ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Соседи а всем принесли на выборы пригласительные? у себя в ящике не обнаружила,хотя многим во 2-ой секции положили
     
  2. Нам прийшло!а ви прописані?якщо не прийшло то я давала ссилку вище де можна перевірити свою наявність у виборчих списках!
     
  3. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    Пригласительные ищите не в ящичках, а сверху на ящиках. Они поленились, и не повкладывали. Просто поставили сверху... Ну во всяком случаи в первой секции точно.
     
  4. маша32

    маша32 Well-Known Member

    прописаны года 2 уже))) по ссылке зарегистрировалась.данные ввела.пришел ответ.что такие не найдены
     
  5. Кити

    Кити Member

    Мне ничего не пришло (5 секция). По ссылке ввела данные, прошло 2 дня ответа нет....
     
  6. маша32

    маша32 Well-Known Member

    спасибо.посмотрю у нас сегодня наверху)
     
  7. може якимось чином вас забули внести??мабуть треба на д1льницю звернутись!
     
  8. malisk

    malisk Member

    на форуме Софии прочитала такое:
    "А то, что квартиру ограбили на той неделе по Л.Украинки 19 (Мамедовский дом), все знают?"

    кто-то слышал?
     
    SemOFF нравится это.
  9. неа. это в каком подьезде?
     
  10. Remiz

    Remiz Member

    Да ограбили 5 секция 6 этаж


    Ходил на прошлой недели милиционеры опрашивали свидетелей, говорят что выбили сердцевину в замке, вынесли золото ноутбук и т.д. Нужно домофон ставить на подъезд
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2014
  11. да уж...плачевно...а я в субботу видел плакала девочка-хозяйка красного мустанга, что стоит обычно возле "новой почты", так ей по-ходу ночью кто-то въехал машиной в передок серьезно и слинял. Это я себе так думаю. Вот горе у человека..
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2014
  12. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    А перед этим (суббота утро) эта девочка врубила музон в том же мустанге на весь двор, пила пиво и танцевала со своим МЧ, и ей на всех и все было фиолетово. Так что не удивлюсь, если она сама свой мустанг того. А если и правда кто-то въехал в припаркованную машину, так надо смотреть где паркуешься - там разметка "Уступи дорогу" как бы намекает, что это не лучшее место для парковки.
     
  13. маша32

    маша32 Well-Known Member

    эта та у которой ревет как зверь?(машина я имела ввиду ревет)
     
  14. я не в курсе что и как и какие там отношения с соседями у нее, я про сам факт разбитой машины (то есть нанесения ущерба кому-то). Вроде же у нас охраняемая территория, а толку мало.
     
  15. маша32

    маша32 Well-Known Member

    о она уже там не одна? я думала там одна красавица на красной машине возле НП паркуется.она по моему на первом этаже живет.как раз под окном у себя и ставит машину или еще бывает вдоль забора стоит как на детскую площадку поворачивать
     
  16. думаю что да, раз речь идет о мустанге GT.
     
  17. маша32

    маша32 Well-Known Member

    владелица может?мы говорим о красной машине.владелица блондинка
     
  18. крысный - это форд мустанг, который нынче стоит с побитым передом.
     
  19. Remiz

    Remiz Member

    Да бесят такие мудилы (мазда 3), ставят на свой тормознутый малолитражный авто бешеный глушитель, и будят пол района когда ночью приезжают, зато думоют что у них теперь 500 лошодиных сил под капотом, вообще бред, к чему эти понты не понятно, ну это говорит о проблеме с самодостаточностью у человека.
    P.S. Рядом порш каен паркуется, так он почему то тихо ездит. Странно почему)))
     
    Cumbal и Кити нравится это.
  20. SemOFF

    SemOFF Member

    Добрый день соседи.
    Модераторов попрошу не удалять пост.
    Ищу попутчика для разделения расходов на бензин.
    Езжу каждый день на работу (пн - пт) на Ленинградскую площадь.
    Телефон - 096 89 52 585
    Спасибо
     

Поделиться этой страницей