ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Бай

    Бай Active Member

    У меня аналогично, только вверх каналы.
    С закрытыми окнами тяги нет или вовнутрь иногда подувает,
    с открытым даже на микролифт окном лист А4 держит стабильно
     
  2. викко

    викко Active Member

    voyt, скажите это ремонтникам, которые делают там крышу. Пока что мы единственные вроде, кто там находится чаще всех, так лифт спускаем всегда, рабочие наши тоже. А вот работники застройщика были замечены в том, что не спускают и неоднократно, особенно, когда устанавливали лестницу в квартире.
     
  3. Nadja

    Nadja Active Member

    NickolayII, Канал должен быть только вверх. А по поводу обратной тяги обращайтесь к прорабу, пишите заявление. В субботу у меня был разговор с ним, сказал, что будут поднимать и смотреть вент. каналы. Но это все надо держать на контроле, по тому что, одно дело сказать, а другое сделать.
     
  4. svako

    svako Well-Known Member

    есть такой момент :D

    я вообще кроме лишнего гимороя в этом грузовом режиме пока ничего не увидел :SOS:
     
  5. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    Это не только у ВАС так , к нас 83 кв, тоже самое все заложено плитой, но вроди как пробили, но не доконца! Ни как не можем добится что бы сделали, и оформить прием квартиры!


    есть ли наши соседи здесь 82,81,84 кв? Вы уже ремонт делаите?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2014
  6. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Что там с нашей крышей? Собираемся к концу недели ( раньше вряд ли получится) взять ключи от двухуровневой квартиры над нами. Поднимемся, посмотрим. Кто-то у себя какие-то пятна обнаружил, после ливней? Если есть хоть какие-то подозрения, что с крышей не все идеально, я предлагаю написать коллективное письмо. Пусть делают. Иначе, жизнь в этом доме может стать очень не комфортной.
    http://kp.ua/kiev/453043-kyevliane-vlastiam-u-nas-krysha-lyvnem-techet
     
  7. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

  8. Viktory

    Viktory Member

    Добрый вечер,уважаемые жители ЖК Щасливий! Мы являемся потенциальными инвесторами в данный жк,но столкнувшись с Предварительным договором купли-продажи, как-то наши желания поутихли... Пообщавшись с частным юристом,относительно этого "договора",нам объяснили,что ПД не несет юридической силы?! Что в свою очередь нас очень расстроило, т.к. комплекс очень понравился! Поделитесь,пожалуйста,вашими мыслями и опытом по этому поводу! Буду очень благодарна за ответ!
     
  9. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Viktory, и в этой ветке, и в двух соседних много общались по этому поводу. Просмотрите, почитайте, и Вы увидите, что мы все подписывали этот договор)))
    В 10-а уже делают ремонты, 10-б ждем в августе сдачу дома...
    Решать, в любом случае, Вам)
     
    Viktory нравится это.
  10. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    по поиску форума.... смотрите минимум страниц 10 на эту тему

    https://novakvartira.com.ua/forum/search/8661660/?q=Предварительный+договор&o=date
     
    event и Viktory нравится это.
  11. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Viktory, что значит ПД не несет юр. силы? Ваш юрист не прав!!!!.
    Конечно несет, целый комплекс прав и обязательств. и для застройщика и для инвестора.
     
    Надя нравится это.
  12. event

    event Member

    Соседи, а кто-то делает дизайн проэкт? Посоветовать можете дизайнера?
     
  13. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Вчера были "оконщики"!!! Так что, проверяем, отписываемся, звоним Раймоду - уточняем. Сегодня проверю вечером.
    Просьба всех проверить состояние решеток за окном - как они пережили дожди, жравчина есть? Есть - надо писать - пусть красят заново.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2014
    Ruda Pani нравится это.
  14. svako

    svako Well-Known Member

    :eek:
     
  15. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    представляю эту перекраску. Заляпают черной краской окна - потом не отмоешь.
     
    Авега нравится это.
  16. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    А как на счет рыжих решеток через месяц другой, тоже не красота.
    Появляется ощущение, что большинство работ сделано на от..ись.
     
  17. svako

    svako Well-Known Member

    ржавчина есть

    но я уже подписал акт о приеме квартиры, хотя....
     
  18. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    ЧЕЛОВЕКИ!!!
    А сборы жильцов будут? Может собраться, пригласить руководство, посмотреть друг другу в глаза, узнать точные даты завершения чего-то.
    А то информация частями, от разных людей.
    Как тут голосовалку добавить?
    А то скоро след дом вселяться будет, а мы ждать крышу, окна, приоритизацию тех кто бабла забросил больше...
     
    Nadja нравится это.
  19. Mariposa

    Mariposa Active Member

    я за!
     
  20. NickolayII

    NickolayII Active Member

    Есть и полезные моменты в этой дождливой неделе. Со стороны 6-й секции (от дороги) начали строить подпорную стенку из бетонных блоков. Из-за того, что нет сливов вся вода с дорожки около дома стекала вниз и вымыла кусок нового асфальта вместе с грунтом.
     

    Вложения:

    Надя, Авега и Ruda Pani нравится это.

Поделиться этой страницей