active Member

    Да-да!! Когда еще можно зайти? А то у меня ну никак не выходит... И на собрание не успел...
    У меня тут целый ряд вопросов возник)).
    1) Так что же все-таки обсуждалось и было на собрании?
    2) Во сколько один Камаз обходится?
    3) Хотел поднять вопрос о курении в парадном. Тяжко в "дымовой трубе" подыматься на 9-й этаж... Может всех отправлять курить на общий балкон? Если, конечно, это никому не будет мешать.
    4) Лифты когда-нибудь включат? Никто не в курсе?
    5) Когда вахтершу посадим?
    6) Кот нашелся?
     
  3. lanzberg

    lanzberg New Member

    Доброго дня! Готовий здати гроші, але я зараз не в Києві. Можу перекинуть на карту ПриватБанк. Квартира № 13. Дякую!
     
  4. seven

    seven Well-Known Member

    Добрый день всем соседям, во вложении файл с отчетом сданных денег на вывоз мусора! (с номерами квартир)....
    Коротко:
    — Была собрана сумма 3210 грн. ( 62 квартиры!).
    — Была потрачена сумма 3400 грн.
    4 груженных под завязку КаМаза! (650+650+550+550 грн) =2400 грн
    2 супер-грузчика (2х500 грн) = 1000 грн. Причем, не могу, не отметить, парни-грузчики на последний КаМаЗ закидывали последние мешки на кузов камаза, через борта! Обычно это, за такие деньги, никто не делает. Но при словах "Ребята, нужно!", понятливо брали и кидали!
    По поводу сдачи денег:
    — Сразу скажу очень много адекватных, понятливых жильцов! (Так что не все так плохо у нас) :)))
    Сначала, под концовку собрания, удалось собрать денег с 37 квартир! (Многие до конца собрания не дождались..)
    В последствии при математических подсчетах и прочего анализа, стало ясно что этих денег мало, а мусора куда больше (К примеру возле 2 парадного на 1 кучу ушел ровно 1 КамаЗ!
    При обходе квартир и собирания денег с жильцов прямо у подъезда, и была собрана сумма 3200 грн (в списке «кто сдал» потерялись номера 4-х квартир, сумма 200 грн - не распознана, те кто сдал и не увидел свою квартиру в списке, пишите-исправим!)
    Огромное спасибо всем активным соседям, а в частности соседу с 188 квартиры Роману, Александру с 55 квартиры, и еще многим соседям которые причастны к сбору денег! (Всех не запомнил, кто с каких квартир)....
    Спасибо и тем кто понятливо сдал деньги, хотя сам еще ремонт толком не начал. Квартиры 231, 205 и еще были жильцы!
    Ложка дёгтя: Были и такие случаи .... сносят 40 мешков вниз... со словами я сдал 50 грн... ...тут можно только улыбнуться.. :)
    Итого по мусору:
    Был вывезен основной мусор, который мешал ходить и через который переступали!
    Оставили кучи, возле офисных подвалов! При походе в ЖЭК попрошу контакты хозяев и напомню их что они люди, а не свЫни.
    Просьба ко всем жильцам:
    — Соседи, давайте вместе стараться не засирать наш дом! На этажах много мусора (Например, 8 этаж, 2 парадное — это просто Пи...ец! других слов нет!)
    Давайте смотреть, ловить, и предотвращать все выносы мешков на улицу! То что опять понесут вниз — 100%.
    Это реально!
    P.S Про собрание могу написать много, но не буду! Кто хотел, тот пришел, увидел и услышал....


    По поводу сдачи денег, кто желает присоединиться — сдавайте, так как есть жильцы которые сдали 200 грн! Нужно им вернуть! Спасибо всем кто поймет! ))) Я в квартире 181 с 19.00, кто не застанет можете в дверную щель просунуть, и обязательно напишите какая квартира!))) (Щели в двери есть — дверь от застройщика еще!)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 27 май 2014
    aleksey, Петр 291, Dmitry и 2 другим нравится это.
  5. fistashka

    fistashka Active Member

    Вот благодаря тем, кто род шумок вывез свой мусор одна не маленькая куча осталась лежать под моим окном. Сей факт мне никак не улыбается, так как со слов грузчиков в кучах за велись грызуны, которых созерцать в своей квартире никак не желаю. Так что может кто-то будет вывозить свой мусор за берите,а?
     
  6. seven

    seven Well-Known Member

    «Под шумок», вывезли мусор с лестницы 1 парадного, причем жильцы сами сносили завонявшиеся мешки которые лежали, стояли, валялись на ступеньках!..
    Таких соседей было мало и они свои мешки не сгрузили! - до сих пор стоят у их дверей! Мусор под вашим окном, оставили для хозяина подвала! Хватило бы средств - вывезли и его бы! А грызунов, да, вы правы, видел сам, - жирные крысы! Капец abzac!
     
  7. fistashka

    fistashka Active Member

    [qничего,="seven, post: 240596, member: 7264"]«Под шумок», вывезли мусор с лестницы 1 парадного, причем жильцы сами сносили завонявшиеся мешки которые лежали, стояли, валялись на ступеньках!..
    Таких соседей было мало и они свои мешки не сгрузили! - до сих пор стоят у их дверей! Мусор под вашим окном, оставили для хозяина подвала! Хватило бы средств - вывезли и его бы! А грызунов, да, вы правы, видел сам, - жирные крысы! Капец abzac![/quote]
    А ниче, что в подвале ремонт только начали, а куча лежит там хренову тучу времени? Так что хозяин подвала вряд ли обралуеться такому сюрпрайзу. А насчёт тех мешков, которые с лестнец сносили- они меня не интересуют. Изначально было запланировано вывезти мусор со двора. А то такие умные с род второго парадного убрали, хотя там действительно был мусор с подвала, со слов жильцов, а род первым дорогу прочистили, а остальное пусть дальше лежит? Меня это не устраивает. Надо вывезти весь мусор.
     
  8. seven

    seven Well-Known Member

    fistashka, Мне лучше вам вернуть 70 грн! Стоять у подъезда и выпрашивать деньги на остальной мусор я не буду! Слава Богу сделали то, что сделали!
    Если активно подключится форум, и насобираем деньги, обязательно и тот мусор вывезем! я только за! Только нужно помогать, а не предъявлять претензии!
     
    Последнее редактирование: 19 май 2014
    Dmitry нравится это.
  9. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... в виду актуальности проблемы для всех домов нашего городка, а также, что-бы немного развеять ситуацию с "мусорной тематикой", ибо с таким резвым "мусорным спором" скоро до мордобоя дойдет :), читаем ниже, и принимаем меры, а то может так случиться, что и мусора не будет для выноса, если его кто-то другой в ваше отсутствие вынесет, но вот те "другие" как раз не совсем мусор выносят))
    ... советую СРАЗУ при заселении поменять двери на нормальные, и установить сигнализацию (во втором подъезде уже несколько таких, которые и первый, и второй пункт выполнили), по-факту дешевле и по нервам, и по-деньгам в итоге обойдется.
     
  10. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Соседи у кого осталась шпаклевка стартовая и финишная которую собираетесь выбрасывать(пол мешка или меньше) заберу за самовынос или другое вознаграждение. Тел. 09723777сорок три Богдан.
     
  11. seven

    seven Well-Known Member

    + 50 грн (Ksyu_Sha) Спасибо! +50 грн ( LA8) Спасибо! +50 грн (Elena231) Спасибо!.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2014
  12. Mif

    Mif Active Member

    Можно подойти только после 19:00?
     
  13. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Боголюбова 4 и 6 обошла проблема соседей зозуль и такого срача не наблюдалось!
     
  14. Танюха

    Танюха Member

    181 квартира це який поверх?
     
  15. Ksyu_Sha

    Ksyu_Sha Active Member

    поверх 5-й, ліве крило!
     
    seven нравится это.
  16. seven

    seven Well-Known Member

    На квартиру я приезжаю к 19.00!! А до этого времени я на работе!


    Если кто не заметил, то во 2-м порадном появились почтовые ящики;)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      27,6 КБ
      Просмотров:
      453
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      31,2 КБ
      Просмотров:
      374
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
    Dmitry, Ksyu_Sha, Kotua и ещё 1-му нравится это.
  17. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    У нас в домі самим злісним "мусорщикам" ЖЕК відрубав воду. День-два повозмущались, зато лад швидко прийшов, сміття не застаювалось.
     
    seven нравится это.
  18. LA8

    LA8 Member

    Всем привет!
    На пятом этаже второго парадного стоит строй. козел. Возможно, кому-то нужен. Забирайте.
    Также имеется плита белого ДСП. 18 мм, 570Х2070 мм. Могу отдать в хорошие руки за 80 грн.
     
  19. seven

    seven Well-Known Member

    Соседи, когда придете получать ключи от почтовых ящиков в ЖЭК, не забывайте уточнять, с какого вы дома!! Одновременно выдают Боголюбова 8 и И.Франка 6.... А то окажется, что вы взяли чужой ключ!! Это так, чтобы не ходить дважды, ни вам и не соседу чей ключ вы взяли! ))))))) ;););)
     
  20. Anton59

    Anton59 Active Member

    Всем привет :)
    Соседи кто еще разделил с нами радость долларовой рассрочки? Поделитесь пожалуйста информацией на какие уступки идет застройщик и готов ли он вести диалог на тему фиксации курса. Очень важный и болючий вопрос для нас :( Я понимаю что у каждого свой отдельный разговор с застройщиком ,поэтому пишите в ЛС если захотите поделиться инфой ;)
     

Поделиться этой страницей