Новостройка по улице Боголюбова 10, Софиевская слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем YurOl, 21 сен 2013.

  1. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Это точно.
    http://www.companion.ua/articles/content?id=287147
     
  2. Bird

    Bird New Member

    когда уже 10 будут "благоустраивать" ))))))

    http://sofslobodka.com.ua/ru/novost...-mezhdu-domami-po-ul-bogolyubova-6-8-i-8a-202

    Начались работы по благоустройству территории между домами по ул. Боголюбова 6, 8 и 8а.
    На данный момент уже ведется демонтаж строительного забора и перенос его ближе к территории строительства дома по ул. Боголюбова 10.
    На территории двора уже монтируется отмостка со стороны дома по ул. Боголюбова 8а и тротуар возле дома по ул. Боголюбова 6. Также ведется подготовка проезжей части двора к асфальтированию.
    На придомовой территории планируется размещение детской и спортивной площадок, а также высадка декоративных растений и газонов.
    (фоторепортаж)
     
  3. Сапсан

    Сапсан Active Member

    Никто не отменит оценщиков и налоги, когда государственная казна пуста!
     
  4. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Здравствуйте соседи, кто общался с менеджерами, что слышно по стройке, срокам,замерам БТИ?
     
  5. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Андреевич, Общался вчера, говорит что все путем, проводят внутренние работы, во втором подъезде залили стяжку, все идет потихоньку, по срокам ориентируются как и раньше июнь-июль, хотя тут понятно что примерно август-сентябрь....хотя.
    Спросил по поводу налогов, менеджер сказал что на моя квадратуру (36 метров) будет около 20 к грн. У кого какая инфа?
     
  6. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Андрей Кост, 20 тонн это все налоги и оформление всех документов на квартиру?
     
  7. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Андреевич, Ну тут как бы мне озвучили приблизительную сумму, поэтому я думаю что это именно налоги, а оформление документов если я не ошибаюсь входит в 1 к долларов, которые мы платили за офисные расходы. Если не прав исправьте. Да и вообще кто уже просчитывал дальнейшие вложения в квартиру до этапа ремонта. Есть же еще заключения договоров с ЖЕКом и тд.
     
  8. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Андрей Кост, сегодня общался с менеджером, настроился на сумму 20-22 куска, квартира 40 м.кв. Сказал работы идут полным ходом, дом обещают сдать в срок. Будем ждать.
     
  9. ZhiviyZvuk 169

    ZhiviyZvuk 169 New Member

    А когда этот налог нужно будет платить? Я слышал что дается три месяца, вот после чего не помню то ли от Получения ключей, то ли от подписания основного договора.

    Кто знает лучше ситуацию, напишите пожалуйста.
    И скиньте новые фото)
     
  10. fistashka

    fistashka Active Member

    Налог оплачиваете во время получения ключей.
     
  11. ZhiviyZvuk 169

    ZhiviyZvuk 169 New Member

    Налог платится в казну, как ета привязка идет к ключам которые дает застройщик? Вот к договору это да. И не в тот же день платиш, а дается время какое то для этого.
     
  12. ld4

    ld4 Well-Known Member

    ZhiviyZvuk 169, да, налог необязательно платится во время получения ключей.
    +- когда будут давать договор
     
  13. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Вчера вечером проезжал.
     

    Вложения:

    • IMAG1404.jpg
      IMAG1404.jpg
      Размер файла:
      113,9 КБ
      Просмотров:
      424
    Українка и SOVA нравится это.
  14. всем добрый день.
    планировали купить квартиу на Боголюбова 8а
    внесли задаток 2000у е
    но жизнь внесла изменения мы отказались
    готовы переуступить за 1000 у е
    детали в личку
     
  15. ZhiviyZvuk 169

    ZhiviyZvuk 169 New Member

    SOVA нравится это.
  16. SOVA

    SOVA Active Member

    Всем привет!
    DSC03771.JPG DSC03773.JPG
     
    Андрей Кост и Markiza нравится это.
  17. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

  18. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Андрей Кост, дом №10 строят просто лютейшими темпами.
    я, кстати, немного сожалею, ибо выбрал квартиру в доме 8А из-за сроков сдачи, а оказалось, что 10й дом выйдет почти в то же время.
     
  19. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    ld4, я тоже смотрел в 8а, но подкопил недостающую сумму и купил за наличку в Б10. Ждемссс....
     
  20. AlexNTU

    AlexNTU Active Member

    Здравствуйте возможно будущие соседи!) Вот отвезли задаток, получили бронь, и смутил один пункт "Заселення будинку по договору до: 30.06.2015" Сразу и не заметили, и не спросили. почему такая дата?
     

Поделиться этой страницей