Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. seven

    seven Well-Known Member

    Какое отношение квартира 232 имеет к квартире с четвертого этажа, а именно 172 ????
    Кто именно их должен искать???
    Что-то я вас вообще не понял!
     
  2. arktika

    arktika Active Member

    seven, Я вообще вам написала чтоб потом небыло лишних разговоров
     
  3. seven

    seven Well-Known Member

    А у вас какие трубы? Если пластиковые, то
    есть паяльник для пайки пластиковых труб.. ну и соединители... Если не решите проблему, то я с 19.00 буду на квартире .. подходите посмотрим вместе с вами! Квартира 181
     
  4. Bily

    Bily Member


    Дякую. Вже домовився з сантехніком на завтра...Подивлюся що він скаже.


    Дякую за інформацію)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
  5. vasyl

    vasyl New Member

    Ловіть номер: 099-568-88-99, хлопця звуть Влад. Він в нашому містечку регулярно буває, я задоволений роботою з ним, видно що стараєтся все робити на совість.
     
  6. seven

    seven Well-Known Member

    Соседи!
    В эту субботу — 17 мая
    Состоится собрание жильцов нашего дома, с участием представителей ЖЭКа и Застройщика!
    Как показал предыдущий сбор, вопросов предостаточно!
    Приходите!!
    Ждем всех на 12.00 у 1-го парадного.
     
  7. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... КТО ИМЕННО будет от представителей ЖЭКа, и застройщика?
     
  8. seven

    seven Well-Known Member

    От ЖЭКа будет представитель, возможно, получится лично у начальника ЖЭКа Владимир Владимировича. Застройщик тоже делегирует уполномоченное лицо, кого именно пока неизвестно.
     
  9. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    М-1.jpg

    ... а теперь касательно извечно "любимой" темы... сомневаюсь, что у нас в доме живут слепые, или те, кто хотя-бы букварь в детстве читать не научились, посему, не заметить МНОЖЕСТВЕННЫЕ!! объявления о вывозе мусора при входе в подъезд просто НЕВОЗМОЖНО, значит видят, но попросту ИГНОРИРУЮТ, и ДАЛЬШЕ будут игнорировать... а Вы и ДАЛЬШЕ будете вывозить ИХ мусор за СВОЙ счет... а они, глядя в окно как ИХ мусор КТО-ТО вывозит, будут и дальше улыбаться, насвистывая себе под нос известную в определенных кругах поговорку : "лох не мамонт-он не вымрет" :) А если по-Вашей задумке переложить оплату за вывоз ЧУЖОГО на плечи(карманы) ВСЕХ жильцов дома, то думаю количество этого мусора под подъездом после этого только лишь УВЕЛИЧИТСЯ, при том в разы, прецедент уже был, ибо каждый будет считать, что он за вывоз уже заплатил, и теперь имеет полное право его там складировать! :)
     
    Fell нравится это.
  10. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    а кто знает, уберут ли трансформаторную будку, которая на парковке стоит поцентру???
     
  11. всем добрый день.
    планировали купить квартиу на Боголюбова 8а
    внесли задаток 2000у е
    но жизнь внесла изменения мы отказались
    готовы переуступить за 1000 у е
    детали в личку
     
  12. Добрый вечер, напишите пожалуйста что обсуждалось на собрании и какие результаты??
     
  13. svetlaja

    svetlaja Member

    Собрались представители 37-и квартир. Решили провести благотворительную акцию - убрать мусор возле дома, оставленный нашими недобросовестными соседями. Сбросились по 50 грн. (несколько квартир по 70 грн., чтобы хватило на 2 КАМАЗ). Представитель застройщика сбежал с собрания и в офисе нашу делегацию также не приняли, сказав, что рабочий день закончился и нужно срочно ехать к нотариусу, предложили подойти через час. Поэтому вопросы к застройщику остались без ответов.
     
  14. lastbrave

    lastbrave Member

    Молодцы ребята, что дотянули до второго камаза!
     
  15. seven

    seven Well-Known Member

    + 50 грн (65 кв) +50 грн(83 кв)...+50 грн (254 кв) Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 18 май 2014
  16. seven

    seven Well-Known Member

    Собрано денег с 54 квартир! ....это 99% людей кому предложили сдать! Денег хватило на 3 КаМаЗа, но мусора Больше! Поэтому уберется мусор который поместиться! Очень удивило, что при сборе денег не были активны форумчане! Собираем на 4 КАМАз! Кто не учавствовал и есть желание присоединиться к вывозу, присоединяйтесь! Внизу нашего дома грузится 4-кый КАМАЗ на которого не хватает еще 350 грн..... Присоединяйтесь
     
  17. Mif

    Mif Active Member

    А кому, куда и как сдавать?
     
  18. seven

    seven Well-Known Member

    181 кв буду дома до 16.00
     
  19. spy

    spy New Member

    ПРОДАМ УНИТАЗ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ! ДА ЧТО ТАМ ПРОДАМ, ТАК ЗА КОПЕЙКИ! ЛИШЬ БЫ НЕ СТОЯЛ БЕЗ ДЕЛА ))))
    65 КВ ИЛИ 093-199-19-02 . БАРТЕР НА ПИВО И ШОКОЛАД МОЖНО ОБСУЖДАТЬ...... )))
     
  20. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... интересная инфа появилась в соседней ветке касательно НАШЕГО дома, а я вот например даже и не слышал о том, что хоть КТО-ТО с Боголюбова-8 ВСЕ документы УЖЕ давным-давно! оформил. Так может весь дом документы получил, а я один не в курсе, поделитесь информацией счастливые собственники-документовладельцы ))

     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2014

Поделиться этой страницей