ЖЭК тарифы и коммуникации

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alex@ndr, 20 мар 2014.

  1. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    это очень плохо....вы не знаете, отдел продаж незнает, а кто знает.
     
  2. Уточнил данные. На данный момент вода проведена. Газ обещают в течении месяца
     
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Подскажите, пожалуйста, ту же информацию по 26му дому + сроки поключения электричества.
     
  4. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    спасибо, но я имел в виду когда воду в квартиру непосредственно дадут. для меня это очень важно. в связи с переездом.
     
  5. Dshu

    Dshu Active Member

    Подскажите , с водой уже решили проблему ?
     
  6. efgeny

    efgeny Active Member

    Молодежный городок, одесская 24, кв. 78 - у меня проблема с котлом Альфа, устанавливал его отдел ремонта т.е. он от вас на гарантии! Проблема такая: котел переведен на летний режим (только нагрев воды), вода шла только через душ (остальные краны были закрыты), режим такой идет нестабильно (постоянно разбавляешь холодной +/-) горячая вода на протяжении примерно 10 минут, потом резко прекращается и идет только холодная на протяжении примерно 3...4 минут, потом такой цикл начинается заново! Мне тяжело согласиться с тем, что это нормальный режим, тем более, что время отсутствия горячей воды медленно, но увеличивается (пару недель назад было примерно 2 минуты)! Заявка считается поданной? Когда ожидать решения моей проблемы?
     
    Последнее редактирование: 22 май 2014
  7. Обратитесь пожалуйста в отдел ремонта
     
  8. efgeny

    efgeny Active Member

    Специально у них спрашивал и спрашивал у специалиста, который запускал котел - они сказали, что по гарантии обращайтесь ЖЭК! Чего теперь опять к ним я буду обращаться?
     
  9. irinarem

    irinarem Member

    у меня 20 числа поломалась стиральная машина, это как раз совпало с приходом строителей, которые продалбливали заложенную вытяжку в ванной, я сначала подумала на стрителей и позвонила к Ивану - он подумал что я с другой квартиры, у которых тоже поломалась машинка, сегодня мастер сделал вывод что у меня перегорела плата управления - и это произошло выключенной машинке, но включенной в розетку. Я в шоке ремонт стоит 900 грн - что делать не знаю - в итоге даже если починить то надо что-то решать со скачками электроэнергии. Как раз с 20 числа у меня постоянно пищать стабилизаторы на комьютере и возле газового котла. Начитавщись на форуме отзывы по стабилизаторам и рэле напряжения - уж не знаю что и выбрать. У кого что стоит? Реле напряжения Zubr 63t на всю квартиру поставить или на каждый прибор ставить отдельно. Пишут что Реле Зубр, который на всю квартиру ставя, постоянно вырубает всю технику и щелкает громко что особенно раздражает ночью


    возможно уже обсуждалась эта тема - дайте ссылочку
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
  10. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Соседи, мы живем в соседнем Вишневом уже год. Скачки напряжения каждый день! Вроде как и город совсем рядом с Киевом, а решить проблему до сих пор не могут. В прошлом году показывали даже по всем новостным каналам как в части города у людей погорела проводка и все включенные приборы в сеть:
    http://gazeta.ua/ru/articles/life/_...iyu-za-sgorevshuyu-tehniku/493953?mobile=true
    http://ru.tvi.ua/new/2013/04/18/v_vishnevom_cherez_skachok_napryazheniya_sgorela_bytovaya_tekhnika
    СТАВЬТЕ СТАБИЛИЗАТОРЫ НАПРЯЖЕНИЯ!!! В НАШЕЙ СТРАНЕ - ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ МЕРА!
    У нас пару месяцев назад посредине бела дня закоротило и начал дыметь провод от холодильника:eek:
    Хорошо, что Опасный был дома и на ходу все поотключал!

    Еще раз - НЕ ЭКОНОМЬТЕ!!!
    СТАВЬТЕ СТАБИЛИЗАТОРЫ НАПРЯЖЕНИЯ!!! В НАШЕЙ СТРАНЕ - ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ МЕРА!
    Кто разбирается в характеристиках - помогите выбрать остальным!
     
  11. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Я ставил такой прибор, но не Зубр, на всю квартиру, но только на розеточную группу, чтоб свет не вырубало, когда скачки - шума не издает, мигает екранчик и все... Но он не решает эту проблему, он просто спасет Вас от повышенного напряжения (более 220 Вольт) - путем отключения тока от приборов до стабилизация напряжения. Вам нужен стабилизаторы напряжения, хотя бы на дорогие и балованные приборы (стиралка, котел, холодильник и т.д...) или на всю квартиру один.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2014
  12. julietta

    julietta Member

    Советую дорогую сантехнику не покупать: ванная уже желтая, сливной бачек Grohe на большой слив работает через раз, маникюр черный, белье серое, фильтр для воды меняем каждую неделю. За такую воду ЖЕКу не то что 3,5 взыскать, но вообще нужно жильцам доплачивать за убытки.
     
    vitaliyTrocik, Serjio и efgeny нравится это.
  13. efgeny

    efgeny Active Member

  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Это очень печально ... А что за фильтр у Вас? Механической очистки? На сколько микрон?
     
  15. julietta

    julietta Member

    1 механический, 2-ой угольный...не разбираюсь в микронах)
     
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Офигеть .. что же у людей без фильтров творится?
     
  17. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Люди без фільтрів загазовують воду і продають як лікувальну;).
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  18. julietta

    julietta Member

    можно рассчитываться столь ценным и лечебным товаром с ЖЕКом ;)
     
    Чепурный, Evgeniy 1984 и zver_SICH нравится это.
  19. Plus

    Plus Active Member

    @Молодежный городок, неужели со вторника Вы не можете дать ответ?
     
  20. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    блин а я себе фильтры нигде не ставил.
     

Поделиться этой страницей