Новостройка по Боголюбова 16 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем AndreyS, 13 ноя 2011.

  1. Тохма

    Тохма New Member

    Смотрится все очень красиво, только неясно где жильцы будут парковать автомобили. Парковок то нету. Я бы тут квартиру не купил!
     
  2. Nick

    Nick Member


    Тохма, Так чего сюда пишешь??? Или тебе заплатили за обливание грязью???
     
  3. Slayer

    Slayer Active Member

    для начала нужно глянуть в живую,а после разводить демагогию...хватит места.
     
  4. DRAGON

    DRAGON Active Member

    А я бы сказал по другому, места нигде и никогда не хватает:(
     
    Sashko и Slayer нравится это.
  5. Slayer

    Slayer Active Member

    и даже на киевских кладбищах(ЧЁРНЫЙ ЮМОР):eek:
     
  6. Кстати, с парковками значительно лучше, чем у двух других застройщиков. Это один из плюсов, почему мы взяли квартиру именно тут.
    Кроме того, еще и паркинги построят.
     
  7. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Хорошо если есть деньги на паркинг, а если нет?
     
  8. Скоро узнаем, а пока посмотрев на то, сколько мест для парковки у меня на Борщаговке, да и рядом, скажу, что и так довольно неплохо.
     
  9. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Я с вами согласен, в нас с парковкой намного лучше чем в Журбы, и Мамедова.
     
  10. Slayer

    Slayer Active Member

    на сколько я знаю,то паркинг будет по абонплате,как на любых стоянках...паркоместо можно не покупать,а просто платить около 300 грн.мес...но опять же,я только слышал от отдела продаж.
     
  11. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Информация подтвердилась от менеджеров мартынова, дом вроде сдан но реально начать ремонты можно будет только в феврале. Получается как бы сдан и с дургой стороны доделывать еще много чего нужно.
     
  12. Тохма

    Тохма New Member

    Вы че слепые, посмотрите на картинку - плотность застройки бьет все рекорды. На кривом участке втулили 5 многоэтажек. Да на этих дорожках два автомобиля не разъедутся. Тут что только я один зрячий?
     
  13. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    О Мамедове судить еще рановато товарищи... после сдачи первого дома будут строить крытую, охраняемую парковку, кажется на 80 или 90 паркомест;)
     
  14. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Уважаемый а где вы в киеве видели новострои с полями для парковки??? Максимум гостевая стоянка пару дестков автомобилей и это для 25 этажных комплексов и хорошо если есть паркинг. Тут со стоянкой более менее терпимо пока, а дальше в планах паркинг причем говорят что цена будет ниже киевской. Паркинг мне здесь как раз понравился больше всего из чего смотрели.
     
    Транспортировщик и mars нравится это.
  15. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Вы бы сказали для примера пару адресов в Киеве, где есть много паркомест возле дома.

    +100
     
  16. mars

    mars Active Member

    Здесь все говорят не о парковке возле домов, а о многоуровневом паркинге, который собирается строить Мартынов. Пока есть только гостевые парко места. да это на самом деле проблема, но я в Киеве видела очень мало домов, где паркинг подземный предусмотрен для каждой квартиры, да и то покупка такого парко место варьируется от 30 тыс. у.е. и выше, а аренда на такой стоянке от 20 грн. за 1 ночь!
    так что в любом случае паркинг в нашем городе это роскошь, да и машина, впрочем, тоже если отследить темпы роста цены на топливо...


    уже в феврале! так быстро! я думала конец марта начало апреля! ничего себе!
     
  17. В Марте-Апреле уже нам обещали (третьему дому)
     
  18. irenn

    irenn Member

    Нам менеджер сказал, что дом введен в эксплуатацию, а все документы сейчас в БТИ на оформлении. Обещают в феврале уже давать ключи. Мы очень на это надеемся.
     
  19. Vlada

    Vlada Active Member

    Нам точно также сказали в понедельник! Я еще очень удивилась, там много работы по фасаду. Но хотя если посмотреть какими темпами они строят, то вполне возможно что в феврале дадут ключи. Я инвестор 1-го дома, но за вас очень рада!!
     

Поделиться этой страницей