ЖК "Львівський маєток" Софиевская борщаговка, ул. Сагайдачного 16

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Lvivskiy.Vita, 21 июн 2013.

  1. Salatova

    Salatova Member

     
  2. olgenka

    olgenka New Member

    Добрый день, соседи! Скажите, может кто в курсе, как у нас со звукоизоляцией между квартирами? Сильная слышимость? Подумываю про то, ставить ли шумоизоляцию...
     
  3. konobeev76

    konobeev76 Member

    По шумоизоляции пока непонятно-соседей мало,но строительные работы в других квартирах реально слышны.С интернетом тоже не ясно.Вода в кране ржавая-проблема решилась картриджом в фильтр на 10 микрон.А так всё хорошо -площадку детскую обустраивают,асфальт уложили до дороги,поставили кухню-теперь можно спокойно готовить.Если есть вопросы пишите.
     
  4. nest_s

    nest_s New Member

    може хтось підскаже) коли у 16 буд. була електрика до есплуатації для ремонту?
     
  5. vetalgrin

    vetalgrin Member

    вопрос както непонятен...
     
  6. nest_s

    nest_s New Member

    коли дозволили користуватись електрикой?
     
  7. xorsun

    xorsun Member

    Электрику на 18 доме , еще не пустили по стоякам, а на дом уже завели. Когда будет пуск, можно будет заводить на квартиры
     
  8. vetalgrin

    vetalgrin Member

    это у Конобеева спросите,он первый заселился,я же включил после подписания основного договора
     
  9. xorsun

    xorsun Member

    Фотографии с мероприятия по выдаче ключей, можно увидеть в нашей группе, вконтакте: https://vk.com/album-58528580_194773479
     
  10. Форум зачаївся...... А от про сам будинок цього не скажеш,-молотки, болгарки і електродрилі не затихають. Вітаю усіх, хто почав ремонт, бажаю успіхів на цьому шляху. В разі чого - звертайтесь до сусідів, не бійтесь видатись нахабними, заходьте, знайомтесь. Щоб відстоювати свої права та забезпечувати порядок нам треба бути громадою. Світлана, кв. 27
     
    cim777 и Salatova нравится это.
  11. Salatova

    Salatova Member

    А у меня у соседей на этаже, похоже, уже новоселье) они заходили просили сделать потише-ребеночек спал))) соседи, всем удачи!! Заходите в гости , 24 кв.))(
     
  12. Так, я теж із сосідкою познайомилась. Ми почали вибивати стіну, а у неї почав відвалюватись кафель. Монолог був... цензурним, за що щиро вдячна, Думаю деяких проблем нам не уникнути, але вміння домовлятися з людьми - наш єдиний шанс на продуктивну співпрацю. Усім хто переїхав, - мої вітання. Бажаю вам миру і спокою у власному домі, ну і терпіння і розуміння на час ремонту. Думаю до осені в домі стане тихіше. І ще, потрібен маляр на роботи із гіпсокартонними конструкціями, може хто порадить толкового? Ми ще у повномасштабний ремонт не ввязались, працюємо восновному на вихідних, - буду рада знайомству!!!
     
  13. dasha38

    dasha38 Member

    мы переехали!ура
     
  14. vetalgrin

    vetalgrin Member

    Отлично,поздравления.Если так начнут все переезжать,придется и себе подсуетится.Ато без нас жить начнете,а нам же неудобно будет.Хотьбы хто и на новоселие пригласил ;),ато только хвастаются :)
     
  15. GaidarVictoria

    GaidarVictoria New Member

    Соседи добрый день!! А у нас, мебелью кто-то занимается?? Кухни, шкаф-купе... ))
     
  16. konobeev76

    konobeev76 Member

    У меня занимается приятель-поставил мне кухню-очень доволен.0674762796-Саша.Скажите от Дениса я думаю сделает скидку.
     
  17. vetalgrin

    vetalgrin Member

    panno_mir-fotokeramiki.jpg Мож кому нужно фотопанно, керамика ,в ванную,наносим любую фотографию на керамическую плитку.В личку пишите
     
  18. мебель под заказ:096 615 77 28,063 75731 26,066 088 61 46. Сайт:mebellniy@yandex.ua От отдела продаж.
     
  19. Лиза 1

    Лиза 1 New Member

    Здравствуйте, я из дома по ул.Сагайдачного 15 кв.41. Фирма моего мужа занимается мебелью, делают качественно и с пожизненной гарантией!!! тел.0638865920:hello:
     
  20. Salatova

    Salatova Member

    image.jpg
    Привет, Вик! Мы тоже занимаемся мебелью))) вот сегодня рисовала себе) если что, то вот мой номер)) отправим к тебе дизайнера для замеров и исполенинич твоих творческих желаний)) +380639733131
     

Поделиться этой страницей