ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. SvetaStar

    SvetaStar Member


    Конструктивні пропозиції:
    1. Нарешті забезпечити можливість для власників укласти напряму із постачальником електроенергії відповідний договір. Бо нинішня ситуація ламає логіку твердження про вчасно здані в експлуатацію будинки.
    2. Зменшити вартість утримання будинку і прибудинкової території, пропорційно площі, яка де-факто мешканцями не використовується (площа платного спортивного майданчику).
     
    Михаил С.К., Авега, Vetalen и 5 другим нравится это.
  2. natka

    natka Well-Known Member

    а почему в Молодежном городке вода 10,5, а не 11,4 грн как у нас?


    я думала, что в Крюковщине одинаковый тариф...


    Все, разобралась, у них скважина своя и вода не "фонтан". И эл-во они платят по 1-35, а не 38 коп. Чтобы оценить ЕМ, полезно сходить на другие ветки )))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2014
    Авега, Ksiu, LEON-NID и 2 другим нравится это.
  3. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    для информации: сначала вы идете в ЖЭК и у них подписываете договор с ними, и так-же договор в РЭС. когда будет набрано необходимое количество договоров (не знаю сколько, спросите в ЖЭК), то Шевчук В.С (нач ЖЭК) отнесет их в РЭС на подпись и заключение поквартирных договоров. так как новострой заселяется далеко не за один месяц, то и договора подписываются долго.... так что кроме как подождать у вас нет выхода...
    хотя не вижу повода для возмущений. мы платили гораздо дороже чем вам предлагается.
     
    Авега и Ksiu нравится это.
  4. natka

    natka Well-Known Member

    Еще бы с площадкой пошли на встречу в плане увеличения времени в выходные для детей, пока не будет готова площадка для детей 7-13 лет ))
     
    Dr.Poison, LEON-NID и 7ya1B нравится это.
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    прошло 2 недели...

    сегодня в ЖЭКе сказали... что к концу недели примут решение... как ее обесшумить:D
     
    Авега нравится это.
  6. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    так это же только примут решение:)
     
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    :D вспоминаю фильм "Большой куш":
    - когда будут готовы сосиски...?
    - еще 2 минуты...
    - ок!
    - ну что там с сосисками...???
    - через 5 минут...


    Света... а ты не звонила? позвони... интересно что они тебе ответят...

    ответ можно в личку... чтобы нас тут не покусали:D
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2014
    Авега, Dr.Poison и AndroidG нравится это.
  8. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    нет не звонила,скажу мужу пусть им напомнит о поющей крыше
     
    Последнее редактирование: 19 май 2014
    Авега нравится это.
  9. Дом 1 в — продолжаем красить фасад. Внутри продолжаем монтаж отопления, водоснабжения, газоснабжения и т.д.
    Дом 1 г — продолжаем строить 10-й этаж. Монтируем окна на 4-м этаже.
    Дом 1д — строим 2-й этаж.

    Полный фотоотчет на нашем сайте:www.evromisto.com.ua или,,, общий вид.
     

    Вложения:

    • DSC_41801.jpg
      DSC_41801.jpg
      Размер файла:
      174,8 КБ
      Просмотров:
      394
    • DSC_41961.jpg
      DSC_41961.jpg
      Размер файла:
      130 КБ
      Просмотров:
      373
    • DSC_42021.jpg
      DSC_42021.jpg
      Размер файла:
      202,7 КБ
      Просмотров:
      388
    • DSC_42171.jpg
      DSC_42171.jpg
      Размер файла:
      264,9 КБ
      Просмотров:
      379
    Учасник и Ksiu нравится это.
  10. SvetaStar

    SvetaStar Member

    Для информации: ЖЕК обосновывает невозможность заключить договора напрямую, отсутствием какого-то проекта - это 8-й месяц фактического заселения и страшно сказать сколько от зарегистрированной декларации о готовности к эксплуатации...........
    Если Вы ровняетесь на худшее, то я вправе, думаю, всё-таки на лучшее
     
  11. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    а с чего взяли что я ровняюсь на худшее? я написал о том, что нет повода для паники...
    кто именно вам говорил о недостаче документов? я написал то, что знаю, и эту информацию получал от компетентного лица (не ЖЭК).
     
    Авега нравится это.
  12. SvetaStar

    SvetaStar Member

    самое компетентное лицо))))) - директор ЖЭКа
     
  13. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    хз тогда:confused:
     
  14. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    В субботу в районе 11-12 часов наблюдала картину как папа с сыном лет 4-х - 5-ти играли в футбол... Надо было видеть счастливое лицо этого ребенка, с каким удовольствием он бегал за мячиком в папиной компании. В данном случае ребенок был очень доволен и на мой субъективный взгляд это самое главное. Разве не этого хотят все родители для своих деток - видеть их радостные счастливые личика!:)


    Обіцянки - цяцянки...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
    Михаил С.К., Авега и rembrant_41 нравится это.
  15. maltcev_vv

    maltcev_vv Member

    Дорогие соседи, долго еще будем смотреть как наши дети играют на проезжей части и возле трансформаторной будки из которой торчат провода???
    Почему всем все равно???
    Если так будет продолжаться, то рано или поздно наши дети будут попадать под колеса автомобилей которые ездят по нашему двору.
    Давайте что-то решать с площадкой, квартиры покупаем мы, а на площадке играют люди которые каким-то образом связаны с отделом продаж.
    Я считаю что это просто не справедливо, заплатить за квартиру пол миллиона гривен и постоянно переживать за своего ребенка.
    Если кому не все равно то присылайте свои контакты(ФИО, мыло и телефон) на почту maltcev.vitaliy@gmail.com.
    Будем составлять список людей и организовывать акции протеста.
    Мой телефон для связи (097) 926-36-99 Виталий.
     
    Lusik, Михаил С.К., Vyachik и 7 другим нравится это.
  16. Lotta

    Lotta Active Member

    Есть встречное предложение. Можно составить письмо к застройщику с обращением по поводу "абонементов" для жильцов, как Виталий предлагал в предыдущем посте или увеличения колличества бесплатных часов для детей (это уже нужно обсудить всем небезразличным соседям вместе), подписать его (как подписывали по поводу тротуара в сторону "КУТА") и встретиться с застройщиком или его представителем для обсуждения вопроса. Раз Виталий выступил с предложением, может он организует сбор подписей и саму встречу? Что скажете?
    Если все так, как нам обещают, и когда-то появится площадка для наших детей, то возможно нам охотнее пойдут навстречу, пока наши дети будут терпеливо ее ждать.
     
    Lusik, Михаил С.К., Dr.Poison и 3 другим нравится это.
  17. web

    web Member

    С сожалением понимаю, что в нашем комплексе не предусмотрена охрана или закрытая территория (как, например, в жК Чайка, где въезд по пропускам), так как в нашем доме открывается спорт клуб, детский центр, а в будущем планируются банк, супермаркет и т.д. Все они заинтересованы в привлечении сюда посетителей с Крюковщины и Вишневого, а не только лишь жителей ЕМ. Нам с вами остается быть готовыми к тому, что с каждым месяцем в нашем комплексе будет всё болльше "гостей" и думать, как не превратить наш двор в проходной. Также, думаю, скоро станет актуальной война за паркоместа. Интересно, и здесь ЖК позаботиться?
     
    Михаил С.К., Margarita_, Авега и ещё 1-му нравится это.
  18. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    отправила Вам свои контакты:)
     
  19. maltcev_vv

    maltcev_vv Member

    Пускай будут магазины, банки и детские центры, они будут открыты в рабочее время и особо нам не помешают, а вот площадку обещали нам ...
    Если мы будем равнодушно смотреть на все что вокруг нас происходит, то получим не жилой комплекс, а спортивный центр с бутиками и бесплатной парковкой.
    Еще раз призываю всех, принять активное участие в судьбе нашей спортплощадки и отправить свои контакты на maltcev.vitaliy@gmail.com для дальнейших общих сборов.
    После того как соберем достаточное количество неравнодушных, сформулируем общее решение и попытаемся организовать встречу с застройщиком.
     
    Irisk@ нравится это.
  20. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Война за паркоместа может и будет в будущем. На данный момент из 200 мест занято 70 и это только перед домом А.
     

Поделиться этой страницей