Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Vlada

    Vlada Active Member

    А нам в отделе продаж говорили что газ "вот-вот", даже при нас звонили и обсуждали по газу что-то. Я так поняла что до конца года хотят газ пустить! Нам тоже разрешили делать ремонт уже)) Ждем бригаду, не раньше середины января получится...
     
  2. Ksyu

    Ksyu Active Member

    конец января - это никуда не годится, мы уже договоорились с рабочими на средину января. А без газа штукатурить бестолково...:(
     
  3. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    электрик свинья звоню,звоню,а он трубку не берет.
     
    Серега нравится это.
  4. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    У нас такая же ситуация была с сантехником...Это у них заведено так наверное(


    Последние новости:
    сегодня в доме активно проводились работы по подключению газа!!!! Может действительно до Нового года дадут!
    Муж говорил, что все квартиры были открыти и сновали много рабочих.
    Будем ждать...
     
  5. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я не ходил в квартиру ,завтра схожу гляну.
     
  6. Slayer

    Slayer Active Member

    а в котором часу пойдёшь?...я тоже завтра буду договариваться с бригадой
     
  7. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Уважаемые владельцы и инвесторы квартир в доме №14 по ул.Боголюбова, пуск газа в Вашем доме ЗАКОНЧЕН. По поводу заключения договоров по газу , а также пуска котлов обращайтесь в офис ПП"Житлосервис"Софиевка"(ЖЕК).Более детальную информацию можно узнать по тел.: 096-621-36-23. По поводу электрики: в даный момент дом переподключают на основное ЗТП. Все работы по переподключению будут завершены до 30.12.2011.(Просим отнестись с пониманием).После переподключения проблем с электроэнергией уже не будет. С уважением Отдел Продаж.
     
  8. Slayer

    Slayer Active Member

    Тогда внимание! Вопрос к Отделу Продаж ! Можно ли уже, забирать остальные ключи от своей квартиры или как?
     
  9. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Можно. Мы забрали уже:)
    Всех поздарвляю!
    И спасибо Мартынову за то, что порадовал жильцов и инвесторов хорошими новостями в предверьи Нового года!!!!:) Мы это очень ценим!
    Всех с Наступающим:))))
     
  10. Slayer

    Slayer Active Member

    Был сегодня...фасад добили(это для тех,кто не знает) ...газовщики ходили по квартирам,короче завтра уже можно пользоваться,кто подписал договор...Как я раньше говорил,будем жить в лесу...Красотища!!! Огромный респект и уважуха пану Мартынову...Когда прохожу по Воздвиженке на Подоле, в так называемом Мёртвом городе,с квартирами по 1000000$,то становится приятно,что у нас зелень будет,а они на камнях. DSC02837.JPG DSC02838.JPG IMG_0383.jpg Мертвый город!
     
    Lana, Татьяна1971, Vlada и 3 другим нравится это.
  11. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    был только ,что получил массу удовольствия от выходных дверей в дом ,от елочек .цвета дома и вообще просто от самой стройки.


    завтра жена заберет.
     
    mars, Серега и Tonira нравится это.
  12. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    У меня одно большое пожелание,чтобы ЖЭК действительно следил за порядком и как можно строже и оперативно наказывал всех,кто этот порядок нарушает.чтобы это не было просто пустыми словами.
     
    Tonira и Slayer нравится это.
  13. Tonira

    Tonira Active Member

    Vanillasky, а сколько ключей должно быть? )) А то нам дали только от нижнего замка 1 ключ. А там еще есть верхний замок)
    Должны дать всего получается по 2 ключа от каждого замка? :)
    Slayer, спасибо за фото) господину Мартынову действительно спасибо, что стараются делать все со вкусом, если в ходе проживания не будет возникать вопросов к жилищным условиям, я считаю, что застройщик действительно держит слово, что в наше время редкость к сожалению, не только в делах стройки, увы.. :(
     
    Lana нравится это.
  14. Iris

    Iris New Member

    Да хоть два, хоть сто два. Уж если после строителей не дверь менять, то сердцевину все равно придется, независимо сколько ключей было изначально. У кого эти ключи были - большой вопрос. Да и где Вы видели замок с 2-мя ключами? Их как минимум к замку прилагается 4-6.
     
  15. Slayer

    Slayer Active Member

    на сколько помню визуально,было по 5 ключей от каждого замка.
     
  16. Tonira

    Tonira Active Member

    Iris, в любом случае двери так себе) поэтому я не рассматривал вариант жить с ними) другой вопрос пока временно, пусть стоят :)

    Slayer, понял) а Вы не забирали еще?

    Скажите, кто уже подключил себе котёл? Сколько по времени занимает его подключение в квартире? +-
     
  17. Vlada

    Vlada Active Member



    странно получилось у меня в ответе)) вообщем, менять двери надо, для своей же безопасности
     
  18. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    9.jpg 14.jpg
     
    Lana, Lex, ultra и 4 другим нравится это.
  19. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Уважаемые инвесторы и владельцы квартир и офисов ЖК "СОФИЯ" (застройщик Мартынов), от лица Мартыновых Андрея Николаевича и Валерия Николаевича , ПП "Житлосервис"Софиевка" (ЖЕК) и Отдела Продаж, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС !!! с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым. Желаем всем Вам крепкого здоровья, благополучия и процветания. Пусть мир и взаимопонимание царит в Ваших семьях. Пускай Бог благословит Вас ,и пусть в Новом Году сбудутся все Ваши самые сокровенные мечты. С уважением к Вам администрация ЖК "СОФИЯ".
     
    Lana, Tonira, Гарбузек и 4 другим нравится это.
  20. Slayer

    Slayer Active Member

    Всех соседей,Отдел продаж ну и конечно панів Мартыновых,с Новым Годом! Здоровья,счастья и благополучия. Ну а нам,новосёлам терпения в ремонтах.
     

Поделиться этой страницей