Новостройка по Боголюбова 16 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем AndreyS, 13 ноя 2011.

  1. По третьему дому ничего не говорили нового?
     
  2. Vlada

    Vlada Active Member

    нет, по третьему пока ничего..только по 2-му. но если такими темпами и дальше пойдут, сдача 3-го не за горами! кстати, 2-й с 3-им очень похожи, практически одинаковы внешне, я так понимаю что во втором больше внутренних работ сделано просто
     
  3. Наверное, в моем подьезде третьего уже все двери входные стоят, визуально осталось только лифт поставить и завезти радиаторы с котламии, ну и фасад, конечно.
     
  4. ultra

    ultra New Member

    Здравствуйте, мы будем жить во 2-м подъезде на 8 этаже;)
     
  5. Юджын

    Юджын New Member

    Всем привет! Я со второго дома с 3 секцыи 5 этаж. Кто по соседству, пишыте буду рад знакомству !!!;)
     
  6. AndreyS

    AndreyS Active Member

    А считаете секциии откуда ? Мы в первом подьезде тоже 5 этаж, но считаем подьзды от пятиэтажек.
     
  7. Так и есть. Считаются от пятиэтажек.
     
  8. Юджын

    Юджын New Member

    Я от пятиэтажек в третей!
     
  9. Vlada

    Vlada Active Member

    Тогда я от пятиэтажек первая)) но почему-то считала что у нас последнее парадное..
     
  10. Slayer

    Slayer Active Member

    Если в природе ничего не изменилось,то обычно парадные считают от первой квартиры,а не от какой-то 120-й.:confused:
     
    Вячеслав нравится это.
  11. В природе не парадные по квартирам считают, а квартиры по парадным :D
    И слево направо. А слева направо - это и есть от пятиэтажек (так на сайте и подписано)
    Просто многие подходили по асфальту с обратной стороны и так и считали, а подьезды то с другой
     
  12. ultra

    ultra New Member

    Нам проще, мы в любом случае посерединке)))))
     
  13. Vlada

    Vlada Active Member

    А я уже вообще запуталась где моя квартира:confused::)
     
  14. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    кролик настоящий?
     
    Серега нравится это.
  15. ксенния

    ксенния Active Member

    Ищите подружку Филимону?:) У меня кролик настоящий, но мальчик - зовут Миха.
     
  16. Серега

    Серега Well-Known Member

    Ранней осенью видел в нашем городке девушку с кроликом. Кролик был в ошейнике и вроде даже с поводком.
    но несла его на руках. так что есть еще кто-то.
     
  17. Arien

    Arien Well-Known Member

    А у нас девочка Боня, но мы переедем в городок только летом :).
     
    ксенния нравится это.
  18. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

  19. Судя по фоткам - все движется семимильными шагами. Отсюда просьба к отделу продаж, который бывает на форуме, начните делать фасад уже и третьего дома. Нам также хочеться наблюдать за изменениями внешности нашего дома. :)
    А за второй рад, равно как и поздравляю всех инвесторов первого дома с готовым красавцем.
     
  20. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

     

Поделиться этой страницей