Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Cily

    Cily Member

    о Боже какая радость,он наверное из комы вышел и сразу вспомнил что убрать забылangelА с какого этажа босс кучи,случайно не знаете?
     
  2. Se_MH

    Se_MH New Member

    За дверью после лифта - ЧЕТЫРЕ квартиры. Кто-то да услышит неладное.
     
  3. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Se_MH, я ничего не имею против. Но обозначенный мною момент имеет место быть.
    зы. сейчас у меня тоже 3 квартиры в коридоре за дополнительной дверью. на прошлой неделе какой-то подлец колупал замок, пока не вышли соседи.

    насчет дополнительной двери. кто-то узнавал у застройщика какие правила установки двери в коридоре?
     
  4. Elbit

    Elbit Member

    По поводу дверей перед квартирами, их часто ставят очень дешевыми, что позволяет ворам без труда попасть в тамбур и там под прикрытием этих дверей спокойно вскрывать замки. Так что это сомнительный барьер.
     
  5. Podvoh

    Podvoh Member

    Соседи с 7го парадного, есть ли желающие продать КЛАДОВКУ (колясочную)?
     
  6. HelenRoy

    HelenRoy New Member

    Что поменяет знакомство, если нет соседей дома.
    Надо крутые двери ставить. Чем сейчас и занимаемся.
     
  7. ld4

    ld4 Well-Known Member

    HelenRoy,
    крутые это как?
    (для информации поделитесь)
     
  8. HelenRoy

    HelenRoy New Member

    Продаем дверь от застройщика. 200 грн.
    Контакты:
    063 336 65 21 Елена или
    097 663 05 97 Евгений.


    Это с надежным замком. Думаю, замок можно любой открыть. Но некоторые требуют много усилий и создают шум. Такую дверь обходят стороной, надеемся. Ну так говорит статистика.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2014
  9. Irrysya

    Irrysya Active Member

    так этот случай что также с И.Франка
     
  10. ld4

    ld4 Well-Known Member

    HelenRoy, это какие?
    из чего выбирать?
     
  11. HelenRoy

    HelenRoy New Member

    Которые ставил застройщик. Мы поменяли дверь. Может старая кому-то надо.
     
  12. Darusik

    Darusik Active Member

    Уважаемые инвесторы И.Франка, кто то после 160кв. уже оформлялся в мае?
     
  13. ld4

    ld4 Well-Known Member

    HelenRoy, я про новые двери
    какие замки желательно брать, а какие не брать?
    может вы владеете информацией.


    Ув. соседи, кто устанавливал кондиционер? Можно ли сначала на этапе ремонта "установить" всю бороду от кондишина, а потом уже сам кондишн?
     
  14. fistashka

    fistashka Active Member

    Конечно, даже нужно так делать)
     
  15. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Замки желательно ставить как минимум 3 класс взломостойкости, и не в китайские двери....
    Третий класс (повышенные охранные свойства)
    Самый подходящий вариант для обычной квартиры с обычным набором ценных предметов. Менее чем за 15 минут опытному злоумышленнику с ними не справиться, а всех остальных желающих поживиться чужим добром они отсекут напрочь.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
  16. Podvoh

    Podvoh Member

    Соседи, завтра будем вывозить мусор, есть отличный грузчик, берет одну гривну за этаж за мешок и сам кооперируется с соседями и получается совсем недорого.
     
  17. LARA 1980

    LARA 1980 Member


    Я несколько раз задавала на форуме этот вопрос, ответа к сожалению нет, и я смотрю наших инвесторов совсем не интересует вопрос отсутствия права собственности, вопрос ремонта куда актуальнее!!!! ИЛИ МОЖЕТ НАШ ДОМ УЖЕ ПРИОСТАНОВЛЕН В ЭТОМ ПРОЦЕССЕ?????? И потихоньку перешли на оформление БОГОЛЮБОВА, 8??????????? Или нужно ВЗЯТКУ дать, что бы быстренько оформить документы???? Тогда говорите, ЗАСТРОЙЩИК, может я просто не курсе?????????

    Напишите пожалуйста телефон Журбы.
     
  18. fistashka

    fistashka Active Member

    На Б8 не оформляют пока, не переживайте так.
     
  19. AserYZ

    AserYZ Member

    Можно. Единственное - определитесь хотя бы приблизительно с моделью чтобы знать как и куда выводить провод питания и саму трассу. Так же чтобы диаметры трубок совпадали с предполагаемой мощностью кондея.
     
  20. Емеля

    Емеля Member

    Девушка с И. Франка 6 с 4 подъезда прекратите выгуливать свою собачку по газонам !!!!! Следующий раз выйду и уши надеру !Я ещё как то могу понять когда с боку дома.но во дворе ...... это свинство с вашей стороны ,а не собаки бедной.
     
    Sansay нравится это.

Поделиться этой страницей