ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Авега

    Авега Well-Known Member

    Поздравляем с бракосочетанием Лиду и Сергея!!!!
    Совет да любовь!!!

    pc5RkxjcB.png
     
    N@t@, Allusik, Lidiyaaaa и 10 другим нравится это.
  2. WO_olf

    WO_olf Member

    Пациент: нет доктор, не помогают мне свечи, которые Вы назначили!
    Доктор: да что Вы с ними делаете, - поджигаете, что- ли?
    Пациент: нет бл@дь, в жопу засовываю!!!!
     
    Untari и Авега нравится это.
  3. stnatka

    stnatka Active Member

    DSC_0409_01.JPG

    А где будет счетчик?
     
    Авега нравится это.
  4. Авега

    Авега Well-Known Member

    Vladislav123 нравится это.
  5. stnatka

    stnatka Active Member

    То по стене крепежи для труб получается?
     
    Авега нравится это.
  6. Авега

    Авега Well-Known Member

    ув. соседи.

    интересно узнать ваше мнение по некоторым вопросам:

    1. есть ли у вас менеджер, который ведет вашу сделку.
    2. довольны ли вы качеством его работы, по обслуживанию сделки.

    хочу понять уровень интеллектуального развития персонала этого отдела, нет не так - уровень профессионализма своего дела. сразу станет ясно принцип подбора персонала.

    у меня с самого начала был женя марышев. душа-человек. приветливый, общительный, располагающий на позитив. общее впечатление положительное с плюсом. потом была аня гетьманцева. здесь все еще более позитивнее. чувство юмора отличное. общаться было - одно удовольствие. на фоне этих двух человек, у меня сложилось точно такое-же позитивное впечатление о ПК, не беря во внимание объективные недочеты строительства. сей час - даже язык не поворачивается написать...бррр...ни звонка, ни свистка, ни письма:"...в договоре не написано, чтобы я вам звонила..." - цитита.


    точно так. труба через ... , в смысле кухню :D
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2014
    JoneyN нравится это.
  7. Hugo

    Hugo Active Member

    ну, приветливых вы назвали. А неприветливых? Назовите, и вытурят завтра под зад, пионеры форум почитывают. Сейчас с работой ой как сложно, для других уроком будет
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2014
    Авега нравится это.
  8. Авега

    Авега Well-Known Member

    то что они форум почитывают это не секрет (хоть читать умеют, некоторые). мое мнение субъективно. но если оно совпадет с еще парой-тройкой, то это уже не бред сумасшедшего, а логика вещей.


    есть картинка в тему

    IMG_84924008323675.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2014
    Allusik нравится это.
  9. Lidiyaaaa

    Lidiyaaaa Active Member

    Спасибочки огромное!
    И велосипед в тему))))))
    DSC_5601.JPG
     
    N@t@, stnatka, николай 1976 и 7 другим нравится это.
  10. Alexsis

    Alexsis Member

    Дорогой сосед сверху, ваш сосед с условной 13-й квартиры уже получил все документы и уже даже начал делать ремонт, так что не переживайте :)
     
  11. Авега

    Авега Well-Known Member

    Сегодня день пионерии!

    предлагаю сделать этот день - национальным днем Пионерского квартала.

    Будь Готов!
     
    JoneyN и Светлана-Z нравится это.
  12. Dmitriy1984

    Dmitriy1984 Active Member

    На сайте NEW фотки
     
    Vladislav123 и Revis нравится это.
  13. Доволи не плохо. Котел вроди не низко, труба почти под потолок. Чтобы всем так ставили.)
     
  14. WO_olf

    WO_olf Member

    так давайте зделаем табличку, типа рейтинг менеджеров, "рекомендую" "не рекомендую" и краткое описание подвига (можно не краткое у кого как получится)
     
    goldenboy и JoneyN нравится это.
  15. Badmood

    Badmood Active Member

    А вообще вопрос интересный с электричеством, если дом уже сдан в эксплуатацию, по логике у него в любом случае есть владелец, Галайдачук! Так почему он не оформит на себя весь дом, а мы будем ему компенсировать. А потом по факту полного выкупа квартир, переоформлять договора. У нас расрочка до конца года ине планируется выплата до этого времени! И не хочется всех подставлять типа из-за одной квартиры весь дом не переведут на по ребительский тариф (
     
  16. Untari

    Untari Well-Known Member

    Так дело не пойдет...Может последняя квартира продастся и переоформится,года через два.Если конечно это является реальной причиной ,по которой мы будем платить в три раза больше...
    К примеру квартира выплачена,документы на право собственности на руках,с какого перепугу должен платить по строительному тарифу???Я понимаю,конечно бюрократия и т.д,но все-таки!?Т.е какие-то определенные сроки должны быть прописаны...
    Компенсация за задержку строительства не рассматривается,как говорили:"Хотите,вернем деньги"...Тоже самое с электричеством "хотите, буду платить по 0,28 грн.,не хотите не буду:):)...


    П.С.Кстати,где прописывается,что мы обязаны платить не по потребительскому тарифу,а по производственному,и в течении какого времени?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
    Igorio, Dmitriy1984, JoneyN и 4 другим нравится это.
  17. Solo

    Solo New Member

    Добрый день.
    Хотим взять расстрочку в строящемся доме. я так понимаю Вы уже взяли. скажите пожалуйста Вы подписывали предварительный договор с Гайдуком? Вас это не смущало? А то стремно почему не с застройщиком, почему с частным лицом? И еще были у Вас случаи прикоторых Вы не вносили указанную сумму? То во чт
     
  18. marsel

    marsel Well-Known Member

    С ГАЙДАЙЧУКОМ!!!!!!!!
     
    joke нравится это.
  19. Solo

    Solo New Member

    Спасибо! Я так понимаю, Вы тоже договор подписали. Поправки или свои дополнения в договор вносили? Хочу взять в расстрочку , смутило что в договоре нет никаких штрафных санкций если вдруг не сможеш закрыть указанную сумму в месяц полностью. Боюсь что есть подвох.
     
  20. marsel

    marsel Well-Known Member

Поделиться этой страницей