Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. anna87

    anna87 Active Member

    В нашем доме (Амосова 22) коляски покрали (((
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2014
  2. TataG

    TataG New Member

    Да! Уважаемые! в 6-м подьезде на 7-м этаже на прошлой недели ограбили квартиру! есть на 357странице об этом случае коментарий пострадавшего, я даже позвонила, говорит что даже зарядные к моб. вынесли


    домофон не совсем отличная идея - много строителей пока ходит)) если б консьержка


    и так - кто хочет спать спокойно, только что звонила вЖЕК, консьержку мы организовуем сами, комнатку обставляем сами, они только выдают ключи от комнатки и дают сантехника - для организации сан.тех. условий. Мы находим женщину, которая будет там сидеть и плотим ей ЗП. Для организации условий для нее можно сброситься, если не найдем нужной мебели
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2014
  3. TataG

    TataG New Member

    В ЖЕКЕ сказали что уже 3-ри жалобы были на коляски
     
  4. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Ни консьерж, ни домофон вам не гарантирует безопасности. Я бы предпочел домофон: нет человеческого фактора(с/у, стол, стул, обогреватель, каждый месяц сбор денег); домофон раз установили и платим по платежкам за обслуживание порядка 30грн. за три месяца; домофон держит дверь закрытой. Если кто то считает что опытного домушника остановит консьерж или домофон глубоко ошибается. А от алкашей и наркоманов достаточно и одного и другого, только как по мне с домофоном проблем меньше. А чтобы обезопасить себя нужно ставить сигнализацию в квартире с выводом на пульт охраны. Я себе установил.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2014
  5. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Соседи у кого осталась шпаклевка стартовая и финишная которую собираетесь выбрасывать(пол мешка или меньше) заберу за самовынос или другое вознаграждение. Тел. 09723777сорок три Богдан.
     
  6. можно поставить видео домофон!
     
    Юрий К нравится это.
  7. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Конечно можно, можно еще и с блоком памяти чтобы видеть кто звонил в ваше отсутствие дома. Но боюсь что это возможно только возле вашей двери, а на все квартиры будет слегка дороговато и по каким то соображениям практически все домофоны Киева аудио без видео .
     
  8. Irrysya

    Irrysya Active Member

    Мне интерестно, в других соседних домах были ли грабежи или попытки, если кто з
    Здравствуйте, скажите пожалуйста во сколько вам обошлось установление сигнализации и как там в дальнейшем надо платить?
     
  9. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Я сам все делал(это моя специализация). Плата идет ежемесячно по платежкам организации которая наблюдает(которую вы себе выберете).
     
    Последнее редактирование: 20 май 2014
  10. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Добрый день .Народ! Подскажите Фамилию и И.О начальника ЖЕК ПП"Оселя" ?? Спасибо.
     
  11. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Спочатку визначтесь з назвою організації, що нас обслуговує: ПП "ЖЕК "Оселя"
    Пальоний Володимир Володимирович - директор ПП
     
  12. Гюрза

    Гюрза Active Member

    спасибо
     
  13. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Мне про эту ночную гостью рассказывали работники, приходила стучалась в два часа ночи, типа искала зарядное устройство к мобильному телефону. По всему этажу. Ходят проверяют где живут, а где нет. И судя по всему что она "старалась" пройти в квартиру, а ее попросили не заходить, она смотрит, что у кого уже в квартире есть. Поймать бы эту красавицу и сфоткать, и предупредить, что все кражи на нее повесят.


    Подскажите у кого получилось с оплатой газа как и у нас, проплатили по первой платежке, там был один особовый рахунок, сейчас блин платежка пришла с долгом и с другим о/р?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
  14. Sway

    Sway Active Member

    У меня на Боголюбова,6 такое было. Только нам пришло 3 платежки в разные месяцпа и все три о/р разные. Но в Облгаз я не звонила и не узнавала что к чему, пока руки не дошли.....и постоянно долг приходит, хотя платила каждый месяц....
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
  15. vanuch

    vanuch Member

    +1 к домофону. Пока еще мало людей въехали, то и дорого и немного бессмысленно, консьержа нанимать, любой может сказать что он только переехал. Вот через годик-два, то уже можно, если надо будет.

    Так же могу сказать, что сегодня, наконец-то, получили документы. Двушка, 5й подъезд. :beer:
     
    Светуля нравится это.
  16. Podvoh

    Podvoh Member

    Подскажите , если не секрет, сколько пришлось доплачивать денег за оформление!Или какова оценочная стоимость метра квадратного?
     
  17. Master81

    Master81 Member

    Какой "Добкин" своим строительным мусором перегородил весь тротуар на против 7-го подъезда?
    Соседи, думайте не только о себе, но и о тех, кто живет в этом доме!
     
  18. Podvoh

    Podvoh Member

    Наверное это какой-то Тягнибок)))А если по существу, не знаю сколько там мусора, не видела, но возможно не могут вывезти из=за непогоды.
     
  19. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Перша платіжка мені прийшла за лютий, і я оплатив газ згідно зі своїми показами. Потім прийшла друга платіжка, в якій покази з'явилися зі стелі. Платити я не став, а передзвонив за номером на платіжці й сказав свої нові дані й суму, яку вніс, на що мені пообіцяли в платіжці за квітень все виправити. Прийшла сьогодні нова платіжка з абсолютно новими показами, на що я вирішив теж забити. Номер о/р скрізь однаковий :)


    Нову барикаду будує? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
  20. Podvoh

    Podvoh Member

    Мабуть!)))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014

Поделиться этой страницей